Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

helicopter

Регистрация: 01 Янв 2016
Offline Активность: Авг 11 2023 09:37
-----

#162664 Подскажите препарат который уменьшает неврологические боли?

Написано helicopter на 31 Март 2017 - 04:33

Емнип от таких дел иногда выписывают амитриптилин в очень маленьких дозах 10-25мг. Побочек быть не должно. Действует не сразу. Ну и габапентин еще.

А что, аминалон реально что-то делает?

 

Да уже давно использую. Я о нем узнал от спортсменов, что действующие спортсмены его используют после тяжелых тренировок в больших дозировках 2-5 гр. для восстановления ЦНС. Сам попробовал, эффект есть, мою тревогу он уменьшает значительно, но только повторюсь в больших дозировка, там 8 - 10 таб. за раз, но он не токсичный поэтому думаю ничего страшного


  • 1


#153877 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано helicopter на 23 Январь 2017 - 08:39

как самочувствие после него после курса годичного?

Я уже писал несколько раз. Половину проблем решил, половину нет. Улучшил сексуальную жизнь, настроение, энергетику. Не победил им тревогу, не усилилась не уменьшилась.


  • 1


#133106 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано helicopter на 06 Июнь 2016 - 06:20

можно попить фенотропил или кофеин в таблетках-поможет от сонливости,а так на повышении дозы миртазапина сонливость проходит-я принимал и по 60 мг миртазапина

 

кофеин вообще не берет, хоть упейся чаем и кофем, а кофеин в таблетках не очень хочется покупать еще больше по сердечно-сосудистой бьет


  • 1


#132271 Восстановление либидо

Написано helicopter на 25 Май 2016 - 03:18

У меня с леветона форте особенно усиливается эрекция и я заметил что секс длится дольше ...

http://sportwiki.to/...wiki.to/Леветон


  • 1


#131266 Милнаципран (Иксел)

Написано helicopter на 12 Май 2016 - 11:04

Неудачная шутка. 

Вероятность злоупотреблений Согласно классификации правительства США для психиатрических препаратов, бупропион не опасен («non-abusable») либо имеет низкий потенциал опасности злоупотребления. Тем не менее, в тестах на животных (беличьих обезьянах и крысах), наблюдалось самостоятельное автоматизированное внутривенное введение бупропиона животными, что может означать потенциальное злоупотребление. Однако значительное межвидовое отличие метаболизма бупропиона, в частности между крысами и людьми, делает такую экстраполяцию сомнительной. Два исследования на лекарственных наркоманах показали, что субъективный эффект от бупропиона заметно отличается от амфетамина. Здоровые добровольцы, обученные отличать амфетамин от плацебо, опознавали как амфетамин: бупропион (400 мг) в 20 % случаев, плацебо в 10 % случаев и метилфенидат (20 мг) — в 75 % случаев. Они также сообщали об ощущении настороженности, эмоционального подъема, энергичности и ускоренности, что соответствует общим стимулирующим свойствам бупропиона. В отличие от амфетамина, у испытуемых небыло «наркотического удовольствия» и не отмечено стремления к повторному приёму препарата. Сравнение бупропиона SR (150 мг) и кофеина (178 мг) показало, что кофеин имеет большую возможность злоупотребления, поскольку его употребление описывалось как доставляющее удовольствие и более «высокое», чем от бупропиона.   Имеется четыре сообщения о злоупотреблении бупропионом в медицинской литературе. Три случая описывают подростков, измельчивших и вдыхавших препарат через нос, два из этих случаев закончились эпилептическим припадком. В другом случае подросток проглотил бупропион, считая его стимулятором. Статья о злоупотреблении лекарствами в тюрьмах упоминает бупропион как один из психотропных препаратов, которым злоупотребляют заключенные.

читать далее http://farmamir.ru/2012/01/bupropion/


Неудачная шутка. 

 

Еще можете почитать кучу форумов, где люди делятся советами как слезть с кофеиновой иглы. Что это крайне не простой процесс.


  • 0


#129083 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано helicopter на 16 Апрель 2016 - 11:25

Вы так и не ответили что за всю красоту его работы  Bupropiona, именно в XL форме вы имели в виду? :)  Что-то типа Трамадола в дозировке 100-150 мг (легкая, но приятная гипомания) или как от Валиума, немного "мажет"? Вы, вообще, Бупропионом с чем боретесь, можно узнать?

 

У вас форма XL, (везёт ;))  а у меня SR. Прикидываю через пару дней попробовать 450 мг в форме SR.   Rush85 отговаривает, предлагает подождать, но я склоняюсь к 450мг, уж очень тошно этой весной, думал проскочу, ан нет. Чтобы аж бросить работу и не хотеть вернуться! Это уже ту мая для меня... :(

 

Как думаете лучше (SR):  утром 300 мг + 150 мг через 12 часов;  или 3 раза по 150 мг с интервалом в 8 часов?

 

Я же писал как SR надо так пить. Строго через равные промежутки времени. Если 150 то нужно каждые 12 часов чтобы получить концентрацию суточную в 300 мг. Или каждые 8 часов по 150 чтобы получить концентрацию в 450 мг. суточную. 

Дружище, мы здесь лечимся, а не ищем дополнительный кайф! Мне препарат помог избавиться от моих проблем со здоровьем, я уже писал какие. И потом я не врач чтобы советовать сколько вам пить, спросите у врача. Единственное что я могу это только рассказать о своем опыте лечения.


  • 1


#128979 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано helicopter на 14 Апрель 2016 - 11:10

 Бупропион SR уже и так 300 мг. Врач говорит "ждать", но уже стало трудно ждать.

Вам надо правильно пить этот ад. то есть не через 8 часов а строго каждые 12 часов по 150 мг формы SR, смысл сохранить ровную концентрацию в крови...


  • 1


#128702 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано helicopter на 11 Апрель 2016 - 12:00

helicopter

Можно попробовать несколько дней по 7,5 мг принимать

Миртазапин всегда даёт седацию в первые неделю-две.

 

Я не понимаю какой тут антидепрессивный эффект когда превращаешься в толстую хрюшку, мне кажется положение только ухудшится если так продолжать не контролируемо есть. Человек чувствует себя комфортно когда приятен другим людям и главное себе самому. Про сон спасибо что сказали, но побочки я считаю все же перевешивают положительные моменты препарата. Останусь на бупропионе отличный мягкий препарат с меньшим количеством побочек.


  • 2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру