Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Wickedwave

Регистрация: 08 Фев 2016
Offline Активность: Май 17 2017 09:01
-----

Мои темы

Стоит ли пить АДы в моем случае?

10 Февраль 2017 - 09:28

Всем привет. В кратце о проблеме. В 25 лет после сильного стресса начался невроз, всд и все возможные симптомы. После 6 месяцев скитания по врачам и обследованиям попал к ПТ, тот выписал анафранил и сказал показаться через 2 недели. Сказала пить для начала по 1 таблетке 25мг в сутки. Через 2 недели стало лучше, начала уходить агора, вылез из своих катакомб на улицу :) решил что ПТ мне не нужен, не поехал на приём. А через месяц стало ещё, прыгнул в машину и уехал на Алтай на неделю. Спустя 3 месяца вернулся к полноценной жизни. Пропил анафранил в дозировке 25мг/сутки 1,3 года, плавно отменил. Ремиссия длилась 1,5 года, после чего плавно все начало возвращаться, удары тока в голове, тревога, проблемы со сном, дереал. Но в этот раз я знал что это и не боялся так, как раньше.
В итоге, что имею на сегодняшний день. Мне 30лет. Работаю, занимаюсь спортом, перемещаюсь на авто спокойно по городу, в любое время суток. Фоном присутствует небольшая тревога, настроения чаще нет, каждый день хочу спать, выспаться не получается, даже если спать 16 часов. Апатия каждый день. Усиливается тревога в случаях (например): Далеко заплывать на лодке, ходить на высоте без страховки, уезжать за пределы своего города одному. Заезжать далеко в лес на сноуборде. В эти моменты начинается трясучка, но до ПА не доходит.
Подведу итог. По большому счёту жить можно )) но хотелось бы полностью избавиться от этой тревоги и хорошо себя чувствовать. Проходил разные тренинги в интернете, выполнял их техники, но тревога так и не уходит. Сейчас сложный период в жизни, родился ребёнок, много приходится нервничать, много работать. Вот и думал, на пол годика свою нервную систему немного задобрить тем же анафранилом )) в той же дозировке. Дать мозгу немного отдохнуть, а то находится в таком напряге тяжело.
Кто что думает на этот счёт? Интересно мнение людей, которые бывали в этой шкуре :)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру