Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

akineton

Регистрация: 23 Фев 2016
Offline Активность: Авг 16 2016 07:34
-----

Мои сообщения

В теме: Помощь от Бога

05 Август 2016 - 11:38

Я убеждён что есть разные уровни восприятия бога. И чем более антропоморфным его воспринимают, чем больше примешивают к нему такие категории как справедливость, мораль, добро и зло, дьявол и прочее - тем ниже уровень восприятия.

....

....

Вкусите и увидети яко Благ Господь,но для этого надо расскаятся по настоящему,пытатся поступать,как заповедовал нам Господь,если нет покаяния,нет ничего,Причастие и правильная христианская жизнь,дает чувство Бога Живого,он приходит,только тому,кто просит Его,помочь исполнить заповеди,особенно тщеславие,блудные помыслы мучат всех сильно,молитва на теронию страстей,и вообще на полную испорченность,приводит человеколюбимого Господа,в сердце человеческое,благодать сильнее всего,Он может все,но неспешит,здесь проявляется его любовь к свободе человека,ты можешь ходить,и направо и налево,Господь ждет от человека его добровольного выбора и это ненадо забывать!


В теме: Сиднокарб

05 Август 2016 - 11:11

А как насчёт сиднофена(Фепрозиднин) ,с ним то что сейчас?

Очень близкий по структуре и видимо эффектам к сиднокарбу препарат,самому не довелось как то попробывать.

сиднофен больше как АД,со стимулировающим эффектом,иногда так затормозят,что хоть стой хоть падай,шизофреники со злокачественным прохождении заболевания,редко выписывали,список А,как циклодол был,до внедрении списка ПКНН.


В теме: 10 лет на препаратах

04 Август 2016 - 05:34

Здравствуйте!

Я принимаю фенибут в течении около 3 - ёх лет. Причина: При общении с людьми становится противно, я не понимаю почему. В текущий момент пью по 1 таблетке утром. Общаюсь охотно и осадка на душе нет, но всё равно на душе противно (наверно из - за общения). Фенибут также помогает увеличить показатель интеллекта мозга, скорость обработки информации (замечено на себе), а так же поднимает настроение (когда принимал по 2 - 3 таблетки в день). При приёме появляется заинтересованность в каком либо деле (охото инициативу брать в свои руки). Обычно не шучу, но с приёмом этого препарата начинаю шутить, с лёгким возвратным удовольствием (получаю удовольствие от подшучивания над людьми).

1 таблетка (250 мг) - лёгкое снятие страха (дистимность не уменьшается при этом). Для меня сплошной страх за завтрашний день.

2 таблетки в день - страха нет (дистимность слегка понижается). Более оптимистичный взгляд на будущее.

3 таблетки в день (пил при депрессии) - страха нет (дестивность минимальная). Будующее немного волнует. Охото разговаривать с каждым прохожим (встречным). Полёт мысли, вдохновение. Полное пробуждение организаторских способностей. Чувствую себя человеком.

Не знаю, как теперь завязать с приёмом Фенибута. Что со мной будет. Я полностью восприимчив, т. е. что мне скажут, я на подсознательном уровне принимаю за действительность.

Сейчас я принимаю по 1 таблетки в день - не помогает, приелся поди Фенибут. Страхи преследуют: Кажется, что я ночью убью всех бессознательно или кто - то из родителей убьёт меня. Страхи смерти: покончить с собой, при падении настроения. Страх сделать ошибку. 3 таблетки полностью устраняют эти провалы в душе, 2 - частично, но можно протерпеть, не противно на душе. Я мучаюсь - родителем поверхностно. Специалистам (врачам) боюсь признаться в этих страхах. Что посоветуете?

Я Вам описал воздействие Фенибута на мой мозг. На печень - не знаю.

Пью только Фенибут, до этого пил Пикамилон, Тенотен, при депрессии врач назначил Рекситин и Сонапакс (не мог пить - в душе появилась воронка, яма без дна от этих двух препаратов).

Таким образом два вопроса:

1) Что можно пить вместо Фенибута, но чтобы сообразительность не упала?

2) Почему рекситин или сонапакс усиливает душевную яму?

вместо Фенибута самый безобидный,Грандаксин,Глицин,Пустырник форте,если непомогает на ночь,то можно Конвалис,Медазепам,короче все нетоксичные(относительно),пустышка Тенотен,и др.которые рекламируют по ТВ,непомогут,Вам подойдут бензодеазепины,почему Вы их боитесь?Подобрать БД задача психиатра,самый лучший пока алпразолам(Золомакс) по 0.25-1 мг.


В теме: Противопаркинсонические средства

03 Август 2016 - 01:48

Да это то я знаю, они у всех сабжей, эдесь обсуждаемых, по-ходу, присутствуют.

некоторым с болезней Паркинсона помогает только Циклодол,никакие др.антипаркинсонники не помогают,я встречал таких,их возраст около 70 лет.


В теме: Акинетон

03 Август 2016 - 01:40

Я слышал пару недель назад, что Циклодол очень-очень тяжело купить. Похоже делают дефектурой. Если причина замены его Акинетоном исключительно наркогенность первого, то от Акинетона можно ждать только лишних побочек.

наркогенность у Акинетона,незначительная,это как эпизодическое повышение настроение,чем дальше пьешь,тем меньше воздействует на повышения типа какой-то радости,ну если грубо эйфории(которой у меня никогда не было),стимуляция утром,да,но это после Кетилепта,Нитразепама,а утром пью 4 таб.Акинетона,все астеническиеи вялые побочки изчезают,в обед Алпразолам,1-2 т.и день проходит стабильно,без всяких навязчивых мыслей,ПА, и т.п до сна.,ну Циклодол вызывает холинолитическое опьянение,еще 1960-х годов,он давно у психиатров известен,как токсиманическое в-во,мне его выписывали с трифтазином,коробками лет 25-30,чтоб по молодости повеселиться,выпивал до 20 шт.это точно,быстро нарастает толерантность,и встречал случаи,что  больной пил 50 шт. без делирия,и комы,,,так что смотрите сами,у всех разные организмы и психика,а псих.больные любят циклодол именно из-за опьянения,и эйфории,которая длится около 2 часов,,,короче им еще нравится,что бы овощем постоянно не быть,от модитен-депо,галоперидола деканоат,и др. нейролептики,сейчас появился кветиапин(сероквель),для больных облегчение,нет заторможенности,и циклодола не надо!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру