Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

akineton

Регистрация: 23 Фев 2016
Offline Активность: Авг 16 2016 07:34
-----

#138143 Помощь от Бога

Написано akineton на 05 Август 2016 - 11:38

Я убеждён что есть разные уровни восприятия бога. И чем более антропоморфным его воспринимают, чем больше примешивают к нему такие категории как справедливость, мораль, добро и зло, дьявол и прочее - тем ниже уровень восприятия.

....

....

Вкусите и увидети яко Благ Господь,но для этого надо расскаятся по настоящему,пытатся поступать,как заповедовал нам Господь,если нет покаяния,нет ничего,Причастие и правильная христианская жизнь,дает чувство Бога Живого,он приходит,только тому,кто просит Его,помочь исполнить заповеди,особенно тщеславие,блудные помыслы мучат всех сильно,молитва на теронию страстей,и вообще на полную испорченность,приводит человеколюбимого Господа,в сердце человеческое,благодать сильнее всего,Он может все,но неспешит,здесь проявляется его любовь к свободе человека,ты можешь ходить,и направо и налево,Господь ждет от человека его добровольного выбора и это ненадо забывать!


  • 1


#138084 10 лет на препаратах

Написано akineton на 04 Август 2016 - 05:34

Здравствуйте!

Я принимаю фенибут в течении около 3 - ёх лет. Причина: При общении с людьми становится противно, я не понимаю почему. В текущий момент пью по 1 таблетке утром. Общаюсь охотно и осадка на душе нет, но всё равно на душе противно (наверно из - за общения). Фенибут также помогает увеличить показатель интеллекта мозга, скорость обработки информации (замечено на себе), а так же поднимает настроение (когда принимал по 2 - 3 таблетки в день). При приёме появляется заинтересованность в каком либо деле (охото инициативу брать в свои руки). Обычно не шучу, но с приёмом этого препарата начинаю шутить, с лёгким возвратным удовольствием (получаю удовольствие от подшучивания над людьми).

1 таблетка (250 мг) - лёгкое снятие страха (дистимность не уменьшается при этом). Для меня сплошной страх за завтрашний день.

2 таблетки в день - страха нет (дистимность слегка понижается). Более оптимистичный взгляд на будущее.

3 таблетки в день (пил при депрессии) - страха нет (дестивность минимальная). Будующее немного волнует. Охото разговаривать с каждым прохожим (встречным). Полёт мысли, вдохновение. Полное пробуждение организаторских способностей. Чувствую себя человеком.

Не знаю, как теперь завязать с приёмом Фенибута. Что со мной будет. Я полностью восприимчив, т. е. что мне скажут, я на подсознательном уровне принимаю за действительность.

Сейчас я принимаю по 1 таблетки в день - не помогает, приелся поди Фенибут. Страхи преследуют: Кажется, что я ночью убью всех бессознательно или кто - то из родителей убьёт меня. Страхи смерти: покончить с собой, при падении настроения. Страх сделать ошибку. 3 таблетки полностью устраняют эти провалы в душе, 2 - частично, но можно протерпеть, не противно на душе. Я мучаюсь - родителем поверхностно. Специалистам (врачам) боюсь признаться в этих страхах. Что посоветуете?

Я Вам описал воздействие Фенибута на мой мозг. На печень - не знаю.

Пью только Фенибут, до этого пил Пикамилон, Тенотен, при депрессии врач назначил Рекситин и Сонапакс (не мог пить - в душе появилась воронка, яма без дна от этих двух препаратов).

Таким образом два вопроса:

1) Что можно пить вместо Фенибута, но чтобы сообразительность не упала?

2) Почему рекситин или сонапакс усиливает душевную яму?

вместо Фенибута самый безобидный,Грандаксин,Глицин,Пустырник форте,если непомогает на ночь,то можно Конвалис,Медазепам,короче все нетоксичные(относительно),пустышка Тенотен,и др.которые рекламируют по ТВ,непомогут,Вам подойдут бензодеазепины,почему Вы их боитесь?Подобрать БД задача психиатра,самый лучший пока алпразолам(Золомакс) по 0.25-1 мг.


  • 1


#136511 Миксы

Написано akineton на 19 Июль 2016 - 05:54

здесь идет скрытая пропоганда,наркотиков(псевдо),власти знают,странно,Баклосан надо переводить на рецепт 148!


  • 0


#135625 Габапентин остановка !

Написано akineton на 11 Июль 2016 - 10:13

Фенибут. Помогает.

я представляю раньше 80 годах,нарки бы над Вами угорали бы,над вашей любимой лирикой,фенибутом,,,,,,,,


  • 1


#135305 Что случилось с Psychoreanimatology.org

Написано akineton на 07 Июль 2016 - 03:53

все эти форумы и сайты наркоманские под надзором соотв.органов,цель одна тайно выяснить,что можно запретить(из лекарств),т.к много хороших отзывов о препарате вызывающих измененное состояние,раньше такого не было в руках спец.органов,можно наблюдать тайно,что народ думает о власти,какие проблемы скрытые у народа,предотвращение тер.актов,кто замышляет,поднять восстание,и масса других причин,антихрист который придет,и изобразит себя как спасителем мира и обьединит все страны,все эти средства,конечно будит использовать,глобализация закончится,полным и окончательным рабством всего человечеством,чипированием людей,полноей компьютаризацией человека,каждое недовольство,будит фиксироватся,в чипе можно манипулировать и управлять человечеством,а внешне будит рай на земле,еще бы,все будут пищать и кричать,посмотрите на нашего призидента,он прекратил войны,на земле безопасно стало жить,и т.д экономика и все другие отрасли будут как при коммунизме,а главное он привозгласит ,что своим потданным,он будит даровать бессмертие,с помощью н.технического продвижение науки,увы это предсказанно 2000 лет назад,обманщик человечества станет Правителем мира,но для христиан он будит ненавистен(для настоящих),а для внешних христиан(по форме одной),он будит приятен,т.к идеалогия того времени,будит всем внушать,вот он настоящий спаситель мира,что вы верили,в какого-то Христа,это все сказки,я вам здесь устрою рай,и не какого Христа нам ненадо,хошь не хошь,а это обязательно будит,все религии будит пронизовать дух материализма,и благо здесь на земле.


  • 2


#135129 Участие в клинических испытаниях новых препаратов

Написано akineton на 05 Июль 2016 - 05:39

Не в обиду психиатрам, но по моему эксперименты и так ставятся. В особенности когда врачи одной профессии прописывают лекарства не из своей области.
Сколько препаратов перепробовали на каждом из вас (это к больным), вот оно и есть экспериментальный подход к делу. И вопрос даже не в том, что эти препараты не новы, но действие парадоксально может изменяться от пациента к пациенту. Так что на вопрос участвовал ли бы я?Ответ - да, я бы попробовал. Единственное что огорчает в этих процессах - это куча анализов и бумаг, которые надо подписывать.

мировые фармкомпании,принадлежат узкому кругу миллионеров,а может и сатанистам,есть в Америке гомосексуальный орден,это сливки общества,ну им делать нечего,от всего испробаванных удовольствиях,давай в разврат,малоооооо! давай нам славы! малоо!ну  и т.д


  • 1


#135064 помогите найти выход из ситауции. бисексуализм

Написано akineton на 04 Июль 2016 - 02:55

+1)))

Но всё равно склоняюсь что сношение с обоими полами, изящное извращение, если говорить только о помыслах, мыслях, мечтах), то я не врач, затрудняюсь давать какие либо комментарии 

это просто красивое название бисек. на самом деле развращенность обыкновенная,да и гетеро.сексуальность со всякими новомодными заворотами,тоже развращенность(у нас комок страстей в сердце) у каждого,хотя мы любим других осуждать,возмущатся,а сами если по честному и понаблюдаем за собою,тоже самое,мы никак не хотим считать себя плохими и испорченными,это другие плохие но не я!!


  • 1


#135062 какой из моих препаратов снижает либидо, не могу самостоятельно понять по инс...

Написано akineton на 04 Июль 2016 - 02:42

циклодол беспорно понижает в печь его!!!!


  • 1


#135058 Как стать асексуалом?Или импотентом?

Написано akineton на 04 Июль 2016 - 01:10

гомосексуализм не лечится лекарствами,это страсть,а страсти лечатся,другими средствами,можно приостановить разгульный образ жизни,депрессию полечить,но блудную страсть лечить лекарствами,это что-то из области фантастики..ну если вам это нравится лечитесь,


  • 1


#135057 Депрессия из за сексуальной ориентации

Написано akineton на 04 Июль 2016 - 12:57

Начни с вытравливания из себя зоновского ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПИДОРОМ НЕ НАЗВАЛИ менталитета.

это называется тонким обманом себя,лишь бы не оскорбили,такое писать,это тоже самое,чтоб обжора воздерживался от обьядения,или пьяница от вина,а вдруг все узнают и начнут косо смотреть,,обзывать(какой уровень!!!) детский,будь самим собой,если и видишь в себе,что-то ненормальное,это уже хорошо,а потом,кто тебя обзывать будит,сами то кто? они,может похуже всякого гомосекс.,потому-что мы видим в других только эти внешнии поступки,а загляни к нему поглубже,волосы встанут,я пожил и посмотрел,этих лжеправедников,снаружи все прекрасно,капни их поглубже ,ай неохото говорить!Все в нас есть,и ненадо думать,что самый развращенный человек хуже меня,или пьяница и т.д.ты просто не хрена невидишь,видишь одну грубятину!


  • 2


#133002 Габапентин (Нейронтин)

Написано akineton на 05 Июнь 2016 - 05:54

Можно

Мы все когда-нибудь забудим о Лирике,нет ее не будит,фарм компании мира,изобретают и уже изобрели наверно,таблы которые весь организм контролируют,а где контроль там и управление,этот чипированый препарат разработали для пациентов и для врачей,врач теперь может видеть с чем он имеет дело,до нас еще недокатилась!


  • -5


#131243 Подскажите препарат (социофобия, тревога, возможно ОКР)

Написано akineton на 12 Май 2016 - 03:28

Конвалис где-то на форумах встречал как противотревожное. Вот например:  Лирика же и близкий по строению габапентин (нейронтин, гапентек etc) не являются эффективными антипаниками (не профилактируют или не слишком хорошо профилактируют ПА), однако хорошо отрабатывают социофобию и генерализованную тревожность.

 

Я не теоретик, я прислушиваюсь к себе, и понимаю: работает или нет. Легче или нет. 

Адреноблокаторы не лечат мозги, сам еще не принимал, вчера купил только. Идея в том, чтобы адреналин "при приближении начальства :)" не так пугал что ли. Меньше ощущался. Руки чтобы не тряслись типа. Пока ничего не скажу, ситуации такие до пятницы не предвидятся. А в спокойной обстановке смысла нет в нем. 

 

по поводу АД. Вот например: лето, солнышко, тепло, я выспался, спокоен, работы мало. Иду я по улице. Внутри: спокойствие, умиротворение, улыбка сама появляется.И в отпуске например так же. И гораздо УВЕРЕННЕЕ. А почему? Видимо на солнце серотонин-дофамин как-то там появляется. И паники-социофобии гораздо меньше. 

Зима. Мороз. Солнце. Иду быстрым шагом. Тепло. Щеки красные. Ну после этого нету у меня никакой социофобии. Нету. Если АД способны на это влиять - надо попробовать. (как-то давно  я пробовал АД и помню чувство легкой эйфории, опьянения когда моешься горячей водой, после вкусной еды. Вполне сравнимо с прогулкой на солнце. Что-то в этом есть схожее.. интуитивно чувствую) 

Или другой пример. Утро. Проснулся. Бодрый. Попил чайку. Звонок в дверь. У меня сразу пульс 140. Желание не открывать дверь. Не важно КТО пришел. Просто звонок в дверь. Если звонят члены семьи, я выдыхаю спокойно, словно бомба пролетела мимо моего дома. А если нет? Руки потеют. Хочется сбежать. А некуда из квартиры сбежать. Сижу, сердце колотится, дыхание как после 20 отжиманий :)

Чем больше устаешь, злишься, недосыпаешь  - тем легче. Лирика она приводят в такое состояние быстро. Усталый, сонный, не боишься :)

 

Буду рад послушать любые комментарии, может что сработает.

ЗЫ: Поеду гирю покупать в магазин сейчас. А там незнакомые люди :)

Еще планирую Буспирон купить. Вчера не удалось. 

ты хочешь без врачей обойтись,я думаю можно в дневной стационар походить,если таковой имеется,направление от психотерапевта взять,если не захочешь,то бросай и занимайся самолечением(не самый лучший вариант),вообще лирика(конвалис и т.п...),это не лечение,просто снятие симптомов,проблема в болезни,а ты даже незнаешь какой у тебя диагноз,депрессия у многих людей сейчас развилась с огромной силой,на первом месте сейчас лидирует псих.заболевания(пограничного типа),все надоело,хочу жить и получать удовольствие,вместо этого уныние и какая-то попытка, изменить внутрение проблемы с помощью лекарств,алкоголя.Но это тупик, с него люди выходят самостоятельно,другие попадают в острую психиатрию(работают в основном психиатры-садисты),некоторые садятся на наркотики(наркология процветает,были бы бабки),и т.д если не углублятся в детали...для меня лучший вариант,если бы я нашел врача психиатра-психотерапевта,который видит душу,и от чего она страдает(болеет),но это как полет в космос,таких врачей единицы,...!Психиатрия работает в основном по шаблону,самые любимые у психиатров лекарства нейролептики,антидепр,бензодиазепины,z-препараты,которые если во время не бросишь,попадаешь в рабство к психиатрам,.Но это мой взгляд,я посмотрел в своей жизни психиатрию изнутри,и у меня сложилось такое мнение.


  • 1


#130964 Акинетон

Написано akineton на 09 Май 2016 - 07:26

По тому, что цикладол, " вставляет" круче акинетона. Хотя это всё для "извращенцев, факт", псевдо наркота

Период полувыведения, всё обозначает и действие га рецопторы

я хотел спросить почему,акинетон в списке А,до 2010 г.(ядовитые и наркотические),а его за бугром давно применяют,да и в России?


  • 1


#130889 Темпалгин.

Написано akineton на 08 Май 2016 - 08:29

Темпалгин, состав 1таб.500мг анальгина и 20мг темпидона и почемуто в одной инструкции пишется, что триацетонамид 4-толуолсульфонат (темпидон) это анксиолитик мягкий. А в других инструкциях если просто торговое название написать,пишется,что темпидон трициклический антидепрессант. Кто нить принимал темпалгин,есть противотревожный(анксиолитический эффект)? 

ничего в анальгезирующем плане нет особенного,но я перестал его пить от головы по странной причине,когда я затягиваюсь сигаретами, я чувствую,что никотин снижен почти до нуля,как безникотиновые сигареты,надо прождать несколько часов,чтобы опять никотин ощущать,кто-нибудь с этим сталкивался?Трициклическим АД даже не пахнет.


  • 1


#130461 Акинетон

Написано akineton на 03 Май 2016 - 10:30

Вроде не получиться, у меня знакомая отдыхала в египте, брала там альпрозолам какой то торговой марки не помню, но не ксанакс , но тож не нашего производства, грит хороший. Вернувшись в город, пыталась замутить, но даже при наличии рецепта ей ответа не пришло, уже 2 месяца. хотя стоит он не копейки и вроде как бы продать выгодно. Наверно логика такая , то что у нас зарегестрированно то и берите, наверно это как то согласовываеться с минздравами, хотя это может единичный случай и не показательный пример. Надо пробовать, но имхо не тот этот торт чтоб так с этим морочиться

У Акинетона отмечено отчетливые антидепр.св-ва,,что позволяет ряду медиков,рассматривать данный препарат группе АД,с необычным механизме действия.Москва ПБ1. М.Ю МОНЧАКОВСКАЯ и др.врачи-псхихиатры.


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру