Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

exHANTER

Регистрация: 25 Фев 2016
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои темы

Это придумал Хрущёв, или Брежнев,не важно.....

28 Июнь 2016 - 04:28

Культура пития, сколько в этом трепещущего и благосостояния души и тела и все приемлющие ,полная социальное адаптагенность и по читаемость  к силе тех храбрых, кто культурно пьёт). 

Моё имхо,это всё х..я на чистом жире, две разные точки придложенные массам, либо культурно выпивающий, ли бо алкаш. пьяница , тунияд и пройдоха, Есть третиий вариант, его все знают.

Но речь не об этом друзья и не друзья тоже, как человеку зависимому от пАВ, стажем 15 мин 20+ лет ,жить и выживать. не теряя облик "культурно пьющего". Я не беру в расчёт тяжолые наркотики, героин , винт, не о них. Там картина ясна более менее. Кто не стреманётся и расскажет историю, если такой есть на сайте. Ка он живёт с этим, в каких санаториях лечиться? Чем поддерживает, как модно в нарко кругах маргинальных стгугстков .говорить, ТУШКУ? И главное кк функционирует в социуме?

Только сразу попрошу вежливо, в начале, не писать, ЧТО ТАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ! троли приветствуюца на усмотрение модернизации.

Мне просто лень сисать о себе или том кто перед глазами у меня каждый день, слава Богу, я про так называемых корешей.

Мой единственый главный вынос  из всего этого в том, что близких людей, родителей, надо держать от этого как можно дальше. и инф и как угодно. Это не чувство вины, которое бы обламывало весь процесс, нет это лишьний раз не вводить этих людей в стресс..

 Стиль поведения и уровень объективного взгляда на моральные и другие качества на человека, живущего."на терапии"(ИНТЕРЕСУЕТ).


Тахикардия

05 Май 2016 - 04:05

Чем можно снять "лекарственную тахикардию", чтоб больше не навредить мотору и тд. Пример от феника в дозе 5 мг разово может возникать, циклодол от пары таблеток, ну и многие многие психоактивные лекарства, есть ли безопасный медикамент для таких случаев, не типичный типа анаприлина который сбивает её у хроников  по ритму?

Банальный карвалол не помогает.

Снизить дозу, не принимать это, вот таких советов ой не надо,не надо, по существу.


Помогите правильно подобрать схему.

07 Март 2016 - 01:17

Сразу скажу, был у разных врачей, всё что они прописывали ранееЮ либо со всем не работало, либо давало много пэ и приходилось бросать,забивать и как то жить дальше. О себе. Наркомания на различных препаратах, начиная от конабиса, трамала, диссоциативов и заканчивая прочими таблетками из пси сериии как говорят токсикомания, ещё алкоголь и гамкки. У психиатр диагноз стоит ДТР, потом было ГТР потом снова сменили на первое, потом ставили ОКС-вроде так, обессивно конвульсивное что то там , синдром. Затем Депресивно тревожный синдром. Вообщем наши местные доктора сами не знают, ни чё не говорят особо не слушают и стараются снабдить лекарствами под завязку и отписаться от тебя. Разьезжать по городам нет ни желания не времени. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТСЫЛАЙТЕ К ОЧНОМУ СПЕЦУ, наездился уже. Из симптомов, подавленное настроение, апатия, астения и иногда навязчивые мысли по мелочам, пример начинаю думать о какой то мелочи и не могу долго соскочить с этой мысли. Так же фобии, привалирует социофобия, другие в принципе контролируемы. Ещё страх смерти, но смех в том. что страх есть, а иногда вкидываю для кайфа стока таблетосов. что получаеться какой то парадокс. Наркологи у нас такие же, психотерапии ноль в городе нормальной. Да наркологи в своё время хорошо меня полечили от синьки оксибутиратом натрия по 2 ампулы, что я в прямом смысле в падал в транс от 20 мл солёненнькой водичьки. Сейчас они разводят руками и отправляют к тем же психиатрам, сами препараты кроме амитриптилина предложить не могут и то за рецептом отсылают ,либо в дурдом ,либо к уч терапевту, пи..ц по замкнотому кругу. Последнее на чём плотно висел это баклофен, конабис, ну так по мелочи, ни системно, алк в основном иногда трамчик, катадалон( с моим стажем и кругозором мелочи) Когда то были марки, разных модификаций, щас подзабросил, не интересно. Долго системил на дхм. 

Написано сумбурно конечно, ладно. Имею в наличии Хлорпротиксен Зентива по 15 мг, Спитомин по 10мг, СИОЗС Ципралекс(нашего разлива эйсипи, говорят вроде не хуже элеценты или как там её),сибазон в таблетках, в ампулах реланиум вроде польский или немецкий, феназипам по 2.5 мг, клонозепам 2мг польский(но что то он какой то мутный )киприотский мне больше нравился, а от этого толку мало при соц фобии, чувствую тока 4 мг-а это уже для эпилепсии. Карбамазепин 200мг(но печень его не оценивает) Ну в принципе и всё. Как правильно подобрать схему. психоту переношу нормально, если не много) Хочу заметить что параллельно приходиться лечить язву желудка, а там присутствует омепразол, который действует на цитохром450(тоесть не совсеми препаратами даст должный эффект) вернее или погасит их эффективность либо сам будет хренова работать. Что делать, может кто что подскажет, что пить, как пить и в каких дозах. Сам не хочу больше эксперименты ставить, наставился уже и врачи  тоже разводят  руками. Ещё в планах сменить карбамазепин на габапентин в качестве нормотимика, если он вообще мне нужен. Хел пми)??!!!!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру