Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

exHANTER

Регистрация: 25 Фев 2016
Offline Активность: Скрыто
****-

#135798 Циклодол (Тригексифенидил)

Написано exHANTER на 12 Июль 2016 - 06:46

Аналогом полноценным вряд ли, могу рассказать почему, я не врачь, но разговаривал с неформальными так сказать психиатрами и что они говорили по поводу акинетона как полноценного заменителя циклодола, да и по себе , хоть не коректировал ими не чего но в своё время пару пачек акинетона и циклодола приел,в нормальных дозах, не шизобредо делириантных. Скажу вкратце для начала почему он не полноценный аналог. Банально убрав нагрузку на сердце и моторику, за счёт "снятия" полноценного, сильного как у циклодола влияния на м холиноблокирующие рецепторы, как это связанно с корекцией нейролептиков, можите и сами поискать информацию.В принципе тем самым и понизив его псевдогалюциногенные свойства, хотя если сожрать достаточно много, относительно, от акинетона то же спички ползают, но делирия достичь как от циклодола , глупому циклодоловому токсикоману, намного сложнее, да практически невозможно, 


  • 1


#135793 Клоназепам

Написано exHANTER на 12 Июль 2016 - 03:35

Да слабый клон, пусть кто что хочет говорит, имхо конечно, ну даже если взять тех кого я им "кормил" и кто в курсе других БД, не особо его любят. Так что наркогенность это чистой воды пропаганда), Вайта 7 и некоторых других личностей тут. Хотя хрен его знает, я просто не в "теме" по БД не особо, хотя ем иногда , раза 2 в год "набегами" чтоб нервы подуспакоить или по старой юношеской привычке. Кто то не может рецепт получить , находясь под действием этого мифа о !!!, но мне даже в аптеку за ним бы в падлу иди былоб, ну если может реально бы саболел параксизмальным страхом или чё он там лечит, социофобией, а то вроде и социофоб,но как то без транков нормально. Временами бывает запарит, ну это скорее наркоманские больше побуждения, ну или не знаю, даже наркоманскими назвать их сложно, привычка скорее, если есть возможность, время, нех делоть совсем)) и ахрененное настроение этим заняться, походом к врачу , поездкой в аптеку потом, то 


  • -1


#134507 Это придумал Хрущёв, или Брежнев,не важно.....

Написано exHANTER на 28 Июнь 2016 - 04:28

Культура пития, сколько в этом трепещущего и благосостояния души и тела и все приемлющие ,полная социальное адаптагенность и по читаемость  к силе тех храбрых, кто культурно пьёт). 

Моё имхо,это всё х..я на чистом жире, две разные точки придложенные массам, либо культурно выпивающий, ли бо алкаш. пьяница , тунияд и пройдоха, Есть третиий вариант, его все знают.

Но речь не об этом друзья и не друзья тоже, как человеку зависимому от пАВ, стажем 15 мин 20+ лет ,жить и выживать. не теряя облик "культурно пьющего". Я не беру в расчёт тяжолые наркотики, героин , винт, не о них. Там картина ясна более менее. Кто не стреманётся и расскажет историю, если такой есть на сайте. Ка он живёт с этим, в каких санаториях лечиться? Чем поддерживает, как модно в нарко кругах маргинальных стгугстков .говорить, ТУШКУ? И главное кк функционирует в социуме?

Только сразу попрошу вежливо, в начале, не писать, ЧТО ТАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ! троли приветствуюца на усмотрение модернизации.

Мне просто лень сисать о себе или том кто перед глазами у меня каждый день, слава Богу, я про так называемых корешей.

Мой единственый главный вынос  из всего этого в том, что близких людей, родителей, надо держать от этого как можно дальше. и инф и как угодно. Это не чувство вины, которое бы обламывало весь процесс, нет это лишьний раз не вводить этих людей в стресс..

 Стиль поведения и уровень объективного взгляда на моральные и другие качества на человека, живущего."на терапии"(ИНТЕРЕСУЕТ).


  • 0


#134238 Акинетон

Написано exHANTER на 23 Июнь 2016 - 02:22

К чему такие дибильные комбинации, от чего лечитесь, какой диагноз? Нееее не отвечай, ты наверное сам его себе поставил) да?


  • 1


#134220 Буспирон (Спитомин)

Написано exHANTER на 22 Июнь 2016 - 11:55

Гоа молодец,действует,продолжай в том же духе, прям рад за тебя)


  • 1


#134211 Амитриптилин

Написано exHANTER на 22 Июнь 2016 - 08:37

Постепенно , очень плавно, раз в три дня прибавляй 25 мг(хотя амик ща фуфло имхо) прикрываясь транками, если так легче, дойди до 150 мг(банальная среднестатистическая ед. и попробуй на ней повисеть пару недель, если не будет улучшений,бросай ,не твоё


  • 1


#134141 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Написано exHANTER на 21 Июнь 2016 - 09:04

Купи от другой конторы, любой знатный "нарк и псих" скажет, что от алси, карбамазепин самый лютый)), либо уменьши дозировку, пол утром и пол вечером.


  • 0


#133453 Градация транквилизаторов

Написано exHANTER на 11 Июнь 2016 - 10:34

Именно феназипам, старый добрый феназипам от которого, посидев на диване(приняв пару таблов сожрав) минут 20 встаёшь, ноги подкашиваються. Сейчас такого уже не встретишь, есть подобие, а есть абсолютный мел.

И ещё обои от него текли, мощная штука была.

У остальных, клон,диазипам.... примерно всё одинаково с этим. Нитрозипам кстати я бы поставил после феназипама и лоразепам тоже,Вот тебе тройка самых миорелаксирующих которые могу вспомнить.

На счёт против. если от той же валенты нормальный, ещё как притствует, а то взял тут пачку 2.5 мг .И 5 ел и 7.5 и 10 и 15 мг Эффект конечно какой то есть, но такой убогий и слабый, а попадалась валента от которой тебе вообще всё доп..ы воообшще всё. но такое редко попадалось.

Вот смотри, года 3 назад брал по 2.5 мг за 168р -норм феник ,хоть и валента, а неделю назад взял за 151рубль, хотя пачка мг стоит сто с копейками. Позвонил в другие пару аптек назвали туже сумму 151 р и что ? херня.

Суть в мелочах.


  • -1


#132713 Как правильно замиксовать ноотропы?

Написано exHANTER на 31 Май 2016 - 11:22

Ох уж эти нортропы, а правильно комбинацию подобрать???это имхо бесполезный спуск ваших кровных, если они кровные((!!!Удачи подбирайте, но всё это имхо, как док фильмы по рен тв)


  • 1


#132463 Гидроксизин (Атаракс)

Написано exHANTER на 28 Май 2016 - 12:53

Плюсану, но с одной поправкой .

"но дело в том,что в этих "побочках" и заключается противотревожный эффект",.

_________________________________

Не во всех лекарствах побочный эффект судить о заключениях в итоге. Я естественно про динозавров жанра, у амитриптилина да, у других сильных тцк и имао, но есть и исключения и "( уне у динозавров)", у тех же сиознс(не которых) или коаксила, икселя, бупропиона. имхо не по тексту послания, а конкретно по подчёркнутым препаратам..


  • 2


#132445 Гидроксизин (Атаракс)

Написано exHANTER на 27 Май 2016 - 08:57

Хм, нет. С момента начала приема Атаракса - каждую ночь полная наркомания(

Димидролового типа(


  • 1


#132399 Труксал (Хлорпротиксен)

Написано exHANTER на 27 Май 2016 - 03:03

Если такая доза амика дает сон-это классно,мне 100мг за один прием надо. У меня привыкания не было год,пока не попробовала труксал.

Они "противоречат друг другу" если так уместно сказать, не принимайте их вместе, АД эффект падает в разы. отсюда и толерр и поднятие дозы амитриптилина, они же противоположно на дофамин действуют на сколько я знаю.


  • 1


#132303 Прегабалин (Лирика)

Написано exHANTER на 25 Май 2016 - 06:44

Да, сразу не сообразил)) он любит такие лирические темы и персонажей.


  • 1


#132284 Прегабалин (Лирика)

Написано exHANTER на 25 Май 2016 - 12:44

Кто такая Яровая?? и нах. она тут вообще впёрлась???, я её даже не знаю, и какое отношение она имеет к внутримышечной методе употребления сибазона??? Человек спросил я ответил. Учился, исключительно у сестры медика. Да и самому дело не хитрое сделать в/м укол в зад. Индуктор, ну хочешь всю иглу вставляй, можешь хоть до поршня).Этому учат в мед учреждениях.  Чем глубже всунешь, лучше не попрёт)

Почитал, мельком про неё, ну и что, что она там хочет, будет ли это, вот в чём вопрос.

Хотя скорее всего полагаю про Яровую ты это предыдущему оратору)


  • 1


#132260 Прегабалин (Лирика)

Написано exHANTER на 25 Май 2016 - 12:58

..Как правильно сделать укол Сибазона ???

Легко и просто, берёшь баян, набираешь раствор, руки поймой перед процедурой. Выпусти пузырьки воздуха, если очень мелкие и мало то пох, но лучше всё, если к делу подходишь скрупулёзно), немного надави на поршень, чтоб жидкость прыснула, закрой колпаком иглу. Ложись или стой, кому как удобно, я ложился, полу бок, если правша будешь колоть в правую булку), возьми ватный диск , спиртом помочи, потом им же натри верхний правый квадрат ягодицы(визуально подели)в этом верхнем квадрате правом квадрате выбери "золотую середину".( Да забыл сказать когда наберёшь шприц и закроешь, спусти штаны и ложись)) Потом всё как я писал. Дальше, затираешь эту "золотую середину диском, открываешь иглу, ещё чуть давишь чтоб на конце капля появилась раствора, и просто не особо резко, но и не медленно протыкаешь кожу, иглу на 2/3 в водишь, или на половину и медленно давишь на поршень. Ватный диск проспиртованный лежит у тебя на жопе рядом с местом инъекции.(главное спокойно и без суматохи)Выдавливаешь всё до крох)), быстро извлекаешь девайс и ватный диск на место укола. Полежи минуту и вставай.Разомни ногу, потом приляг и жди когда подействует, ну или по делам двигай) если имеются таковые

ДА Если кровавое пятно будет большое на диске,значит въ..л в сосудик, копиляр я хз куда там, ни чего страшного)  Хотя биодоступность сибазона ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивается, если колоть в дельтовидную мышцу, на плече к примеру, но тут сложнее и есть риск попасть в артерию . Коли в зад и пох. 

У нас  средневековье всё по прежнему , сибазон и реланиум и релиум продаётся и в ампулах и таблетках, это товарищу выше)(или ты про какие таблетки?) Жаль что только в 2 аптеках города.у нас продаётся

При правильножопном уколе, как я написал, достаточно подробно, ни боли не жжения быть не должно, может небольшой дискомфорт, из за позы) и того, что сам себе в жопу колешь


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру