Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

George

Регистрация: 06 Июн 2016
Offline Активность: Окт 05 2023 03:07
-----

Мои сообщения

В теме: Ладастен

17 Сентябрь 2016 - 03:42

Заметил вот какую штуку - чтобы почувствовать эффект от ладастена, мне надо его принимать приблизительно месяц, и не важно - по сколько таблеток - активация и анксиолитический эффект наступали тока спустя этот промежуток времени. так же значительно понижался аппетит и тяга к никатину ( собссно на  нем и перестал курить) . Но вот в чем беда - мотивацию он так и не усилил - ( а я так надеялся, допамин все таки) .появилось больше сил, а усадить себя за какое-то нужное , но не необходимое занятие  - невозможно. Самый приятный эффект - значительное усиление либидо.


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

29 Июль 2016 - 05:25

Ника, здравствуйте, написал вам в личку.


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

20 Июль 2016 - 01:19

Теплый ветер, при всем уважении к вашей эрудиции, присоединяюсь к Alileo. Писать в личку ( о том, что уже было на форуме, цитировать комментарии ) кажется идеальным решением. Без обид))


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

19 Июль 2016 - 11:18

Прошу прощения, 220 страниц прочитать невозможно...

Кому-то Велбутрин помог реально от ангедонии, апатической депрессии и особенно - мужчины ! - от потери либидо?  Если не как монотерапия - то в комбинации с чем?  Повторю - именно ангедония на первом плане, "потеря вкуса" и интереса к жизни, потеря инициативы, ну и - да, ЛИБИДО. 

Да, в прошлый раз помог. от всего перечисленного. Только эффект развивался долго, раскрылся к концу 2-го месяца. Сейчас после долгого вынужденного перерыва опять стал принимать -  уже дней 20 , и только недавно на 300 мг перешел, так что эффекта пока нет ( ну кроме снижения аппетита)


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

19 Июль 2016 - 04:33

У меня  Wellbutrin XR  300 мг , купленный давным давно на Голдфарме, сейчас такого вроде нет.  Он как-то отличается от того Элонтрила. что продается через Казахстан по своему эффекту?

Хорошо, попробую разломить таблетку пополам и попринимать какое-то время по 150.

 

Прошу прощения, похоже я вас дезинформировал. Делить можно обычный и sr велбутрины. XL версию делить не рекомендуют чаще всего, так как ускоряется высвобождение активного вещества, и побочки могут усилиться. Хотя на англоязычных форумах я встречал отзывы людей, которым их врачи говорили что можно, главное не разжевывать и не крошить в порошок.

 

Что касается  голдфармовского и того, что через казахстан продают, вроде это одно и тоже, только разные торговые названия для разных стран ( в чешской инструкции приведены примеры разных торговых названий для разных стран, welllbutrin xr для бельгии, elontril для чехии и т.д. ) Лично я радикальной разницы пока не ощутил.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру