Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

George

Регистрация: 06 Июн 2016
Offline Активность: Окт 05 2023 03:07
-----

#136597 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано George на 20 Июль 2016 - 01:19

Теплый ветер, при всем уважении к вашей эрудиции, присоединяюсь к Alileo. Писать в личку ( о том, что уже было на форуме, цитировать комментарии ) кажется идеальным решением. Без обид))


  • 2


#136320 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано George на 17 Июль 2016 - 03:36

Чет господа вы мраку нагнали )) Не знаю как русскоязычный сегмент, а вот англоязычный я прошерстил основательно на предмет отзывов  ( а их там море)  , в том числе от людей , которые длительно, много лет, принимали ( или принимают) бупр. Ну не привыкают они к нему , ни одного отзыва про синдром отмены и зависимость тем более не нашел . И для рекреации его не используют.  Много отзывов от тех, кто много лет применял, потом отменил - и вес, потерянный на бупре,  вернулся)  А касающийся возникновения толерантности  нашел в этом море отзывов только один,  - у чувака после 8 лет перестал действовать. И потом, все таки препарат применяется с 70-х , если я не ошибаюсь. Если бы случаи с  толерантностью были массовыми, к нашему времени мы бы уже о них знали.


  • 1


#135788 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано George на 12 Июль 2016 - 01:47

Не могу нигде найти,у кого есть,пришлите готов переплатить. 

 

Да зачем переплачивать то -  отсюда вам быстро пришлют, буквально за несколько дней  - http://epharma.kz/, там продается оригинальный велбутрин под торговым названием элонтрил. Если надо велбутрин именно ( дженерик)  - то вам сюда http://247worldstorewrx.com. там вроде ещё есть велбутрин sr. сколько идет не знаю, предполагаю что дольше.

А вот оригинальный wellbutrin XL канадского производства мне, увы, так и не удалось заказать в Россию. Не нравятся им рецепты, которые мне русский врач выписывает.


  • 2


#134933 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано George на 03 Июль 2016 - 03:32

Хочу поделиться опытом приобретения Элонтрила. Аптека называется Ефарма , адрес - http://epharma.kz/, заказ обрабатывался дня три, потом прислали трекинг-номер, посылка шла 9 дней. ( из Варшавы в Питер) Цена месячного курса при дозировке 300 mg - 4 тысячи рублей. По -моему - по божески, учитывая что это вроде как оригинал.


  • 1


#134405 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано George на 25 Июнь 2016 - 11:55

Всех приветствую! Отпишитесь, плиз, кто принимал меддженериковские дженерики (люблю тавтологии)) , как они по действию в любом плане (побочки, эффект по показаниям), т.е. мел/не мел? 

Когда я покупал в Индии нитразепам под маркой Nitros, то действие от него было отличное. Хотя, блистер этого нитроса выглядел примерно так же, как и Bupropion Xl с медженерика.ру, никаких изготовителей, куча цифр не понятных простому человеку, без упаковки.

Из медженериковских принимал: Unidep - оч. хорошо, почти нет побочек, действовал почти как оригинальный преп, только что аппетит не понижал.  жаль что перестали продавать. Unidip - жесть, вызывал сильнейшую тревогу, сердцебиение и понижение температуры, терапевтического эффекта не заметил.


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру