Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Владимир_в

Регистрация: 29 Авг 2016
Offline Активность: Фев 12 2017 05:26
-----

#150323 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Написано Владимир_в на 17 Декабрь 2016 - 03:02

Бог дал им проституцию, а они не могут заняться сексом. Религия мешает, чтоли?

Бог не давал грязи.Грязь от дьявола.Если вы не знаете,есть Таинство брака,и преступающий его нечист перед Богом.


  • -2


#143743 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Написано Владимир_в на 16 Октябрь 2016 - 02:42

7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

 

3 И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею?

4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их?
5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею?
8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так;
9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.
11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано,
12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. 

 

26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

 

21 Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что сделано со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;

22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.


  • -1


#142764 Самый снотворный БД

Написано Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:39

Я тоже обратил на это внимание. Владимир_в, признайтесь, вы агент Quintiles(Атаракс) ?  А может от АстраЗенеки(Атипичные НЛ) баблосом заряженный ?

Атипичные НЛ не воспринимаю.Вызывают боли в сердце.Атаракс-вообще не в тему.Если честно я-старый диазепамщик,которому сложно полностью бросить этот БД из-за тревожного расстройства.Вот и всё.И что вам во всяком месте вражеские агенты видятся.Так можно головой поехать.


  • 2


#141635 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Написано Владимир_в на 15 Сентябрь 2016 - 01:24

Да ? А любая потенция это потенциально грех. Тогда что ? 
Я ведь тоже рассуждал точно так же пока кое-что не понял...

"Любая потенция"-это бесовское блудное разжение.Сейчас мир чрезмерно эротизирован.Не надо унывать.Просите помощи Божией.Бог помогает всем.Идите в Храм,на Исповедь.Съездейте к старцу за советом.(Может быть ещё есть Святые.)Думаю со временем вы найдёте девушку и у вас всё наладится.

P.S.На худой конец сходите к сексопатологу.Йоги,например,утверждают,что любую импотенцию(за исключением наследственной) можно вылечить.

Помоги Бог!


  • 0


#141247 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Написано Владимир_в на 12 Сентябрь 2016 - 12:17

Покайтесь во грехах.Сергий Радонежский,Макарий Великий,Святые и монахи жили без женщин,но это не умалило их как мужчин.Качество человека не зависит от количества совершённых половых актов!Блудники очень безнравственные и наглые люди.Надо помнить об этом.А ваша импотенция-явно наказание от Бога за рукоблудие.


  • -3


#140886 Как восстановить когнитивные функции?

Написано Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:33

Извиняюсь за простоту,но может витамины группы В проколоть.Улучшают состояние нервной системы.Витамин В1,вообще,безнадежных по рассказам,вылечивал.


  • 1


#140867 Как я удачно слез с феназепама.

Написано Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 02:58

Я хочу просто помочь людям.Подсказать,что с феназепама возможно слезть путём очень медленного снижения дозы с последующим прокалыванием витаминов группы В.Я делюсь своим опытом.Может быть многим он пригодится!


  • 1


#140575 Как я удачно слез с феназепама.

Написано Владимир_в на 05 Сентябрь 2016 - 01:20

Хочу заметить,что я не рекламирую релиум.Просто,в том момент,я принимал его как корректор от побочек НЛ.Думаю,феназепам можно бросить и без него.

 

Может быть у кого нибудь(кто  принимал),получилось полностью слезть с феназепама?Хотелось бы услышать новые истории.


  • -1


#140141 Как я удачно слез с феназепама.

Написано Владимир_в на 29 Август 2016 - 08:15

Мне всё-таки удалось успешно бросить пить феназепам.Но по порядку.Бросил я под прикрытием релиума(диазепам,сибазон,седуксен,валиум).Я принимал время от времени 3 транквилизатора:феназепам,релиум,алпразолам.Всё началось с того,что мама мне от бессоницы(она была в то время несведуща в вопросах психиатрии)стала мне на ночь иногда давать таблетку фензепама.Потом я стал у нее сам просить.Так с 2006 года начала формироваться моя зависимость к транкам.В 2013 году в силу серьёзных стрессов я начал злоупотреблять феназепамом.Пару раз я пил даже по 10 таблеток.Потом,в силу обстоятельств я,попал в ПБ.Кстати,до ПБ в прешедшую зиму много пил спиртного,что возможно спровоцировало психоз.После ПБ(я лежал 3 недели)мне назначили релиум,которым стал злоупотреблять,Пил по 5 колёс в день.Наконец поняв,что релиум мне здоровья не прибавит я решил слезть с него и перейти,как мне казалось,на более безопасный феназепам.(Феназепам я тогда тоже пил,но несколько раз в неделю).Слезать первый раз с релиума было тяжело.Я бросил пить достаточно резко,не снижая дозы.Недели две меня трясло.Потом состояние нормализовалось.(Помогли уколы Мильгамма)Я бросал релиум ещё потом раз:к сожалению хронология событий за тот период у меня в голове стёрлась,но в тот раз я снижал дозу медленно и ломка прошла у меня достаточно легко.С середины 2015 года я начал пить феназепам по 3 таблетки в день.Состояние было чудноЕ от него,я много дурил.Начала накрывать депрессия.Появилось состояние озлобленности.С 31 января я решил постепенно снижать дозу,решил бросить.Уменьшал я каждые 10 дней на 1/8.То есть 2.625,2.25,1875. и так далее от 3 мг.Чувствовал я себя вполне приемлемо.Когда осталось снижать ещё около 10 дней,я решил бросить сразу.Дней 5-7 я терпел (было очень хреново).Прикрывался медазепамом,который мне выписали.Но мне он плохо помогал.Потом грохнуло ВСД.Появились сильные боли в сердце,подскочило давление.Меня положили в больницу.Но моё состояние хорошо поправил снова принятый феназепам.Далее по состоянию здоровья в качестве миорелаксанта я снова попросил выписать мне релиум.Теперь я его пил очень аккуратно 1-2 таблетки в день.Я решил посидеть на дозе феназепама1.5 мг месяц,что я и сделал.Потом я достаточно быстро снизил дозу феназепама до 1 мг. и начал снижать,как писала Эштон(британский врач)дозу на 1/8 мг каждые 8 дней.Всё шло достаточно хорошо.Недомогание стало нарастать ,когда доза опустилась до 0.375 мг,но было терпимо.Когда доза достигла минимума 1/8(0.125 мг.)я просидев на этой послдней дозе 2 или 3 дня решил принять тяжелую артиллерию-внутримышечно уколы Мильгамма,которые мне кололи 6 дней.ВСЕ ОПИСЫВАЮТ ТЯЖЕЛУЮ ЛОМКУ ОТ ФЕНАЗЕПАМА:ЧУТЬ ЛИ НЕ ПО НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ.НИЧЕГО ПОДОБНОГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО.СЕРЬЁЗНАЯ ЛОМКА ДЛИЛАСЬ ОКОЛО 5 ДНЕЙ И БЫЛА ВПОЛНЕ ТЕРПИМОЙ.Я ПАРУ РАЗ ВЫПИЛ ФИНЛЕПСИН(КАРБАМАЗЕПИН).ВСЕГО ЛОМКА ДЛИЛАСЬ НЕДЕЛЮ!!ГРИППОПОДОБОЕ СОСТОЯНИЕ (ПРО КОТОРОЕ ТАК МНОГО РАССКАЗЫВАЮТ)ДЛИЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ!

 

1.Итак чтобы бросить пить феназепам нужно дозу,постепенно,на 1/8 от первоначальной снижать каждые 10 дней.Потом,когда доза достигнет 1-1.5мг.,посидеть на этой дозе месяц,затем снижать эту дозу на 1/8 каждые 8-10 дней до тех пор пока доза не достигнет 0.125, посидев на этой дозе 2-3 дня бросить пить феназепам(или другой транквилизатор) полностью и:

2.Делать в течении 5-10 дней ежедневно внутримышечно(внутривенно категорически нельзя!)укол Мильгамма.(Или других витаминов группы В с содержанием витаминов В1,В6 100мг/укол.)

 

P.S.Я думаю релиум не оказал решающего влияния на мою успешную попытку бросить феназепам.Когда я брошу релиум,я напишу об этот на форуме тоже.Весь период отвыкания от феназепама был вполне терпимым.Главное снижать дозу постепенно.Правда,у меня снова появились ПА.Но их перетерпеть легче чем 3 колеса феназепама в день.Надеюсь,модераторы будут милостивы к моему сообщению.

P.S.S.Сегодня ровно месяц как я не пью феназепам!Депрессии нет.

 

 


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру