Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

organism

Регистрация: 05 Окт 2016
Offline Активность: Вчера, 18:20
-----

#191271 Флуоксетин (Прозак)

Написано organism на 13 Апрель 2018 - 09:39

Я пил от озона и ланнахер, чередовал и по отдельности. Каких-то серьёзных отличий для себя не выявил, действовали оба ощутимо. Сейчас пью только ланнахер 20 мг., утром под кофе. Стал заметно спокойнее в плане загонов, позитив потихоньку появляется. Сплю нормально (тьфу-тьфу). В общем, флуоксетин заработал, думается мне.


  • 1


#189215 Тразодон (Триттико)

Написано organism на 11 Март 2018 - 09:50

ueff1974

 

Для меня однозначно - вальдоксан. На нём спал по 10-12 часов стабильно и засыпал очень быстро. Дневной сонливости с него не было, состояние ясное. Мне даже столько сна и не нужно было, да и антидепрессантного действия я так и не дождался (максимум, что было это - равнодушное эмоц. состояние и то не всегда), поэтому, через 3+ мес. решил перейти на триттико.


  • 1


#188181 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано organism на 22 Февраль 2018 - 09:35

А позитивное влияние на сон сразу с первого приема? И утром просыпаешься свежий или сонливость остается? В нескольких постах видел что его просто как снотворное можно пить

 

Мне сон и другие расстройства восстанавливали сначала комплексно. Первые 5 дней вальдоксан + укол феназепама вечером, потом подключили постепенно рисперидон (2-4-6 мг.), который я смог вытерпеть 1,5 мес., потом отменил из-за неусидчивости и оставил только вальдоксан. Сон на этой схеме восстановился дней за 10, каждый последующий лучше предыдущего. Теперь, около 2-х мес. я принимаю один вальдоксан и сон у меня нормальный, даже с избытком. Голова ясная после него, абсолютно никаких побочек, сонливости нет если уж встал, а если снова лечь, то по-началу я засыпал даже после прогулки с собакой, теперь такого нет, но если валяться в постели, можно несколько раз проснуться и заснуть. У меня так, во всяком случае. Всё бы хорошо, только я его антидепрессивного действия так и не дождался, но поспокойнее от него стало - это факт, мне же нужен небольшой эмоциональный подъём, по сему, послезавтра перехожу на триттико, быть может, он справится.


  • 1


#186029 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Написано organism на 25 Январь 2018 - 08:29

Из-за сильной неусидчивости я от него и отказался, очень неприятное явление. И время тянется больно долго с ним. Ещё нос закладывает, по всей видимости.


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру