Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Кокосик

Регистрация: 04 Янв 2017
Offline Активность: Май 07 2020 04:34
-----

#251778 Прамипексол (Мирапекс)

Написано Кокосик на 09 Февраль 2020 - 05:59

А кто как принимал классический прамипексол т.е. не пролонг, в инструкции указано что 3 раза в день с равномерным интервалом, доктор Горбатов же говорит что за раз на ночь, правда он не уточнял пролонг или нет.

Около года, эффект не пропадает, не пролонг , пью 1 раз на ночь, если пропустить 1 прием то на следующий же день появится чувство неудовлетворенности


  • 1


#242115 Прамипексол (Мирапекс)

Написано Кокосик на 30 Ноябрь 2019 - 02:00

Принимаю прамипексол вместе с амитриптилином , ламотриджином и эсциталопрамом около года, он отлично дополнил комбинацию этих перепаратов , пробовал его отменять вялость и апатия возвращаются , не думаю что это синдром отмены  скорее просто возвращается состояние которое было до его приема


  • 1


#178286 Схема для трансчеловека

Написано Кокосик на 30 Сентябрь 2017 - 08:54

Да бросте вы !) я через тот же ад проходил что и вы! и денег у меня тоже не было, 2 года жил и мечтал не жить, прошел как и все долгий путь осознания и принятия себя таким какой я есть и пришел к пониманию того, что мне могут помочь только таблетки, а так же к тому ,что если дисбаланс на клеточном нейронном уровне может привести человека к адским мучениям, то значит и есть возможность настроить баланс по своему усмотрению и получать райские наслаждения, в пределах разумного конечно!)

 

Вообщем что хочу сказать, дело не в деньгах! Может быть вы реально не знаете простейшую, копеешную комбинацию препаратов которая превратит даже многолетнего тяжело депресивного больного,в абсолютно здорового, энергичного, счастливого и от того вскоре успешного и уважаемого человека.

 

Ладно не буду писать мемуары, короче схема для просто конченых психов!: 150 мг. амитриптилина, 3 раза в день, 50мг.-25мг.-75мг. и сульперид 2 раза в день по 50-100мг., в состоянии овоща можете находиться вплоть до 6-8 недель, в итоге он обязательно заработает,

после чего кричим алилую! и если всё устраивает оставляем все как есть, если же слишком сильно эйфорит снижаем до 100мг.,

если остается сонливость днем, то переносим всё 100мг. на один вечерний прием, сульперидом советую долго не баловаться,  если без него нормльно,то лучше вообще не пить, так как не все мужики мечтают о сиськах 3 размера...

 

 

Итого: месячный курс амитриптилина 91р., сульперида 139р. если пьем по 50мг. 2 раза в день и 278р. если по 100мг.


  • 0


#178282 Схема для трансчеловека

Написано Кокосик на 30 Сентябрь 2017 - 07:25

Из своей схемы бупропион 300мг. эсциталопрам 20мг. и амитриптилин 50 мг., убрал амитриптилин (хочу похудеть и либидо поднять).

Прошло 4 дня, спать пока без фенозипама не получается , мелатонин не помогает, чувствую себя немного деморализованнее, настроение есть, смысла в вещах нет, но думал будет намнооого хуже так как пытался бросить амитриптилин раз 10.,  добавил сегодня селегилин 1.25мг. под язык 2 раза в день.

 

Вообщем схема получается такая: бупропион 300мг. , эсциталопрам 20мг., селегилин под язык 1.25мг. 2 раза в день.

 

Конечная цель: максимальная эффективность мозговой деятельности, максимальное удовольствие от жизни, неисчерпаемое количество энергии. На западе ученые давно уже ведут исследования по разработке не лекарств, а препаратов которые еще больше улучшают качество жизни здоровых людей.

 

Но мы же с вами хоть и не здоровы, но знаем что правильное приминение комбинации конкретных препаратов может не только сделать тебя здоровым , но и даже больше! Нечто близкое к понятию : Трансчеловек!

 

При недостаточной эффективности этой схемы планирую поднимать бупропион до 450мг.-600мг. и возможно добавление милнаципрана, а так же можно будет снова подключить амитриптилин в крайнем случае.

Немецкие психиатры не стесняются назначать своим пациентам бупр в дозах 600мг. в некторых случаях даже 750мг.

Я давно уже пришел к выводу что ни один антидепресант не помогает в средних дозировках, самая эффективная доза почти во всех случаях  максимально допустимая и больше!

 

Буду отписываться об изменениях


  • 0




Copyright © 2024 Нейролептик.ру