Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vitaly87

Регистрация: 23 Фев 2017
Offline Активность: Май 15 2020 07:25
-----

Мои сообщения

В теме: Невроз или ГТР?

21 Сентябрь 2019 - 06:00

Мдя, стало еще хуже...

Теперь ощущение, что ВСЕ мои косяки в жизни стали известны всем... Грубо говоря я поступил или сказал не очень хорошо года 2-3 назад и теперь все окружающие это знают... Что с этим делать?((

В ПНД сразу шизу поставят и на учет, пробовал уже ходить


В теме: Невроз или ГТР?

19 Сентябрь 2019 - 11:32

Прегабалин это не розовый рецепт, а просто пку.
Можно и габапентин.

Прегабалин внесен в список сильнодействующих, а это значит за его продажу уже не те смешные штрафы что раньше, а более серьезное наказание, вот он и пропал везде.

Так что наверное можно попробовать и габапенитин, вот только его длительно тоже лучше не принимать, механизм тот же как у прегабалина а значит и зависимость тоже возможна. Боюсь только "лирические герои" про него прочухают и его тоже внесут в список сильнодействующих.

На работе рецепт просить абсолютно не вариант, почему - см. первый пост. Я себе выкружил бланков со всеми печатями, кроме треугольной "Для рецептов".

Я хочу фармакологически стабилизировать состояние и сдаться психотерапевту, психолог тут вряд ли поможет раз я с детства тревожный - где-то есть травмирующий фактор, и ситуация на работе просто наложилась.

Хочу только посоветоваться на тему как лучше, т.к. в ПНД фактически послали на фиг а самолечением можно зайти туда откуда нет возврата


В теме: Невроз или ГТР?

18 Сентябрь 2019 - 03:45

Так не надо принимать выше терапевтических доз и все будет, можно длительно. Вы же написали что можете купить любые препараты, на прегабалин рецепт тот же что и раньше.

К сиозс можно добавить бупропион если вы можете его купить, он снимет побочку с задержкой эякуляции. Ну и дозы сиозс не надо задирать.

Я имел ввиду все кроме розового бланка и из тех, что в наличии. Любые АД, НЛ, нормотимики, феназепам (он не по красному рецепту). Хотя трамадол и прегабалин тоже могу достать но это головняково и дорого (у наркобарыг бывает, не хочу даже контакты с ними наводить, шило в мешке не утаишь ведь, рано или поздно всплывет где-нибудь что я к ним ходил)

На прегабалин рецепт такой же, но он пропал отовсюду, его фанаты пребывают в шоке, остался только в гос. аптеках, но там понятно что не продадут. Хотя я особо не слежу за этой темой, может где еще и продают. Просто сам не хочу, пробовал, начинаю чудить от 150мг, вести себя как пьяный и ходить также. И голова от него кружится

Я занимался аптечными кассами, т.е. товароучетными системами, онлайн кассами, IT инфраструктурой разной, оттуда и знаю несколько аптек, где не особо интересуются рецептами. "Краснокнижных" там просто не заказывают, много проблем с хранением и учетом.

Бупропион не зарегистрирован в РФ, к ввозу фактически запрещен, так что увы, у нас это не ПЛС а по факту наркотик

Габапентином его можно заменить? где-то около 600мг\сутки, в два приема, он действует слабее и короче


В теме: Невроз или ГТР?

18 Сентябрь 2019 - 03:01

Виталий, не поверите, я бывшая атеистка, и весьма ярая, и мне понадобился год тяжелой болезни и приема батареи психотропов, чтобы прийти к вере.
Если говорить практическим языком, Православие предлагает богатейший арсенал средств для решения психологических вопросов, воспользовавшись которыми мы можем решить любую проблему и распутать любой клубок, ниточка за ниточкой. В вере человек постепенно приобретает новые продуктивные привычки взамен старых деструктивных. То есть это самая эффективная психотерапия.

Понимаю, что мои советы не вписываются в Ваш запрос, на этот форум Вы, наверное, пришли за лекарствами, но посмотрите, как тут люди годами сидят и не могут вылезти из психотропной трясины, и делайте выводы.

Я тоже с детства отличалась тревожностью, как, скорее всего, и все те, кто этим заболел, мешает это жить до тех пор, пока Вы не обуздаете ее и не научитесь с этим жить, даже если повреждена биология.

К вере в Бога нужно прийти самому, заставить себя верить не получается. В наличие высших сил верю, но не в Яхве и Христа. Было несколько раз, приезжал на могилу к отцу, просил его присниться, хотел поговорить о  некоторых вещах. И снился ведь! только толкового ничего не получалось, каждый раз забывал о чем хотел поговорить, только просыпался с вопросом - где папа


В теме: Невроз или ГТР?

18 Сентябрь 2019 - 02:26

Прегабалин 150мг в сутки.

А чем сиозс то не подходят?

Прегабалин вызывает зависимость и очень жесткую. Дозы растут быстро.

СИОЗС не подходят тем, что резко пропадает оргазм и параллельно до небес взлетает либидо. Достичь оргазма абсолютно невозможно ни с женщиной ни самостоятельно.

Да и после внесения прегабалина в список сильнодействующих с 1 сентября (в том списке еще трамадол и транквилизаторы) думаю натйи его будет нереально. Брал последний раз полгода назад, но понял что даже от 150мг могу начать чудить (а на этой работе это в принципе невозможно), да и голова кружится. Знаю людей, которые дошли уже до 14 капсул по 300мг за раз, рассказывали что ломка прям совсем взрослая с нее.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру