Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vitaly87

Регистрация: 23 Фев 2017
Offline Активность: Май 15 2020 07:25
-----

Мои темы

Невроз или ГТР?

17 Сентябрь 2019 - 12:26

Здравствуйте уважаемые!

Столкнулся с проблемой -

После устройства на работу (Системным администратором в больницу) потихоньку начали повляться симптомы то ли невроза то ли тревожного расстройства

Суть вот в чем:

Коллектив в нашем отделе (IT) отличный, но как только доходит дело до врачей вся отличность испаряется. К примеру, настраивал защищенную сеть на филиале, дал компьютеру долгую задачу (обновление ПО), и приложил руку ко лбу таким образом, что врач не видел моих глаз. Спустя полчаса мне перезванивает мой начальник, говорит что ему звонила зав. филиалом и сказала что я нахожусь под воздействием наркотиков(!). Причем все на уровне ОБС (одна баба сказала), т.е. официальных бумаг не было, зацепиться не за что.

Далее, при любом проявлении эмоций врачи (90% женщины 50+) начинают жаловаться вплоть до глав. врача на мое якобы неподобающее поведение. Это дело есс-но спускают моему шефу. Он все прекрасно понимает, ценит меня как специалиста, но попросил меня быть посдержаннее (по факту вообще выбросить все эмоции).

Еще до всего этого в ходе общения с молодой мед. сестрой пригласил ее попить кофе на выходных. Простое невинное предложение. Через неделю моему руководителю звонит ее руководитель (зав. отделением) и говорит что у "Машеньки" (та самая медсестра) проблемы с компьютером, пришлите специалиста но не меня, т.к. я некомпетентен и вообще нехороший человек. Эту зав. отд. я в глаза не видел, поэтому явно "Машенька" постаралась.

Как результат у меня постепенно начала развиваться тревога, что я сделаю что-то не так и на меня опять наговорят, распустят слухи и моему шефу начнут выносить мозг и соотв. мне тоже будет неприятно что я подставил своих, причем по факту ни за что. Добро бы ему это напрямую говорили, общий язык мы давно нашли. Но выносят все на уровень зам. глав. врача (Начальник моего начальника), соотв. разбор полетов начинается нешуточный. Тут все медики и объяснять не надо, что всем плевать на правду, наговорили значит виноват.

 

Я пробовал с этой проблемой обратиться к специалисту (ПНД), рассказал что тревога, он сходу мне сказал что полежишь недельку, на вопрос про учет сказал поставим, но если что дадим бумагу что ты можешь заниматься такой-то деятельностью. (Включая ВУ) Я расценил это как попытку "отвязаться" от меня и убежал роняя тапки.

 

Т.к. имею возможность приобрести любые ПЛС без рецепта, прошу консультации, что может мне помочь (за исключением БД и СИОЗС).

Естественно отвечу на все вопросы, очень надеюсь на вашу помощь


СИОЗС, невозможность разрядки и последствия

17 Август 2019 - 11:21

Здравствуйте уважаемые Врачи и посетители форума.

Меня очень волнует следующий вопрос

Я принимал СИОЗС (пароксетин, флуоксетин, циталопрам) не вместе а пытались с врачом подобрать подходящий.

Естественно оргазм помахл ручкой, и спустя 2 недели либидо возрасло до предела, причем оно было настолько сильным, что все мысли были только о сексе.

Постоянной партнерши из-за депрессии у меня нет, поэтому когда я почувствовал грань я решил воспользоваться услугами проститутки. Ничего не вышло. Я решил взять самую красивую из доступных по деньгам и со всеми допами. Тоже мимо. Мастурбация тоже мимо.

Тут видимо мозг совсем очумел от происходящего и решил, что раз с женщинами оргазма не получить начал искать себе больше разврата. Читал рассказы, смотрел видео вплоть до копро (фу, даже печатать противно). Мимо, только до крови натер себе член.

Пришел к тому, что меня начали привлекать транссексуалки, на этом этапе я плюнул на все и бросил АД. Через неделю все устаканилось, вернулся оргазм, НО. Трансы меня привлекать не перестали!!!

Подскажите, что с этим сделать? Не могу отогнать мысль снять себе транса и попробовать, но боюсь что понравится и я окончательно слечу с катушек, вдруг вообще на гомосятину потянет.

Я не тролль, я реально прошу помощи! Что со мной происходит?


Сексуальные побочки СИОЗС (нет эякуляции) - как побороть?

11 Июль 2019 - 03:20

Здравствуйте!

Имею тревожное расстройство (постоянно кажется, что произойдет что-то нехорошее, на меня наедут, почти постоянно "в защите"). Пароксетин помог прекрасно, циталопрам тоже неплох, но у них общая побочка - не могу кончить от слова совсем. Потенция есть, либидо после длительного отсутствия разрядки такое, что не могу на женщин смотреть даже, но все равно могу до полного отсутствия сил "долбить", кончить не могу. Про мастурбацию и говорить не приходится. Когда терпеть становится решительно невозможно я бросаю АД, и через пару дней все приходит в норму.

Как побороть эту побочку, подскажите пожалуйста! Кроме СИОЗС от тревоги для длительного приема же ничего не подходит? Если только стрезам, но он все равно напрямую воздействует с ГАМКа рацептором (b субъединицей) и значит для постоянного приема не годится т.к. потенциально может вызвать зависимость. Про "не вызывает зависимости" - о лирике так же говорили.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру