Перейти к содержимому


fenetilamin

Регистрация: 06 Мар 2017
Offline Активность: Сегодня, 01:52
***--

Мои сообщения

В теме: Фенибут

17 Июль 2026 - 06:37

Когда то давно хорошим эталоном любителям допинга считался фенибут от Московского эндокринного завода.

А что мешает оценить нынешний ? Он в продаже, покупаю периодически. Цена чуть выше остальных российских. Качество не возьмусь оценить, ничего особенного в плюс или минус... Но скорее соответствует цене. 


В теме: Фенибут

14 Июль 2026 - 06:15

Вот например фенибут Акрихин (когда-то давно его тут хвалил Бехтерев) мне лично пришлось отбраковать, потому что ощущение от него как от некачественного алкоголя. 


В теме: Фенибут

11 Июль 2026 - 12:20

Jlютиk, а вы пробовали Анвифен или латвийский фенибут ? После них рандомный российский фенибут тоже вызывает аху_дивление разбросом эффектов/побочек и нестабильностью качества. 


В теме: Свободное общение

03 Июль 2026 - 01:40

если есть деньги на нормальное мясо а не на химическую курятину, то можно пожить на гречке, воде и капусте. но думаю магазинные консерванты и разрыхлители ни в какое сравнение не идут с городской средой по степени влияния на психику. 

С городской средой как-то можно разобраться и адаптироваться, у меня получается. Это если говорить об экологии сознания. Экология же в химическом смысле конечно никак мной не поправима. В принципе в каждом городе имеется благоприятный по экологии район для проживания, но переезд туда потянут немногие. Потому что и цены на недвижимость там соотвествующие. 

Касательно продуктов тоже непросто. Даже если знать все точки в городе, где можно купить что-то натуральное, придётся их постоянно, чуть не ежедневно объезжать. Для этого нужен автомобиль, время, но опять-таки это время будет проводиться сидя в душных пробках, что отнюдь не полезно. 
Разговоров о настройке такой полезной логистики я слышу много, в т.ч. в кругу общения, но не очень верю что у кого-то получатся питаться всем натуральным. 


В теме: Скитания Smola

02 Июль 2026 - 05:36

некоторых и вотка не берёт




Врач-психиатр в Воронеже

Врач-психиатр в Воронеже