Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ванадий

Регистрация: 18 Апр 2017
Offline Активность: Апр 18 2024 08:56
-----

Мои сообщения

В теме: Карипразин (Реагила)

12 Апрель 2024 - 06:10

короче, шляпа это карипразин. по кр мере для меня. 4-ый день приема: вообще ничего из ожидаемых эффектов. даже побочных) ломка, к счастью, была только первый день. а так пришибленность какая-то, и усталость. силовые в зале, кстати, тоже упали. в общем, неделю, для порядка, пропью, и видимо до свидания.


В теме: Карипразин (Реагила)

09 Апрель 2024 - 07:08

принял сегодня первые 1,5 мг сабжа. накатила какая-то непонятная усталость и слабость, как будто переработал вчера. ломит ноги и руки, как при резкой  смене погоды или при ревматизме. акатизии, как таковой, пока не наблюдаю. но ломка оч неприятная.


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

15 Январь 2024 - 10:36

А где вы его берете? Бупропион. Тоже хочу.

поддерживаю!


В теме: ТДР, но тревога-то ладно, депрессию бы убрать.

15 Январь 2024 - 06:23

Миртазапин 30мг (на ночь)
Кветиапин 100мг(на ночь)
Бупропион 450 мг с утра

+ дополнительно Рисперидон/Оланзапин ситуационно (я ей жаловался что когда ссоримся с девушкой, это очень сильно задевает мое эмоциональное состояние, и она предложила этот препарат как возможность «отключить эмоции когда нужно»

Почитав про Бупропион, понял, что это, возможно, и вправду что мне нужно — пишут что он влияет на выработку дофамина, и, мне кажется, это правда то, что может мне помочь. Купил его, сегодня принял первый раз.

Но суть в чем: самолечение это не круто. Возможности обратиться к психотерапевту (в том числе и своему московскому) у меня нет….хочется совета по схеме, не хочется отравить себя

приветствую! извиняюсь, что о своем: а где бупропион нашли?! если секрет, можно в личку.

спасибо


В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

15 Январь 2024 - 05:47

решил, в Новом году, наконец-то выспаться!) давно, что-то со сном не ладится: ранние пробуждения, это уже само собой... маст хэв, как говорится. так мало того, начал еще и засыпать по часу-полтора. ну, оно и неудивительно. человек я тревожный, в депре давно. никаких АД не пью, но давно сижу на бензо. видимо так давно, что совсем они мне сон испортили. КОРОЧЕ... приял примерно 7,5 мг Каликсты. через 30 мин начало вырубать...а уснуть не могу! тахикардия! кое-как, все-таки, заснул, и в целом ночь прошла неплохо. про самочувствие на след день говорить, даже не буду: такое, как будто чем-то тяжелым по голове ударили) удивляет, что в аннотации ни слова про возможность тахикардии не сказано. вот такая фармакопея




Copyright © 2024 Нейролептик.ру