Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ванадий

Регистрация: 18 Апр 2017
Offline Активность: Янв 22 2024 11:24
-----

#198818 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Ванадий на 19 Июль 2018 - 06:44

Миртазапин в первый месяц увеличивает аппетит. Потом тормозится процесс, есть начинаешь меньше. Но у мирта другое гадство - сильные отеки. Они на 3 кг потянут. Тут только мочегонные. Я на мирте и веле почти не ем, а вес прибавился. Не много, но сам факт. И видно, что это именно отеки, особенно утром.

сам миртозапин, пока, не пробовал, но присматриваюсь. все пишут про хороший сон с него...хочу попробовать, с его помощью, таки соскочить с клона, который пью по четверть таблетки на ночь... к сожалению, вот уже неск лет...

да, так я, собственно, про ОТЕЧНОСТЬ и все-такое) спортпит нам всем в помощь! ну и конечно, желательно, граммотного тренера-диетолога, которого, правда, днем с огнем не сыщешь....итак, добавка называется Таурин. я пил от известного амер производителя NOW. ну и кроме того, конечно же драматическим образом пересматриваем пищевой рацион: что лично для меня было огромным удивлением, так это уменьшение отечности всего лишь через неделю после отказа от всего молочного(самое неприятное, что и кисломолочного тоже). также исключаем полностью глютен. а это, между прочим, в том числе и так горячо любимая всеми диетологами и тренерами овсянная каша! ну а что касается самого мирта, тут уже конечно надо более детально смотреть на биохимию процесса....флуокситин, кстати, тоже ведь обладает не хилым холинетическим эффектом.

p.s с мочегонными очень аккуратно надо. наслушался историй в зале про проблемы у бодибилдеров на сушке. хотя там они уж совсем жестят, и ограничивают и потреблении жидкости очень сильно...тем не менее, мне хватило просто почитать про ПЭ триампура, чтоб уже испугаться)


  • -1


#194399 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Написано Ванадий на 28 Май 2018 - 05:21

принимал всего 2 дня, и то, начитавшись про то, как всех с него тошнит и, даже, рвет, принимал полдозы от рекомендуемой. тем не менее оба дня ощущал какой-то непонятный прилив тепла, и состояние, как будто вот-вот разболеешься. темпа поднималась 37, ни насморка ничего такого...как перестал пить - прошло. у кого-нить было такое?


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру