Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Alex

Регистрация: 07 Май 2017
Offline Активность: Мар 31 2024 01:02
-----

Мои сообщения

В теме: Дневник лироеда (лирики)

28 Апрель 2022 - 01:24

Причем здесь Россия, это проблема мирового масштаба. Пишите уважительно, этим самым вы выставляете в негативном свете прежде всего себя! Большинство людей на этом форуме пьет лирику по назначениям врачей. Но дело всё в том, что в обеих группах людей (у тех, кто показаниям и у тех, кто для кайфа) возможны неблагоприятные исходы в виде зависимости. Просто те, кто пьет лирику по назначению, им как бы проще объяснить самому себе свою же зависимость - врач же назначил, а не сам себе. А те, кто берет ее по закладкам и у барыг - это уже ритуальная история, зависимость в чистейшем виде. Представить себе не могу, что я ищу лирику по закладкам, дно, как оно есть) Человек под ником "Юрец" выше очень правильно написал на самом деле, примерно так всё и есть у тех, кто принимал ее курсово или кайфа ради. Дробижев, зараза, был прав в своём видео на тему аддикции и габапентиноидов.

Проблема мирового масштаба - "Прегабалин", Вы серьезно? Наркогенность Лирики не выше вашего феназепама. Если сравнить синдром отмены от "Лирики" в сравнении с опиоидами, да от того же Феназепама - это просто детский лепет. Большинство людей на этом форуме, в частности в этой ветке пьют лирику не по назначению, а чтоб обдолбиться до беспамятства. Другого применения они ему не нашли. ))

 

P.S. В негативном свете выставил всю отчизну известно кто .... и причем, не плохо в этом преуспел. Ну да ладно, не будем о неприятном.


В теме: Дневник лироеда (лирики)

27 Апрель 2022 - 01:18

Как вы умудряетесь подсесть на данный препарат?? до меня не доперает... Неужели у вас (имею в виду в Раше) все так плохо, что готовы даже кошачью мочу употребить лишь бы торкнуло. Предполагаю определенный процент аудитории на этом форуме не глупые люди сидят, элементарное чувство меры, самосохранения отсутствует напрочь? Пичкать себя всем подряд ради бычьего кайфа? Не понимаю ....




Copyright © 2024 Нейролептик.ру