Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Alex

Регистрация: 07 Май 2017
Offline Активность: Мар 31 2024 01:02
-----

#343681 Дневник лироеда (лирики)

Написано Alex на 27 Апрель 2022 - 01:18

Как вы умудряетесь подсесть на данный препарат?? до меня не доперает... Неужели у вас (имею в виду в Раше) все так плохо, что готовы даже кошачью мочу употребить лишь бы торкнуло. Предполагаю определенный процент аудитории на этом форуме не глупые люди сидят, элементарное чувство меры, самосохранения отсутствует напрочь? Пичкать себя всем подряд ради бычьего кайфа? Не понимаю ....


  • 0


#242597 Флувоксамин (Феварин)

Написано Alex на 03 Декабрь 2019 - 03:28

Препарат очень хороший, от тревоги то что надо, минимум побочных действий. Старший "брат" Прозака, с противоположным действием. Минимальная дозировка 50мг, полный эффект наступает через два месяца.


  • 1


#204119 Пью транквилизаторы каждый день.Есть такие?

Написано Alex на 06 Октябрь 2018 - 02:58

Если прием транквилизаторов (или иные ПАВ) делает вас счастливым - дает вам ощущение счастливого, уверенного в себе человека (хоть и на время), помогает на физическом уровне чувствовать себя хорошо и не вызывает у вас серьезного дискомфорта, то принимайте их хоть всю жизнь. Это только вам решать.

Если научится грамотно принимать  лекарства, контролировать дозировку то он станет вашим маленьким  помощником по жизни.

На счет зависимости, то человек (и любое другое животное) с рождения зависим от многих факторов и жизненно необходимых продуктов питания. 


  • 5


#200116 Возвращение либидо после сертралина и флуоксетина, ремерона, эглонила и леривона

Написано Alex на 05 Август 2018 - 02:21

Месяц приема (перечисленных) антидепрессантов, ни как не убьют либидо! Это нонсенс и бред! Снизить влечение могут, и то у всех по разному, это обратимо. По всей видимости у молодого человека изначально имелись сексуальные расстройства, в добавок к психологическим, которые обострились в худшую сторону из за приема лекарств.

 

"Сразу тут у некоторых врач виноват, понимаешь ли ...."


  • -1


#198864 ТРАМАДОЛ: 10 лет спустя!

Написано Alex на 20 Июль 2018 - 08:04

Единицы потребителей (со стажем) способны держать под контролем дозировку сильнодействующих препаратов.

 

Кто и как предрасположен к зависимости, одни жрут как свиньи, без разбору всякую каку, другие более тщательно и обдуманно подходят к данной  тематике, оценивая и взвевавшая всевозможные риски потребления веществ.


  • 2


#184781 Сильнейшая тревога и отчаяние

Написано Alex на 05 Январь 2018 - 01:29

Читайте внимательно тему. Особенно, если ответ на ваш вопрос на этой же странице.

Самолечение - вот ваше непереносимость!


  • 0


#181998 венлафаксин+ламотриджин

Написано Alex на 14 Ноябрь 2017 - 04:51

 

А что думаете по поводу повышения венлафаксина?

 

Данный вопрос стоит обсудить с вашим лечащим врачом.


  • 1


#181956 венлафаксин+ламотриджин

Написано Alex на 13 Ноябрь 2017 - 04:06

Спасибо. Скажите пожалуйста, а почему ламотриджин нужно отменять? Кофе и так пью уже лет 5 ежедневно, немного бодрит, это правда. Гулять хожу регулярно, могу заставить себя сделать зарядку, но с реально важной деятельностью, которая требует концентрации внимания и вдумчивой работы большие проблемы. Фактически я не могу полноценно учиться и выполнять интеллектуальную работу.

 

"ламотриджин" сам по себе вызывает сонливость, плюс "венлафаксин" который усиливает фармакологическое действие второго в два раза, не считая массу побочных действий самого "венлафаксина".

Для мозговой деятельности и иммунитета в целом не помешают различные витамины. "невробион" попринимать, для бодрости и энергии "женьшень" самое то, "гуарана", Q10. Для интеллектуальной деятельности "пирацетам" пропить, минимум шесть месяцев


  • 1


#181953 венлафаксин+ламотриджин

Написано Alex на 13 Ноябрь 2017 - 02:28

Всем привет. Хочу попросить совета у знающих людей. Принимаю 75мг венлафаксин и 37,5мг ламотриджина в день от тревожно-депрессивного расстройства. Такая связка препаратов помогла избавиться от тревоги, но взамен получил апатию и сонливость. Подскажите пожалуйста, что имеет смысл повысить из препаратов, чтобы чувствовать себя пободрее, а то нет желания ничем заниматься и  нет мотивации.

 

Совет такой, постепенное снижение и далее полная отмена "ламотриджина". Принимать кофе, столько, сколько потребуется, главное не переусердствовать. Дать себе установку занять себя чем то, чем угодно. Обязательно час-другой, пешая прогулка.


  • 1


#181454 Последствия марихуаны

Написано Alex на 06 Ноябрь 2017 - 02:30

 

Если есть опьянение, будет и злоупотребление,

 

С одним лишь высказыванием поспорю, за опьянением не всегда и не у всех следует злоупотребление. Все люди разные, одни больше, другие меньше подвержены различным видам зависимости.


  • 2


#181160 Последствия марихуаны

Написано Alex на 01 Ноябрь 2017 - 04:11

алкоголь-тяжелый наркотик,должен стоять в одном ряду с героином-но многие считают,что алкоголь безвреден,на самом деле это не так,а самый токсичный метаболит алкоголя-уксусный альдегид-высокотоксичное соединение,и еще алкоголь-провоцирует агрессию и тягу к преступлением,чего не скажешь о марьивановне,но людям, с неуравновешенной психикой категорически нельзя употреблять алкоголь и марьивановну

 

Алкоголь - тяжелым наркотиком все таки, никак нельзя назвать. На счет вреда, да, можно поставить в один ряд. Вся беда в том, что определенная, социальная прослойка общества, злоупотребляют алкогольными напитками.

Марьивановна, это да, добрая, веселая и главное дружелюбная тетка! ^_^ Но и здесь желательно знать меру, так как со временем наступает деградация личности.


  • 3


#180958 Последствия марихуаны

Написано Alex на 30 Октябрь 2017 - 01:11

Желательно не обращать и не тратить свое личное время на данную персону. У клиента просматриваются явные проблемы. Одна из причин, озлобленность и неудовлетворенность своей личной жизнью. Типичный психотип холерика. Провокатор.

Основная цель лишь бы нагадить! )


  • 1


#180016 Последствия употребления nbome

Написано Alex на 20 Октябрь 2017 - 04:17

 ..............................

Вот например великий и знаменитый Шульгин на себе фиг знает сколько психоделиков перепробовал. Чё он только не жрал и шиза не началась, ОКР тоже и прочих психических расстройств. А там были вещества некоторые и миксы из психоделиков просто жесть. И в своей книге он писал, что не знал до конца какой будет трип. И всё нормально! А тут у человека после одних только марок начинаются галлюцинации и прочяя фигня. Почему так? Я не знаю

 

Не всем подходят психоделики. Надо же еще уметь контролировать себя и иметь стабильную психику. Осознавать и по мере возможности быть готовым, к тем или иным трип сюрпризам. )


  • 3


#179136 Чем можно лечить или облегчить симптомы ОКР кроме антидепрессантов?

Написано Alex на 09 Октябрь 2017 - 03:37

О каких карточках, о каком учете идет речь?? :o В каком веке вы там живете ...

В цивилизованных странах запада, сходить на прием к психотерапевту - психиатру, равносильно сходить к зубному врачу. Обычная практика в крупных городах и мегаполисах, где присущ более стремительный ритм жизни.


  • 0


#178587 Пирибедил(Проноран)

Написано Alex на 04 Октябрь 2017 - 02:06

... Ребят даже при болезни Паркинсона дофаминомимметики опасно применять, т.к. рано или поздно будут лекартсвенные дискинезии, а так для активации памяти и т.д. любые дофаминостимуляторы вообще нельзя принимать, вы с огнем играйте.

Аптечные токсикоманы. Спрашивается на кой хрен вы экспериментируете?! Чего они хотят добиться?! Умней и успешней, от этого они все равно не станут, память, обучаемость не улучшится!

Нужен стимулятор? - Пожалуйста, все давно придумано и создано, были бы средства...

У некоторых с возрастом приходит понимание этого, у других нет.

 

Одни (кому с рождения не дано) мечтают стать здоровыми, другие наоборот, просаживают свое здоровье почем зря. (ладно если б заинтересованные компании, платили бы им, за эксперименты)


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру