Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Бехтерев

Регистрация: 24 Май 2017
Offline Активность: Авг 08 2020 03:19
**---

#172788 Фенибут

Написано Бехтерев на 19 Июль 2017 - 12:27

 2,5-3 грамма 1 раз в сутки. 

Да, в спортивном питании любят закидываться побольше, им без разницы, что протеин, что фенибут, а потом читаю на американских форумах, что делать, ел фенибут по 2-3 грамма, решил отменить, а меня всего трясет, лицо красное, паническая атака, давление 200, что делать... Пожалуйста, если кому-то хочется острых ощущений с последующей госпитализацией и гапатитом можно и так, все же выбор самого человека. 


  • 0


#172713 Фенибут

Написано Бехтерев на 18 Июль 2017 - 10:22

на меня всегда действует с первой таблетки,но пью его эпизодически, курсом никогда не принимала

действует с первой таблетки, фенибут если уж принимать, то только эпизодически и коротким курсом. И да, от производителя очень зависит.  Из российских усолье-сибирский и очевидно латвийский, хотя сам давно не пробовал. Белорусский, озон, органика действуют примерно одинаково, но есть неприятный побочный эффект видимо нарушение технологии. Советую переходить на стрезам, а если не хватает ГАМК, добавить пикомилон. 


  • 1


#172712 Фенибут

Написано Бехтерев на 18 Июль 2017 - 10:17

, дабы снять астению, развившуюся после бурных выходных.

После бурных выходных, как я понимаю алкоголь, действие фенибута будет накладываться на последствия алкогольной интоксикации и эффект может быть негативным. С утра нужно было принять еще одну для снятия тревоги.  Со временем фенибут перестает действовать, кроме того важно контролировать функцию печени, почек, желудок. Не превышать дозировку, опыт показывает, что более 3х таблеток в день смысла нет, даже не смотря на то, что по инструкции можно больше. 

Также при длительном приеме он вызывает сонливость, заторможенность, замедленность речи и мыслей с отсутствием самокритики (т.е. сам так не считаешь, а вот со стороны заметно). Можете стрезам попробовать от тревоги


  • 1


#170972 Стрезам

Написано Бехтерев на 22 Июнь 2017 - 07:54

Стрезам показывает неплохие результаты через неделю приема примерно. Улучшает качество сна и не дает дневной сонливости. Кроме того, он не являясь антипсихотиком, дает некторое антипсихотическое действие - снимает не только тревогу, но и уменьшает связанные с ним такие негативные эмоции, как чувство вины, обиды и т.п. На мой взгляд обладает легким антидепрессивным действием. 

 

Из побочных эффектов появился очень неприятный, как головокружение во время ходьбы, как будто идешь и слегка укачивает - очень неприятно. Причем после отмены остается еще пару дней. 

На мой взгляд стрезам достаточно хорошо действует в монотерапии. 


  • 1


#168598 Фенибут

Написано Бехтерев на 26 Май 2017 - 10:11

Насколько я поняла, читая эту тему, в первые дни приема он действует как транквилизатор, и только через несколько дней, как ноотроп. Во всяком случае сегодня, после утреннего приема, у меня не то состояние, чтобы садиться за руль. Решила не принимать его больше (должна ехать завтра утром).
Вопрос в том, принимать ли мне его ту неделю, что я буду в деревне, и прервать на сутки перед поездкой обратно или прекратить приём до возвращения, чтобы потом спокойно пропить двухнедельный курс.

Если и без фенибута обходитесь, то и не надо пить. Парное деревенское молоко и свежий воздух получше всякого фенибута будут. Или заварить ромашку, мяту, зверобой и т.п. 


  • 1


#168597 Фенибут

Написано Бехтерев на 26 Май 2017 - 10:06

алкашка перебивает фенебут, а на алкоголь не вздумайте пробовать.

Фенибут хорош для купирования алкогольного абстинентного синдрома и может оказать реальную помощь тем, кто хочет слезть с алкоголя.  


  • 1


#168435 Фенотропил

Написано Бехтерев на 24 Май 2017 - 12:51

от 20 таблов что приходило?какой приход?Советуешь 5 штук?я тоже думаю щас с 5 начать

20 таблеток - это называется токсикомания. В таких дозировках вы себе 1. посадите печень, почки и ССС  2. возможна гиперстимуляция и психоз Максимально эффективная доза фенотропила 2-4 таблетки в сутки. 


  • 2






Copyright © 2024 Нейролептик.ру