Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Бехтерев

Регистрация: 24 Май 2017
Offline Активность: Авг 08 2020 03:19
**---

#271850 Прегабалин (Лирика)

Написано Бехтерев на 01 Август 2020 - 08:28

Мало того что аппетит повышает,так еще и жидкость в организме задерживает,мое худощавое лицо внезапно приобретало кругловатую и опухшую форму во время приема прегабалина

 

выздоравливайте от алкоголизма и злоупотребления ПАВ

Кстати да. А я то думал что мне на работе на опухшие глаза тыкают. И это после однократного приёма 150мг.

говорю же, что у вас наркозависимость


  • -1


#271842 Долгая загрузка сайта

Написано Бехтерев на 01 Август 2020 - 08:07

Помогите,как ускорить загрузку сайта на компьютере?очень долго открываются страницы,браузер файерфокс,последняя версия,на хроме такая же ситуация,проблемы именно с этим сайтом

У меня тоже все быстро грузится. Меня терзает смутное сомнение, что это у тебя не сайт, а что-то другое долго грузится. 


  • 0


#271829 Фенибут

Написано Бехтерев на 01 Август 2020 - 06:34

Взаимоисключающие параграфы

На наркоманских сайтах есть о злоупотреблении аминолоном, вся банка за раз. Стиральным порошком. Мы будем говорить о наркогенном потенциале стирального порошка? Или шоколада? Еще раз повторяю, не засоряй тему из-за желания поспорить! 


  • 0


#271807 Фенибут

Написано Бехтерев на 01 Август 2020 - 04:04

Покопайте тему поглубже,перечитайте этот тред,почитайте комментарии и отзывы не только на этом сайте,откроете для себя много нового,фенибут стал рецептурным не спроста,спасибо за внимание

Я хорошо знаком с Фенибутом и не понаслышке. Отзывы на наркоманских сайтах, которые вы видимо часто посещаете, я тоже читал. Понятно, что если есть по несколько упаковок за раз, то будут негативные последствия. В связи с злоупотреблением он стал рецептурным. Точно так же как любой другой препарат с доказанным действием на психику, а не пустышка. 

Во-вторых мне мой врач с 25 летним стажем сказала, что от него зависимости нет. 

И я сам принимал ранее его на протяжении года ежедневно, от 2 до 5 таблеток. Прекратил одномоментно. 

Как я уже и сказал, у него не только нет синдрома отмены, но его лечебный эффект продолжается еще какое-то время. 

Не засоряйте тему только из-за желания поспорить. О фенибуте не знаете ничего. "Наркогенный потенциал" у него не больше, чем от кусочка шоколада.  


  • 0


#271802 Фенибут

Написано Бехтерев на 01 Август 2020 - 03:29

Синдром отмены есть и это факт,человек из вне начинает закачивать в мозг ГАМК,в результате организм включает защитный механизм и уменьшает выделение этого эндогенного нейромедиатора и уменьшает чувствительность рецепторов,при отмене приема фенибута,в мозгу происходит дефицит ГАМК и нарушается баланс глутамат-гамк,такой же механизм,как после систематического приема больших доз алкоголя,со всеми прелестями абстинентного синдрома,да и сама фенильная часть говорит о том,что все не так просто и повышает аддиктивный потенциал вещества,да и так интернет полон кейс репортов о зависимости и синдромом отмены от фенибута

Не надо писать то, о чем не знаете только для того, чтобы поспорить. "Такой же , как после систематического приема алкоголя" - это полнейший бред. Фенибут восстанавливает мозговые ресурсы, а не истощает их.  После проведенного курса нет ни только синдрома отмены, но и лечебный эффект продолжается еще длительное время. Никакого истощения или дефицита выработки ГАМК не происходит, а напротив, происходит модуляция выработки GABA.  Никакого аддиктивного потенциала нет. 


  • 0


#271774 Фенибут

Написано Бехтерев на 01 Август 2020 - 11:59

Если принимаете в низкой дозировке (не более 4 таблеток по 250 мг в день), то зависимости не будет никогда. Возможно, что может быть легкая психологическая зависимость, но она снимается любыми донаторами ГАМК, в том числе аминалоном, или другими ноотропными препаратами. 

Принимать в больших дозировках смысла не вижу, т.к. эффекта не чувствую, а побочки идут. На американских форумах читал, о , что мне делать, я принимал опасный русский препарат по 10 г в день, теперь мне хана, и т.п. Это уже называется токсикомания и ее последствия, такое мы здесь не обсуждаем.

Что-то минусяторы слишком слишком активно выступили по данному посту. Еще раз повторяю. Фенибут никогда не вызывал и не будет вызывать зависимость! Это проверенный и доказанный факт. Нет никаких побочных явлений при одномоментной отмене без каких-либо лесенок. 


  • 0


#271673 Хвалите Бехтерева!

Написано Бехтерев на 31 Июль 2020 - 12:45

В том то и дело Бехтерев что этого не видно. Видно совсем другое.  Поэтому никто и не хвалит. 

Мы люди почти всегда только в фантазиях а на деле иди заправь хвост.

 

Кстати дело даже не столько в этом другом.  Много шума на пустом месте тоже иногда чтото рождает но уже без всякого уважения.

Короче, тема не пошла. Тут не Бехтерева только, а каждого написавшего хвалить надо было, дабы выделялся дофамин. Хвалить просто так, с верой в человека. 

Но у люди с негативной симптоматикой, нудные, вязкие, мерзкие,  все испортили. Прошу модераторов закрыть тему. 


  • 0


#271660 Хвалите Бехтерева!

Написано Бехтерев на 31 Июль 2020 - 09:47

Если сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Бехтерев - молодец! Светило этого форума!. Его посты интересны и познавательны. Сразу видно, человек перелопатил массу литературы прежде, чем ответить. Его ответы кратки, но всегда в точку. ))  :D


  • 1


#271630 Хвалите Бехтерева!

Написано Бехтерев на 30 Июль 2020 - 09:25

Ты не поверишь как хочется любить и уважать людей.. Но это утопия.

Ищи бабу, пусть она тебе лапшу вешает.

Это не утопия, это твой выбор! И....

Я ее уже нашел! Родная ты моя! Спасибо). Готовься, вечерком заскочу! 

PS - сама напросилась))


  • 0


#271619 Хвалите Бехтерева!

Написано Бехтерев на 30 Июль 2020 - 08:27

Изобрети чудо таблетку для 100% засыпания с глубоким сном, без привыканий и побочек.

Благодарность будет даже финансовая :)

Молодец! Ценю твое чувство юмора))


  • 1


#271610 Хвалите Бехтерева!

Написано Бехтерев на 30 Июль 2020 - 07:59

В этой теме можно только хвалить меня и других участников форума. За каждый пост, даже спорный, мы говорим здесь: "Спасибо, ты такой молодец, хорошая мысль, и т.д. и т.п. ". Негатив в этой теме запрещен. 

Для чего это делается? Потому что на похвалу и добрые слова вырабатывается дофамин. А то все таблетки, таблетки. Вот похвала - эта лучшая таблетка. Поэтому тут так любят спорить, что бы всех переспорить, что только он хорошо разбирается в препаратах и познал все тайны нейронной сети мозга. И тогда бы мы сказали, ух ты , какой молодец, лучше всех разбирается, первый , после Гилева. 

 

Итак, еще раз повторяю, мы ТУТ только хвалим. Хотите получить похвалу?? Пишите в эту ветку и вас похвалят. 

Поэтому на мой пост писать негатив не надо, только доброе. 


  • 1


#271606 Мексидол

Написано Бехтерев на 30 Июль 2020 - 07:48

Ну да,советская школа,когда врач со стажем 30 лет назначает больному который кашляет две недели и у него температура 38.5 мукалтин, антигистамин и горячий чай,а в итоге у пациента трахеит запущенный и нужны были антибиотики,который уже лечил совсем другой врач,на много моложе и с меньшим опытом,наши врачи стараются всеми способами избавиться от пациента,типо эта болезнь не его профиля и ему нужен совсем другой врач,и так бегаешь весь день больной с языком на плече,настолько хорошая медицина,что люди избегают посещения больниц,потому что это очень тяжелый квест с кучей рандомных ситуаций,советская медицина умерла вместе с совком,остались еще динозавры и спецы своего дела,но их ничтожно мало

Не знаю где вы такого врача нашли. У меня другой опыт. А в США просто страшно заболеть. Там естественный отбор. Если нет страховки 1000 баксов в месяц и, например,  аппендицит - 20 тысяч долларов будь любезен выложи из кармана. Простуда - сразу мощные антибиотики, препараты на основе гидрокодона и упаси пожаловаться на головную боль, не глядя АД методом тыка. На базовой страховке никаких анализов ничего. Если работаете или многодетный негр, то еще куда ни шло. А если остались без работы, все, будете в коробке спать и нурофеном от всего лечиться. 


  • -1


#271562 Мексидол

Написано Бехтерев на 30 Июль 2020 - 10:59

Мы уже 30 лет как не в социализме живём. Так что апеллировать к советскому прошлому уже нет смысла.

(В советское время заказчиком здравоохранения был индустриальный уклад. Зравоохранение было его инфраструктурой. Это не просто слова, них основной смысл. А сейчас кто заказчик здравозахоронения ? Не задумывались ??)

Надо всё же понимать, что вы сравниваете американский капитализм и российский капитализм
И это сравнение объективно не в пользу последнего.

Я не про это, а про советскую медицинскую школу, которая до сих пор пока осталась такой. Когда на первом месте сам больной, а не протоколы. Теперь немножечко понятнее стало, или все еще есть желание поспорить? 


  • 0


#271560 Мексидол

Написано Бехтерев на 30 Июль 2020 - 10:56

Вы там жили?или в путивизоре сюжет показали про загнивающий запад? впрочем не будем тут флудить,есть уже специальная ветка для этого

Конечно я там жил и говорю то что знаю на 100% 


  • -1


#271511 Мексидол

Написано Бехтерев на 29 Июль 2020 - 06:55

Ничего там в Америке не выписывают хорошего, сами не смешите. ))
  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру