Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Brainbow

Регистрация: 03 Авг 2017
Offline Активность: Апр 09 2018 09:30
-----

Мои сообщения

В теме: Флуоксетин (Прозак)

31 Март 2018 - 04:39

На мой непрофессиональный взгляд, все это плацебо, самовнушение. Я перепила много разных фирм (канон, ланнахер, озон тоже вроде, не пила разве что сам прозак) - все они действовали на меня АБСОЛЮТЛИ одинаково :))))

Не уверена. Изначально назаказывала себе несколько коробок флуоксетина по 60-70 рублей. Месяц пила по 4-5 таблеток!!! И ничего. Да, я не валяюсь в кровати овощем, но ничего такого от препарата не ощущала. Купила ланнахер - и мне хватает двух таблеток чтобы чувствовать себя нормальным человеком, с настроением, силами все отлично. Плюс жор от нейролептиков пропал. За три дня приема ланнахера. А дешевые на аппетит не влияли совершенно никак.


В теме: Флуоксетин (Прозак)

30 Март 2018 - 06:59

Купила флуоксетин, который подороже. Лично мой организм разницу почувствовал сразу! Вот теперь хочу попробовать прозак, но его нигде нет.. Почему?


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

25 Март 2018 - 08:58

ЗавПНД..хм,примерно то же,что и психиатр в райполиклинике,плюс/минус,хотя, бывают,наверное,исключения.

Я,например,не вижу у вас признаков психоза,а то,что с вами происходит,я бы просто назвал некоторыми своеобразными особенностями личности,характера,пусть и несколько экстравагантными )
Доктора же наверняка поставят вам массу диагнозов,на этот счет даже не переживайте.)

А я где-то писала о своих признаках психоза?

Лечусь у другого врача, с другим диагнозом. И, думаю, если б не десять минут общения с ней, а чуть больше, то она бы тоже про старую органику и не вспонила б. Но я за рецептом пришла к ней. Просто ни про голоса, ни про галлюцинации и аффектное состояние рассказать "не успела". 


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

24 Март 2018 - 12:15

Вообще то,нормальный,частный психиатр общается с пациентом примерно час,за это заплачены деньги и часто немалые.Вы,к сожалению,попали к плохому врачу,который даже не может вас выслушать и сказать что у вас за расстройство,прикрываясь отговорками про органику.
Найдите по возможности,добросовестного доктора,который внимательно относится к пациентам.

Доктор - заведующая районного ПНД. Про органику речь зашла из-за диагноза десятилетней давности, хотя почему органика - не знаю. Может просто от балды написали, а врач от этого и отталкивался, хотя все мои нынешние проблемы гораздо позже начались. Добросовестного частного доктора я тоже нашла (параллельно). Про органику - это соломинка, за которую  зацепилась, чтобы найти всей этой фигне в моей голове логическое объяснение. Ну, а вдруг я не сумасшедшая?:))


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

20 Март 2018 - 10:08

Почти полгода пила кветиапин в дозировке 450 мг. Потом бросила, оставила на ночь только 150 мг, без него не могла заснуть. Теперь другой психиатр снова назначил кветиапин в дозировке от 300 до 450 мг. Мы с ней общались минут десять, я ох как далеко не все свои тараканы рассказала, про диагнозы от других врачей не говорила. На мой вопрос, как вы думаете что за фигня со мной происходит, она уклончиво ответила "скорее всего что-то органическое" (диагноз десятилетней давности, непонятно почему поставленный). Собственно, вопрос: (ну, а вдруг? Вдруг я нормальная женщина с органическими проблемами? Очень хочется в это поверить): при органике назначают разве кветиапин в такой дозировке (450мг)? Или это сказано было так, чтобы меня успокоить?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру