Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vlad85

Регистрация: 20 Сен 2017
Offline Активность: Фев 27 2024 12:00
-----

Мои сообщения

В теме: Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

22 Октябрь 2023 - 02:52

Может это деперсонализация и дереализация так проявляется. Там тоже бывает притупление чувств.


В теме: Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

07 Октябрь 2023 - 07:22

Пью бупропион 300мг в день уже 42 дня,  пью от сиозс апатии, пью вместе с сиозс, кроме того что при моей имеющийся без сиозс тревоге увеличилась из за бупра тревога где то на 30%, других изменений не чувствую, в плане апатии, увеличении энергии и т.п ничего не изменилось. Так что не беспокойтесь, что его нет в России, он не особо крутой препарат, как некоторым кажется. Сплю я так же много, днём и вечером зеваю, вялый хожу, ложусь примерно 02 ночи  и сплю до 15-16 дня (не работаю), потом к 22 часам вечера уже опять спать хочу.

Вначале я думал, что он мне не помогает по тому что подделка, потом когда тревога прибавилась я понял, что не подделка. Ну может быть это мне так не повезло с ним, может быть другому он бы снял апатию и дал бы энергии.

у вас апатия от СИОЗС ад но вы их продолжаете пить, интересно зачем?


В теме: Странные "сенестопатии" при умственной нагрузке

26 Август 2023 - 02:32

Блин с моими сенестопатиями может у меня тоже эпилепсия какая нибудь а я уже какой год психфармой лечусь.


В теме: оцените схему

26 Август 2023 - 02:26

в жизни бы не пил такую схему от апатичной депрессии. Эсцитолопрамы и прочие СИОЗС сами по себе могут привести индуцированному синдрому апатии.Ну и еще сверху ладурду видимо подкинули чтоб совсем к кровати прижало. Имипрамин из описанных куда более подходит.


В теме: Что вместо бупропиона для дофамина?

11 Июнь 2023 - 04:49

С чего вы взяли что велаксин дает там дофамин, это серотониновая штука и немного в нем норадреналина, а необычность ему придает то что он косвенно влияет на опиоидные рецепторы, отсюда у многих отходняк у него когда бросают его.
Нету таких тут, они все под запретом. А селегелины, разагилины, промипексолы фигня это все нам - они для паркинсоников. Если вам нужен дофаминовый эффект, значит у вас тупняк наверно и апатия, тогда уже проще наверно нардил и транилципрамин попробовать.
 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру