Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

SilkyLolita

Регистрация: 22 Сен 2017
Offline Активность: Мар 02 2021 09:13
*****

Мои сообщения

В теме: Комбинации антидепрессантов

24 Февраль 2021 - 05:23

Принимаю бупропион чуть больше полугода, 300 мг. Вчера мне к нему добавили венлафаксин 37.5 мг. Венлу я уже пила когда-то, и она меня очень спасла, но спустя какое-то время перестала работать. Сейчас вот решили добавить мелкую дозу чисто для усиления эффекта бупра, видимо. Но проблема - очень сильная тошнота. В жизни такого не было. Блевала за ночь 3 раза, мутило так, что страшно было даже шевелиться + головная боль. Раньше такого эффекта от венлы не было. Не знаю, продолжать ли пить? Это вообще нормально? У меня в стране праздники, и с врачом связаться нет возможности.


В теме: S-кетамин

24 Февраль 2021 - 05:15

... и тишина. Наверное, никто из участников эксперимента не выжил и программу свернули. Все материалы само-собой засекретили, имхо. Но при этом:

В марте FDA одобрило в качестве препарата для лечения резистентной депрессии эскетамин — энантиомер кетамина, который действует так же, как кетамин, но реже вызывает побочные эффекты. Однако механизм действия этих веществ как антидепрессантов неизвестен.

Странно. Очень странно.

Никто не поумирал. У меня наступила ремиссия, и я совершенно забыла про этот сайт. К сожалению, к данному моменту депрессия вернулась. Но это была самая длительная ремиссия в моей жизни.


Принимающие эскетамин жалуются на сильные побочные эффекты. А результата так и нет. Похоже рано радовались.

У меня не было никаких побочек, кроме лёгкого психоделического эффекта, который длился около 2х часов после приёма дозы.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру