Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

SilkyLolita

Регистрация: 22 Сен 2017
Offline Активность: Мар 02 2021 09:13
*****

#190695 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано SilkyLolita на 05 Апрель 2018 - 09:07

Самый ужасный антидепрессант, что я пила, что по побочкам, что по эффекту. (пила мирт, венлу, бупр, нейролептики)


  • 1


#190645 S-кетамин

Написано SilkyLolita на 04 Апрель 2018 - 11:36

Участвую в клиническом исследовании s-кетамина (https://en.wikipedia...wiki/Esketamine) для людей с тяжёлой резистентной депрессией под высоким риском суицида (в качестве пациента). Это - совершенно новый препарат, основной механизм действия - NMDA-антагонизм. Буду отписываться здесь в процессе о своих ощущениях, о том, как проводятся процедуры и так далее, и если кому-то интересно, то отвечать на вопросы. 


  • 7


#189752 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано SilkyLolita на 22 Март 2018 - 04:06

Может кто объяснит. Начал снова прием велаксина(три месяца назад кончился 3х месячный курс с тяжелым СО), и после первых 75мг удовлетворительное спокойствие. Но в инструкции написано, что в тяжелых случаях можно и со 150мг начинать, я выпил еще 75мг, и тут же весь эфект пропал, стало очень плохо, как прежде, появился ненужный неприятный стим, о котом я  думаю как о чем-то очень черном. . Через пол часа решил почти не веря в успех выпить 0,5 азилекта, не особо на него надеясь так как он уже почти перестал  помогать, и в друг снова хорошее состояние. На следующее утро думаю добавить 0,5 азилекта, чтобы усилить эффект, и тот час же все пропадает и снова плохое состояние. Далее, выпиваю ламотриджин(доза пока 0,5, уже дней 5) и снова отличное состояние. До этого когда азилект перестал работать и я добавил к нему ремерон, который с ним потрясающе раскрывался, то и то и другое все равно не работало, но добавив после ламотриджин - азилект и ремерон заработали как в лучшие времена.

Вместо того, чтоб немного потерпеть, и дать лекарствам раскрыться, мешаешь всё в кучу. Вряд ли тут кто-то разберёт, из-за чего тебе в итоге стало лучше. Ну а по первому пункту - от повышения дозировки могут вылезать побочки в виде стима и навязчивых суицидальных мыслей, особенно у вела. Это проходит. И об этом написано в инструкции. 


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру