Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

joy

Регистрация: 25 Окт 2017
Offline Активность: Июл 25 2018 02:42
-----

#199016 Покупка препаратов в интернете

Написано joy на 22 Июль 2018 - 06:57

И вы им перевели сразу ? 2500 за феназепам ? Который 100 рублей стоит ? Я в шоке. Не проще к врачу пойти, раз нигде не дают ? Вам бы это обошлось в 700-800 р за приём, плюс 120 р сам феназепам.

 

 

Цена за дозировку 2,5 мг 1000 рублей. Я взял две пачки и 500 рублей доставка. Это понятно, что барыги не будут тебе продавать, то что просто так не купить за 100 рублей. Они сделают порядочную накрутку. Нечего удивляться цене. А то, что кинули, я предполагал этот вариант. У меня нет ни малейшего сожаления по поводу денег. Мой врач не выпишет мне фенозепам. Она выпендривается. И че я приду к врачу и скажу дай фенозепам. А он скажет схуяли тебе фенозепам сынок? Кушай витамин С! Я врач и ниибет! Хотя как вариант можно попробовать обойти платных врачей. Все равно можно попробовать.


  • 3


#180670 Бактерии и тревога

Написано joy на 27 Октябрь 2017 - 09:08

Тригера особого не было, началось в пубертате. Был у психолога, она пыталась проанализировать, в итоге отправила меня к психиатру, т.к. нарушения эндогенные.

 

У меня наоборот был сильный стресс, тревога по поводу ситуации и потом накрыло на следующий день. Не знаю поможет ли цифран, т.к. твой случай немного отличается. Но главное попробовать.

 

Joy напиши потом как у тебя изменится состояние или нет

 

Хорошо, где-то через 5 дней. Пропью курс.


  • 1


#180538 Бактерии и тревога

Написано joy на 25 Октябрь 2017 - 01:13

Что вы думаете по поводу бактерий и их способности менять психическое состояние?
 

 

Сейчас, как раз ведутся исследования по поводу связи кишечных бактерий и мозга. Уточняется их роль в развитии психических, неврологических заболеваний - депрессии, аутизма, рассеянного склероза и т.п. Возможно это роль ключевая. Например есть книга - Д. Перлмуттер, К. Лоберг-Кишечник и мозг. Как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг-Манн, Иванов и Фербер (2017).

 

 

Есть статьи на science direct о связи микробиоты и мозга.

 

Вот пример названия статьи статьи:

 

Antidepressants, antimicrobials or both? Gut microbiota dysbiosis in depression and possible implications of the antimicrobial effects of antidepressant drugs for antidepressant effectiveness

 

 

Highlights

 

MDD is related to changes in gut permeability and microbiota composition.

Antidepressants present antimicrobial effects.

Antimicrobial effect of antidepressants could be related to its effectiveness.

 

 

Пишут, что первый антидепрессант был ипрониазид. Он был противотуберкулезным препаратом. А значит противомикробным препаратом. Но он немного влияет на МАО, а она связана с медиаторами. Ученые заострили на этом внимание. Но это не доказано как теория. А сейчас заострили внимание на противомикробном действии антидепрессантов. Может тут разгадка.


  • 4




Copyright © 2024 Нейролептик.ру