Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

goa-20

Регистрация: 16 Янв 2018
Offline Активность: Апр 21 2024 03:43
****-

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

17 Февраль 2024 - 11:34

Короче: велаксин отлично растворяется в воде. У меня от Венлы жуткая сонливость всегда была и вообще сильное отупение, туман, вялость, усталость. Состояние гриппа что ли. Постоянно усталый и нет сил никаких ни на что. Решил хакнуть систему: выпить 0.5мг, чтобы не было сонливости и вялости.

Ну пью по 0.5мг уже неделю и все равно сонливость, вялость, усталость постоянная. Даже 0.5мг сонливит как 50мг Триттико! Спишь и спишь. Легче становится только через сутки, если пропустить дозу, то сразу оживаешь и энергия возвращается какая была раньше. Пробовал и на ночь и утром пить. Все равно сонливость, да еще синдром беспокойных ног заметный. И все это от 0.5мг. Выпил и через час накатывает сон. 

Шо делать, ждать еще или это не мое просто, несовместимость? 

Дулоксетин тоже может овощить, Флуоксетин. Но на малых дозах вполне все нормально. Побочек нет, плюсы какие-то есть.  А тут никак Велаксин не поддается. Никакие дозы не влияют на настроение, только седация. Ну 75мг правда стимит и бодрит, но все равно это на фоне овощения и потом все равно сонливость. То есть диапазон доз 0.5мг-75мг в течение недели: одно мучение и ни одного плюса. Неделя мало или кончать с ним ? Очень усталый с утра до ночи и ночью усталый. ПРоспал 11 часов. Сейчас проснулся в 10 утра. Опять глаза закрываются, словно не спал вообще :)) это какой-то капец. 


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

10 Февраль 2024 - 01:25

Кто пробовал, Велаксин растворяется в воде? Если нет, то что можно сделать? Лимонной кислоты закинуть немного для имитации желудочной среды? 


В теме: Сверхнизкие дозы налтрексона?

23 Январь 2024 - 02:51

В дистиллированной воде. Литр купил в Ашане в автомобильном отделе, развожу 1 капсулу на 100мл. в бутылке от 0.5л колы. У меня по 2-3 недели стоит на подоконнике, где прохладно. Эффект не теряется. Из бутылки втягиваю 5мл шприцем и пью. 

Субьективно эффект вообще не теряется и после 2-3 недель хранения. И это не в холодильнике. 


В теме: Сверхнизкие дозы налтрексона?

14 Январь 2024 - 12:43

Эксперимент продолжаю.

1. Простуда похоже не была связана с Налтрексоном. Болел два раза в декабре, думал это оно. Но скорее всего нет. По крайней мере перестал простужаться сейчас. 

2. По беспокойным ногам и фибромиалгии оно похоже помогает на самом деле. Практически исчезло все это. По крайней мере уменьшилось на 70% точно.

3. Дозы выше 5мг нет смысла принимать. Убивает любые эмоции. Морда кирпичом. Серьёзный. Ни радости ни грусти. Пил и 5-6-7-8-9-12мг. Выше 5 лучше не лезть. По крайней мере разово и ежедневно. Это не то. 

4. Сейчас буду продолжать  наблюдение дальше, в диапазоне 1-5мг. Потом расскажу. При снижении ниже 5мг вернулось хорошее удовольствие от музыки. Нравится. 

5. Часто получается ощущение такого приятного опьянения-головокружения. На эмоции не влияет, но будто-бы немного выпил алкоголя. На настроение и мотивацию никак не влияет это. Просто лежишь и приятно слегка кружится голова по типу СИОЗС что ли. Вообще часто замечаю схожесть с сиозс: спокойствие, пофигизм, опьянение, равнодушие, по крайней мере на дозах выше 5мг. Ни радости ни грусти, опять же как на СИОЗС

6. На аппетит влияние вероятно исчезло. Ни повышения ни понижения. Первое время могло казаться все вкусным или наоборот.  Побочки основные пропали. По крайней мере очень яркие длинные сны, головная боль. Все ушло это. Ну может снов капельку больше. Но это уже не пугает. Раньше боялся идти спать, пол ночи кино смотреть не хотелось. Вероятно на большой дозе падает либидо. Ниже 5мг не падает или даже иногда чуть выше. 

По мотивации - оптимизму пока ничего интересного нет. Нету фонтана идей и планов, как и нету особой веры в светлое будущее. Скорее просто живешь здесь и сегодня.  Но на больших дозах там вообще ничерта нету. А маленькие недостаточно затестил. 

Если на маленькой дозе сохранится отсутствие боли в теле и СБН, то уже будет победа: ибо пару мг налтрексона мне кажется менее вредно есть, чем габапентин постоянно фигачить. 

Пишут что от хронической усталости работает. Ну я бы не сказал. Даже капелька Дулоксетина на ночь дает утром пинок хороший норадреналиновый и бодрость. Тут нихрена ничего такого нет. Вялость небольшая остается. По крайней мере выше 5мг она есть. 

А пока просто наслаждаюсь музыкой :)


В теме: Габапентин (Нейронтин)

11 Январь 2024 - 12:50

У меня после разового приема грусть не накатывает. Но если дней 5 подряд, потом немного подавленный печальный слегка. Но капелька СИОЗС решает вопрос или подождать пару дней. 

 

Вообще на сайте ГРЛС можно посмотреть откуда дейставующее вещество. Я думал ПИК это РОссия, а там бывает и индия и бывает Россия. Короче все очень мутно, но можно поизучать откуда ноги растут. 

Та же самая пик-фарма:  (мне всегда нравилась больше всех, а последний раз или два купил: не нравится, возможно сменили субстанцию)

Unit-II, Chippada Village, Annavaram (P.O.), Bheemunipatnam Mandal, Visakhapatnam District, Andhra Pradesh 531 162, India

308013, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Рабочая, д. 14, Литер Б31

 

Канон - это ТРИ варианта Индии и один Китай.   

Северная звезда: два варианта, Индия или Китай

Катэна - Индия или Италия

Тебантин- Индия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру