Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vainael

Регистрация: 24 Янв 2018
Offline Активность: Май 14 2018 05:12
-----

#191363 пропало либидо после флуоксетина

Написано Vainael на 16 Апрель 2018 - 09:56

Я вообще считаю, что все что происходит - не случайно.
Импотенция от нейролептиков и антидепрессантов - итог ошибок жизни, возможно наказание Божие за грехи. В моем случае я подозреваю, что это именно так.
Ибо Бог поругаем не бывает. Я нагрешил, мне попусили такую последовательность событий, при которой я не смог избежать попадание на нейролептики и антидепрессанты.

Если, к примеру, после приема антидепрессантов человек становится бесплодным, то до изобретения антидепрессантов инструментом наказания стало бы что-то иное.

Лол и это говорит двачер?))) Как в 2д18, в эпоху научпопа, можно 100% верить во что-то подобное, когда все уже доказали, что все мы - лишь куски материи, позаимствовавшие энергию у вселенной, а сознание - набор электроимпульсов, двигающихся по коре головного мозга, тело - необходимый контейнер для этих частиц. Импотенция от нейролептиков и антидепрессантов  - это наказание обстоятельств за нашу собственную тупость, за нашу плохую генетику. Естественный отбор. Я вот всю жизнь был просто пай-мальчиком по сравнению с другими моими сверстниками... хз за что например было меня карать, разве что в 5-6 лет я совершил богохульство, но потом не раз просил прощения у боженьки. Парадоксально ещё то что я постоянно испытывал чувство вины перед собой за то, что во мне так сильно низменное начало, что мастурбирую и теряю после этого жизненную энергию, убивая свой физический, творческий и умственный потенциал и вообще считал, что во всех моих неудачах виноват фап... А оказалось, что никакой "энергии" даже нет. Просто один сраный гормон падает, а другой повышается и всё это синтезирует иллюзорную усталость. Перед тем как попасть в дурку я воздерживался по 2 недели. Итог - бессонница и необратимые физиологические (чуть ли не некротические) изменения. А сейчас мы все просто как кастрированные котяры. Но даже если так, и всё это действительно "наказание", то оно уж слишком какое-то садистское. И выходит не такая уж и светлая и всепрощающая сущность ваш этот "Б-г"... Как бы то ни было - сдаваться нельзя, нудно пытаться решить эту проблему. И если что - есть и другие источники дофамина - хобби там, увлечения, в которых тоже можно чего то достичь. Ну а бесплодие - сейчас есть эко))) Ну или накрайняк детдом, если уж Вы такой духовный и для Вас не приоритетно обессмертить свои гены. Бедолага, наверно подозреваешь, что в этой жизни тебе уже не светят сексуальные и любовные отношения вот и надеешься, что в каком нибудь Раю получишь блаженство, сравнимое с тем, что потерял. Меня тоже после такого сначала в подобные дебри тянуло - всякими оккультизмами, реинкарнациями и прочей бесовщиной стал увлекаться.


  • 0


#191354 пропало либидо после флуоксетина

Написано Vainael на 15 Апрель 2018 - 09:33

Понижение либидо после АД не такое частое явление,как вы думаете. Просто бедолаги спамят кругом,где только можно,поэтому и возникает ощущение того,что это повсеместная проблема. 

То что Вы там кого-то знаете ничего не доказывает. Нужна реальная статистика) Ну а если это действительно так, и проблема не сильно повсеместна, то что сказать... это не они грёбаные везунчики, а просто мы лохи)0)) И да, раз уж нам не светят половые, а следовательно любовные и семейные отношения, а наша эмоциональность нарушена и нам будет сложно выстраивать социальные связи с нормальными людьми, то почему бы нам не запилить конфу пссдешников и пссдшниц? Знакомиться там, делиться мыслями, чтоб не было одиноко, и т.д. может в дальнейшем даже помогать друг-другу в реальной жизни. А может даже и вместе постигать науку и в конце-концов найти решение той проблемы, что сплотила нас. 


Сиозс и другие антидепрессанты действуют в зависимости от генетического профиля человека.

Откуда такая информация? Или сделали выводы по отзывам на форумах? )


  • 3


#191343 пропало либидо после флуоксетина

Написано Vainael на 15 Апрель 2018 - 07:17

Да нет, это вопрос к мировому правительству скорей, что они такое изобрели,чтобы  человечество уничтожать и калечить...

ну а по существу- ты например что посоветуешь, буспирон, миртазапин как например?

Ну калечат ли они его это ещё под большим вопросом. Если так на самом деле, то они просто очищают генофонд от генов шизиков, депрессушников/неудачников (хотя сомнительно, если человек уже успел оставить после себя потомство до приёма фармы). Конечно, другой вопрос, что от этого страдают конкретные люди.  Буспирон, миртазапин - я ничего из этого не принимал и советовать не могу. Кстати тут и от вашего пресловутого миртазапина форумчанин в этом плане пострадал. Знаю парня, который год жрал миртазапин, амитриптилин и кучу других АД. Как он сказал, через 2 месяца после того, как он бросил, у него вся эта половая восприимчивость сама восстановилась. Не знаю, в чём там конкретно дело, может, в том, что он спортом занимается ( я недавно прочитал статью о том, что у женщин занятия спортом восстанавливают утраченное в результате приёма АДов либидо), в сауну ходит или употребляет алкоголь, а может он просто грёбанный везунчик и родился под счастливой звездой. Знаю ещё девушку, к которой прямо во время многолетнего приёма АД и НЛ вернулось либидо, так как ей стали делать капельницы с витаминами и она стала вести более активный образ жизни и дышать свежим воздухом. На ютюбе, если ввести PSSD, в комментариях под видео по данному запросу иностранцы советуют спать минимум по 8 часов, заниматься всякими восточными практиками типа ци-гун, витамины и какие то кислородные капли, которые восстанавливают повреждённые нейроны после фармы. От себя могу посоветовать обратиться к хорошему платному сексопатологу, сам надеюсь попасть к такому в этом году. Он уже какое то конкретное лечение назначит. Но не факт, что это не окажется разводом на деньги или что лечение у него принесёт какой то результат. Как человек отчаянный и теперь не совсем отрицающий существование сверхъестественного, могу также посоветовать обратиться  к какой нибудь бабке-знахарке из деревни или тому подобное. Самое ведь обидное, что во сне всегда чувствуешь всю эту симпатию, влечение и т.д. А как просыпаешься и пытаешься удовлетворить себя - чувства уже совсем не те (Кстати ещё одну статью читал, про то, почему эффект гиполибидемии сохраняется и после окончания курсов АД - там написано, что АД отключают что-то в правом полушарии, которое ответственно за "глубинное" восприятие мира, а во сне типа всё работает, так как сознание отключается и выходит на сцену подсознание. В ней так же советуют прибегать к гипнозу и медитациям. Но я что-то не верю ей, так как она даже не с психиатрического сайта, а с сайта психологов). 


  • 1


#191031 Пропала потенция от психофармы

Написано Vainael на 09 Апрель 2018 - 10:43

Я не знаю какие сволочи придумали антидепрессанты, если они за 2 недели калечат мозг необратимо, и почти всем кто их принимал. куда вообще врачи смотрят, государство? почему их давно не изъяли и не запретили

Это тайная евгеническая программа мирового правительства по удалению всех депрессивных и шизоидных генов из генофонда человеческой расы по средствам стерилизации (шучу(хотя не удивлюсь, если это окажется правдой))


  • 2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру