Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Dofa_Sert

Регистрация: 12 Апр 2018
Offline Активность: Авг 10 2018 11:59
-----

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

09 Июнь 2018 - 06:33

Про пикамилон могу сказать, что он успокаивает и снимает тремор, голове чуть легче становится. Руки тряслись сильно. Две таблетки пикамилона или пантогама- актив снимали и головную боль и эссенциальный тремор.
Еще могу посоветовать то, что мне в своё время советовала наша умница ПтицаМне из этого хорошо помогал магний и омега, комплекс всех витаминов В. Ещё от сужения сосудов хороша никотиновая кислота.
Ещё у меня нормальное давление это 90/60 и все что выше 100/70 это для меня повышенное давление и от этого головная боль. Сейчас пью конкор, убирает повышенное давление и тремор от велаксина. Головная боль была только в начале лечения. Сейчас все ок, но у меня в схеме ещё миртазапин и трилептал, которые имеют свой обезболивающий эффект.
Вообще, если голова у вас не проходить, то это серьезный намёк на то, что венлафаксин вам не подходит в дозе 150. Попробуйте откатить до 112,5 и посмотреть, уйдет головная боль или нет. Если нет, то возвращаться на 75 или переходить на другой АД. Ещё как вариант подняться до 225 и посмотреть на результат в течении пару недель. У меня как раз все побочки ушли именно на этой дозе. Головная боль в долгом периоде это очень плохо для организма, нужно принимать меры.
Все написанное - моё личное мнение, я не врач :)

Вы знаете пока слава Богу пикамилон мою проблему решил. Голова прошла, стал спокойней, сплю тоже не плохо, голове действительно стало легче. Пока пью, пропью месяц , отменю-посмотрим что тогда будет, если сноаа начнется то буду дальше пробывать, или что-то из списка который Вы посоветовали либо увеличу, хотя если честно сейчас я очень доволен своим состоянием. очень Не уверен что нужно поднимать выше чтоб убрать , если снова проявятся при отмене пикамилона, побочки.И еще вы знаете что я наткнулся на пару статей где говорится что пикамилон где-то , чем то , очень слабо ингибирует МАО. да да...у него есть свой слабый тимоалептический эффект.

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

07 Июнь 2018 - 10:38

Вы Вел в моно пьёте?
Фенозепам ил подобное снимает вам головную боль и ажитацию?
Если головная боль, то давление замеряли? Побочки обычно за пару недель проходят. Если голова болит 3 недели, то лучше снизить или заменить другим АД

Да Вел в моно пью. Из транков ничего не пью. Так как пил только первые 3 недели клон. Сейчас стаж 2 месяца, и первый месяц вообще шел на ура! Почти ни было побочек а спустя месяц началось. Не понятная ситуация если честно! Почему изначально побочки себя не как не проявляли, а как пошла пятая неделя лечения поперли. Но самое страшное это головная боль, при чем такая что на стены лежишь, ощущение что голова лопнет. Давление мерил 3 дня регулярно именно в моменты когда голова болела. давление в пределах нормы верхний порог 120-130, нижний 72-80, и пульс регулярно мерил, т.е. ничего катастрофичного.

 

Со вчерашнего дня добавил 3 раза по 20 мг, пикамилона, на одном из форумов вычитал что, он может помочь при таких симптомах, расширяет сосуды немного, успокаивает и сон немного улучшает. И одно из его  свойст нейрометаболическое якобы Вел способен немного ухудшать мозговой метаболизм. Посмотрим что из этого выйдет....Если не будет результатов то или снижать или по 1,25 мг.  бисопролола, читал якобы головную боль он может решить.

 

Спасибо за ответ!


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

06 Июнь 2018 - 11:50

Ребята как понять, моя доза или нет? Вопрос по большей части по снижению, т.к. на 150 мг пролонг, непроходящая головгая боль уже 3-ю неделю, ажитация, очень плохой сон, запоры достали. Понятное дело что нужно смотреть по самочувствию и там уже регулировать но, трудно понять это побочки которые пройдут и потом настанет плато отличного состояния или это все таки завышенная доза?


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

05 Июнь 2018 - 01:59

Ребята у меня к вам вопрос. Весьма деликатный. Кто сталкивался с запорами на велаксине? проходят ли они со временем? и чем боролись?


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

30 Май 2018 - 10:08

Подскажите что можно добавить для сна к 150 мг( пролонг)?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру