Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Dofa_Sert

Регистрация: 12 Апр 2018
Offline Активность: Авг 10 2018 11:59
-----

Мои темы

Нейромидин

29 Май 2018 - 01:46

Добрый день.

 

Кто принимал данный препарат? как шел? какие эффекты от него ждать?

 


Велаксин пролонг капсулы.

18 Апрель 2018 - 12:35

Добрый день.

 

Мне 31 год болею  депрессией. История большая,  корни берутся из детства. Был очень плаксивый, пугливый, как предполагаю уже тогда были задатки тревожности, т.к. в любой не стандартной ситуации плакал и боялся всего. Учеба в школе давалась плохо из-за плохой конценрации внимания, неусидчивости , хотя тяга к учебе всегда была, только за счет волевых усилий удалось поступить в Университет...но так и не закончил, в студенческие годы депрессия шла на максимальных оборотах, бросил учебу, попал к психотерапевту и понеслось лечение...Анафранил-не вывел из депры, Мелипрамин -хорошо шел но очень жуткие побочки . Пароксетин-сонливость и почти ноль эффекта( как я понял для себя мне нужны стимулируюшие АДы), Сертралин-недостаточно эффекта, и все та же вечная сонливость.( дозы всех этих препаротов использовались различные, и максимальные и средние и т.д. при адекватном времени пребывание на какой-то определенной дозировке чтоб понять, рабочая доза или нет.) И только когда я САМ попробывал флуоксетин он меня вывел в 3-х летнию ремиссию.

Год назад снова накрыло-депрессия, неуверенность, апатия, безинициативность, тревожность, плохой сон. Снова зашел на флуоксетин, но он перестал работать доводил до максимума 80 мг. в сутки, аугментировал его ноотропами( мексидол, понтогам и т.д.) только тревожность ушла, все остальное почти не сдвинулось с места.

 

Хочу сейчас перейти на Велаксин из-за его норадренолиновой компоненты. Т.к имипрамин и флуоксетин( который тоже немного ингибирует норадреналин, еффекты норадреналина я изучил,и точно знаю это он мне в флуоксетине давал живость, желание жить, добиваться чего-то, помогал быть собранным., каким то решительным, хишным что-ли, в общем не унылым говном.

 

Подскажите как было бы правильно начать лечение велаксином. Хочу пролонгированную форму. Как ее пить? сколько раз в сутки, как поднимать дозы?

 

Буду очень благодарен за ответ!!!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру