Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Robert1

Регистрация: 17 Май 2018
Offline Активность: Июн 20 2019 08:51
-----

Мои сообщения

В теме: Прегабалин (Лирика)

04 Июнь 2019 - 06:44

2 по 250 аминалона - это же сверх мало. Там же дозы дневные в тысячах мг вещества для взрослых применяются...У меня от него гипотермия, к сожалению.

да, на момент написания ещё что-то ощущалось. Завтра попробую по две на три приема разделить. У меня наоборот жар какой-то был и зуд ощущал после приёма как аллергическую реакцию. Вообще это все ради того, чтобы перебить желание к прегабалину. Габапентин хз как взять, аптекарша попросила фотку рецепта

В теме: Прегабалин (Лирика)

04 Июнь 2019 - 03:05

Купил аминалон, посмотрим. Вроде полегче.даже можно сказать лучше. 2 по 250. Чувствую себя хорошо

В теме: Прегабалин (Лирика)

04 Июнь 2019 - 08:11

как правило люди могут сохранить прущие эффекты прегабалина ,если делают адекватные перерывы или у всех как у меня : делай не делай - не вернутся ?

Не знаю, я чувствую 300 всегда.но я ничем особо так сильно не страдал никогда. Использовал чисто чтобы чувствовать себя увереннее, энергичнее. С трёх штук в день слез до одной и эффект есть 100%. Именно прегабалин Рихтер. Как ведёт себя оригинал от одной я просто не помню. Ну и вот держался три дня, вчера на 4й день съел одну. Боли ушли какие-то, больше уверенности стало. А вот сегодня я опять хочу закинуться, но страшно что подсяду снова на марафон

В теме: Прегабалин (Лирика)

02 Июнь 2019 - 10:33

это в чем-то лайтовая версия прегабалина без привыкания ,СО и прочих радостей . Обычно спрашивают рецепт ,но он не строгий (обычный ,как ,например,на антидепрессанты ,НЕ 148 -й ) . Можно в инете заказать спокойно .

Хорошо.
Третий день отказа. Поправлюсь я ел по 3 -300х в начале "пути" снижался до двух спокойно, и последний месяц по одной и сегодня вот на этот третий день..
Состояние эмоциональное выровнялось в каком-то плане, на работе ощущаю. Но некоторые головняки все равно есть. Болит тело разными участками. Иногда голова, иногда ноги, иногда чувство скованности в руках резкое. Иногда с восприятием реальности проблемы. С аппетитом более менее. После того как поел как будто накрывает что-то и очень сильная сонливость. Не знаю нужен ли мне габапентин, но тело болит... Хз я теперь так всегда эту боль воспринимать и думать что это "нейропатическая" какая-нибудь или это загоны? Но в детстве помню думал о том можно ли день прожить без боли и заострялся на ней

В теме: Прегабалин (Лирика)

01 Июнь 2019 - 09:49

можно габапентин попробовать ,вполне может помочь . УЖ всяко лучше ,чем глицин. )))

Его реально легче отменить если я действительно буду уходить с темы или это тоже самое? Насколько строгий рецепт в аптеках? Просто приду и попрошу пачку?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру