Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Robert1

Регистрация: 17 Май 2018
Offline Активность: Июн 20 2019 08:51
-----

Мои темы

Несколько вопросов. Что делать? очень плохо

04 Май 2019 - 11:55

Добрый день, не знаю куда написать правильнее, напишу сюда. Я с поселка..
В детстве как многие обычно - начал с пивка, без особых увлечений ибо очень сильно страдал с похмелья и головная боль не переносилась и оценивалась как неизмеримая плата за непонятное опьянение. К слову ходил в 11 классе ток на торжественную часть ибо все бухали после. Но ребятушки старшие рассказали как-то в 9 классе что есть такая штука как трын-трава, от которой очень ништяк, прям очень, море приколов, нет абсолютно похмелья, зависимости и тд. Мною сразу воспринялось как то, чем восполнить "отставание" от сверстников. Ну зимой тогда и попробовал. Испытал ничего прям эффектного лицо горело огнем, язык мешался)) ладно. Поехал учиться через 3 года горел мыслью что как любой крутой молодой чел должен как минимум регулярно дудеть то самое, я ещё рэп плотно слушал тогда, а он насквозь пропитан.. ну и тогда параллельно шло развитие интернет драгсов, специй и тд. Ух, начинается самое интересное наверное. С 2011 по 2016 я просто по бешеной нарастающей увеличивал объемы употреблений. 2015-2016 практически ежедневно.. особенно 2016, пока по итогу не загремел в ПНД на 21 день.(до этого мама с папой приводили,(слухи реалистичные дошли) на консультацию, прописали фенибут, вроде норм, эффект особо не понял, но он мне понравился больше чем феварин про который дальше) не знаю что именно давали в ПНД, феварин точно, я по форме и штампу запомнил. Ну и промывали капельницами. По выходу пропил феваринчик ещё месяц и бросил, потому что ловил тупняк какой-то, хер не стоял, не знаю от чего) читал про побочки)) может может.. с химией завязал, плотно присел на натурал зато. Самосады и тд. И в апреле прошлого года я познакомился с ЛИРИКОЙ, началось как обычно - начал с одной таблы, потом по 3-4, помню один раз было 5. Ел по 300 мг. Обычно больше двух - трёх не превышал, очень она мне зашла. Несколько раз миксовал с алко, последние 3-4 месяца с энергетиками. Вот и подошли к вопросам.
Я без миксов с энергетиками и даже планом, замечаю что она реально мне помогает какие-то заморочки убрать, я становлюсь более раскованным (продавец-консультант) на работе идёт все в гору, мотивация и тд. Болей поменьше каких-то ощущаю. Я остро ощущаю действие всего, даже стакана воды. И по итогу что.
Идёт второй день у меня без лирики, закончил чем, было 5 штук (300мг), я их в течении 4х дней съел... ну и наверное раз 10 я сегодня поплакал.. не знаю из-за чего, наваливается что-то. Думаю какой я идиот, родителей жалко и тд. У меня кстати есть жена и ребенок, жена на последней капле терпения. Но после того как я покурил (вчера ничего не употреблял кроме сигарет) мне пока легче, вот пишу пост. Боюсь что будет дальше.. ещё из побочек появилось дня 4 назад это невыносимая тяга в сердце по утрам, очень тянет и хз чем унять. Щас просто спад у меня, особо травы нет, а лиру пока брать не хочу
Не знаю на сколько меня хватит. Я не знаю, есть ли смысл наркологу в ПНД рассказать полностью свою историю чтоб он знал и делал правильные решения? Я там стою на учёте, но не отмечаюсь вообще, забил после того как через месяц ремиссии, у меня нашли тгк в анализах. Феварин не хочу я... Вот в чем вопрос.. я помню что я его не понял вообще, а свой тупняк во время приема я списываю на него ну и отсутствие эрекции меня напрягло тогда.. что делать и кому идти? Сейчас меня ещё спасает аспирин иногда, чтоб голову изнутри не раздавило... Всем спасибо.. это крик души, я никому столько не выкладывал. Спасибо

Лирика. Силы тьмы могут помочь?

10 Апрель 2019 - 03:05

Добрый день. Я наверное расскажу вкратце всю историю болезни, хотя это не болезнь наверное.
С 8 класса узнал от брата что есть такая трава, куришь тебе смешно и т.д. отходов нет. Ну я знал о существовании травы и тд наркотиков естественно, но не вникал. В нашем регионе растёт ток дичь и мне негде было попробовать. Все на алко. Поселок, все этим сказано. Меня привлекало тем, что отходов якобы нет. Потому что я за лето пил пиво раза 4 в то время меньше в 100 раз наверное чем мои сверстники, просто от этого дешёвого алкоголя я охреневал с похмелья. Ладно. С 2011 года по 2016:употреблял спа,#с. Через 21 день в ПНД, капельницы, уколы, феварин. Феварин пропил ещё месяц после и сейчас чисто на плане. отказ от спазйа. Стараюсь не грубить.. но я ещё и познал лирику год назад. Употреблял очень много по 3-4 бывало. Переживал периоды отказа. Да, примерно неделя две полностью выйти бывает достаточно. Что происходит с организмом когда с двух-трёхнедельного марафона резко спрашиваешь лучше не знать... Бывает конечно хуже, но это точно не приятно, мягко скажем.. в общем, не пил около месяца. Работаю продавцом в магазине непродовольственных товаров. Мне лирика помогает держать себя в тонусе и быть продуктивным. Сейчас я не ем тоннами. Вот взял матрас по одной каждой день. Очень сложно достать стало.. Ну плюс энергетики.. по одной две банки выпиваю. Так вот. Я понимаю что это как-то связано с ГАМК. Я в тонкостях не шарю, но как мне быть в тонусе?? С памятью проблемы иногда, очень большая невнимательность.. что пропить легально чтобы уж не так жестоко как лирика,и без отходов и результативно? Проблема в отсутствии внимательности и энергии на работе. Контраст после лирики и обычным днём огромна и из памяти уйдет нескоро.. может никогда. Что поможет из безрецептурных? Не знаю к кому идти, город маленький. В ПНД на учёте стою.туда идти хз. . Феварин не понял, скорее всего его пропишут.. и анализы с кнбд светить стесняюсь, потому что не отмечался год и год назад тоже самое в моче было.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру