Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

BorisRazor

Регистрация: 23 Авг 2018
Offline Активность: Июн 18 2021 04:50
-----

Мои сообщения

В теме: Путь от здравого рассудка к шизофрении.

18 Июнь 2021 - 03:00

В плане курения да, у меня тоже кроме отупления она ничего не вызывает. Но в данном случае я ее использую в форме настойки на спирту. То есть собираю продукт, затем сушу в сушилке для овощей, потом мельчу в кофемолке, засыпаю в бутылку на 4/5 объема и целиком заливаю 96% спиртом. Выстаиваю 3-4 месяца в темном месте и фильтрат употребляю вперемешку с водой. Ниже 2 мл - эффекта почти никакого. 3-6 мл - дают мягкое трансовое состояние, который я и использую. Это состояние включает в себя: стираются жестких границы восприятия окружающего мира; исчезает потребность контроля и управления, которые заменяются на состояния принятия всего таким как оно есть; увеличивается чувствительность в отношении других людей, через их слова начинаешь "слышать" их внутреннее состояние.
Я думаю это подойдет тем людям, которые как я, в обычной жизни обладают чрезмерным самоконтролем. А если человек сам по себе все время в иллюзиях или на границе между реальностью и фантазией, то такая процедура скорее всего будет для него не особо приятна, так как усилит его витания в облаках.

Когда курил регулярно - были эффекты, подобные описанными вами. Без всяких настоек на алкоголе)
Но понял что хочу жить в этом мире, с водительским удостоверением, (не курить и летать, а по асфальту езжать))
поэтому с ПАВ завязал:)))
А когда-то придёт время и будет главный дмтшный трип всея жизни, так сказать НЕ КРАЙНИЙ А ПОСЛЕДНИЙ))) (если вы понимаете о чём я)☠️

В теме: Думаю сделать МРТ головного мозга

18 Июнь 2021 - 10:46

Сыном займись! Иначе жизнь его сломаешь

Он ходит к специалисту, обучаем его по системе EBA - грубо говоря поощрение за выполнение просьб, "дрессировка")
Он не невербальный аутист, а очень даже вербальный)
И еще - я и ранее предполагал что товарищ Илон Маск довольно странный человек, а вот его недавний каминг аут насчет того что он аутист - расставило всё по местам)

В теме: Думаю сделать МРТ головного мозга

18 Июнь 2021 - 07:59

Всем привет)
Смотря на моего 3,6-летнего сына, который с диагнозом "расстройство аутического спектра" я понимаю что в детстве сам был таким же) и многие "обычные, людские, душевные" вещи мне давались с трудом т.к. всегда "просчитывалось" через мозг и разные стереотипы "а что же люди подумают" :)
И думается мне... Что.... теоретически "ппсихопат" - это плохо воспитанный аутист!)

В теме: По ходу я шиз

18 Июнь 2021 - 06:57

Всем привет :)
В общем, наблюдая за сыном,посмотрев фильм "Человек дождя" 1988 года об аутисте, и проводя самоанализ, я всё больше и больше понимаю что как и мой сын я.... Аутист:)
Например мне всегда всякие душевные штуки давались через понимание умом а не через сердце.
И много вещей которые я делал "по накурке" - это делалось из-за разкрепощения веществами и непринятия себя из-за суицидальной попытки 5 лет назад. Скажем например, год назад я "подкатывал" к бывшей друга (с которым уже не общаюсь несколько лет) из-за того что .... Часто от мамы слыхал фразу "Ну и что что друг встречался с ней, вот я знаю таких что так же сошлись и всё у них хорошо". Дело в том что подобные штуки (завязывание отношений с бывшими друзей) я проводил и ранее, скажем в поздний школьный период.
И я вот только сейчас начал понимать что такое дух и сила духа - ведь по сути обо всём /на всё мире можно смотреть как с одной стороны, так и с другой (позитивной и негативной), в зависимости от аргументов в одну или в другую сторону, правда? А те кто сильны духом - они имеют уже сформированное мнение о каких либо вещах с аргументами в свою пользу.

Вот я вижу что иногда делает мой сын, скажем может начать царапать нас больно и наша реакция будет его смешить - пока он не может объяснить свой поступок, но вспоминая себя, что я тоже подобное делал и меня родители - извиняюсь, π*здили .. Я понимаю почему я всегда недолюбливал родителей. Они вроде и всё для меня делали, но как можно говорить "Мы тебя любим" и при этом бить 7 летнего ребёнка? Что это за любовь такая извращённая, скажите?? Ведь любовь к ребёнку должна быть абсолютная, и тогда ребёнок вырастет искренне СЧАСТЛИВЫМ И БЛАГОДАРНЫМ своим родителям, а не "помнящим обиды с их стороны с самого детства", как "Человек дождя"!!
В общем, всем желаю в первую очередь искреннего самопонимания, к чему и сам оочень стремлюсь))
Как то так))

В теме: По ходу я шиз

02 Апрель 2021 - 05:39

Посмотрел данное видео - стало позитивно на душЕ!
Оцените, люди:)



Что скажете?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру