Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

BorisRazor

Регистрация: 23 Авг 2018
Offline Активность: Июн 18 2021 04:50
-----

Мои темы

По ходу я шиз

19 Февраль 2021 - 03:25

Здравствуйте.
Мне 32. С 26 лет регулярно курил марихуану. В 28 лет, думая что это поможет мне кое что осознать и принять, скушал марку лсд. Получил бед трип. Через три месяца было одно не очень веселое событие, после которого полтора месяца у меня была жестокая паранойя, результатом которой была попытка самоубийства. Казалось бы, паранойя была напрасной, всё хорошо, но нет. Постоянное чувство вины, неполноценности перед обществом. После этого употребление марихуаны было не расслаблением как раньше, а превращало мое состояние в маниакальное. Хотелось курить каждый день, без выходных.. Чувство превосходства, отсутствие критики своих действий... И спустя пару месяцев - переставая употреблять - начиналось самокопание, апатия, вспоминал то что я делал и мне было противно от себя такого. Проходило пол года - я не выдерживал этого состояния - опять начинал курить - ирония в том что в состоянии мании я смеялся над собой-депрессивным. И так несколько лет таких циклов. Из-за этого ушла любимая с ребенком. После этого прошёл еще один цикл мании-депрессии. Сейчас вот опять я в депрессии - понимаю насколько глупо я поступал, надеясь на "авось в этот раз всё будет не так, не будет мании, а будет нормальное состояние"...
Теперь же..
Каждый день - чем ближе к ночи - тем более уверенность что утром всё будет по другому, все планы которые я сейчас себе придумаю - буду исполнять.
Бодрствование до 2-3-4 часов ночи, потом отключка.
Просыпаясь ближе к полудню, в голове мысли - "ну ты и ничтожество", тотальное нежелание что-то делать, кроме как сходить покушать к родителям в соседний дом.
Социофобия, из-за плохого зрения и стыда из-за своего, пару месяцев назад маниакального, поведения.
При вербальном общении сложно говорить длинными предложениями.

Немного читая литературу и смотря психологов в интернете, я пришёл к пониманию своего состояния..
Простая шизофрения.

Сколько себя помню, всегда внутри был стеснительным, что мешало общаться со взрослыми людьми.

Хочу нормализовать свое состояние, насколько это возможно..

Кто что может посоветовать в моем случае?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру