Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

RaisonDetre

Регистрация: 27 Авг 2018
Offline Активность: Апр 07 2020 10:43
-----

#235527 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Написано RaisonDetre на 01 Октябрь 2019 - 11:32

ЗЫ: когда чего-то получается достичь, то идет выброс дофамина или хз чего, вот в те редкие моменты я чувствую себя человеком! Хочется жить. Тревоги нет. Ничего не боишься. Но это нужно постоянно чего-то достигать, премии получать, какие-то медали, ну чтоб была радость "у меня получилось, я смог". Видимо дофамин с норадреналином шпарят и море по колено тогда. Ну по принципу "успех порождает успех". Но эффект недолог :(( к утру обычно все рассасывается. 

 

природа мудро рассудила, что почивать на лаврах недопустимо. А вот занозы былого счастья - очень даже полезно в долгосрочной истории индивида.


  • 1


#226628 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано RaisonDetre на 30 Июнь 2019 - 09:45

Все я это пробовал и многое другое, могу не спать по 5 суток ни минуты, меня просто выкидывало из сна , проваливаешься и резко дергается рука или нога или голова и так до утра вот так себя довел до невроза, сейчас ципралекс под успокоил таких моментов нет , есть или просто бессоница или ранние пробуждения с 2 до 4 ночи и невозможность дальше заснуть , к тому же раз помогают спать противотревожники фенибут, атаракс и прочее то причина значит в тревоге и депрессии и пока это не уйдет ни какие гигиены сна и депревации не помогут. Поэтому рассчитываю на ципралекс как основной ад. Но 10 мг как я понимаю это не доза и лечебная 15 - 20 мг , поэтому иду дальше осваивать 15 мг, сегодня первый раз 15 мг состояние как под транком спокойствие и ленность, ездил в метро , ходил в магазины сегодня , даже в церкви был и присоединился к туристической группе послушал лекцию))) состояние интересное остаюсь на 1 месяц на 15 мг )

 

ясно, попробуйте Финлепсин Ретард вечером 100-200мг (это противосудорожное и нормотимик), меня расслабляет на ура, причем действует уже после однократного приема.


  • 1


#225731 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано RaisonDetre на 22 Июнь 2019 - 06:10

 

Ребят, нужен ваш совет. Дело в том, что я сидел на миртазапине моно около полу года. Сон был отличный.И различные обстоятельства жизни не вызывали тревоги. Но напряжение присутствовало всё равно и я решил добавить Ципралекс. На ципре 2 недели, последние несколько дней на 15 мг. Так вот , различные обстоятельства стали вызывать тревогу, а на мирте моно её не было! И сна нет из за тревоги этой... Как думаете , пройдёт эта тревога со временем?Или слезать с него..Уж лучше пусть будет как на мирте соло, чем так... Тогда хоть спал отлично ...

 

 

я год на ципралексе был, сначала 10мг + бетамакс 100мг - 2 месяца,  тревога прошла и наступила апатия (когда отменили Бетамакс), потом 10 месяцев - 5 мг, тревоги нет, покой (на грани легкой апатии). 

 

почему еще и ципралекс к миртазапину? из википедии - "Сочетанное применение миртазапина и антидепрессанта группы СИОЗС может вызвать серотониновый синдром"

 

мне кажется для одновременного приема нескольких АД должна быть очень веская причина. 


  • -1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру