Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Schism

Регистрация: 03 Ноя 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

#277901 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Schism на 31 Октябрь 2020 - 10:56

А почему без смайлика..

Это была шутка, конечно же. А смайлик вот такой, если только: :(
  • 1


#270797 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Schism на 23 Июль 2020 - 08:28

У меня так. Но они выводятся одинаково. Тут нужно подобрать дозы филигранные, чтоб на побочки не налитеть


Эх-х, счастливые люди. Бупропион кушают. А в нашей колонии он недоступен. Нельзя его аборигенам.
  • 2


#270011 Нанотропил

Написано Schism на 18 Июль 2020 - 01:02

Если мне надо себя заставить что-то делать целый день, то, что не интересно и хочется отложить на потом, то схема: утром после еды 2 капсулы по 295мг
карницетина + 1 нобена 30мг + разжевать 2 таблы по 100 мг нанотропила очень даже рабочая. Я просто иду и делаю. Нет никакой психостимуляции, чувства окрылённости или просветлённости). Просто появляется понимание того,что это надо сделать. А раз надо, значит надо). Не знаю как это описать, повышается работоспособность или выносливость, как то так. Мне не нужно себя заставлять, долго думать: делать или не делать. Встал и пошел. Внимание, концентрация, при этом повышаются. Причем на душевный настрой, на какую-то удовлетворённость от сделанной работы (хоть целый день до вечера пашешь и много чего переделаешь) никак такой микс не влияет. Чувствуешь себя станком с ЧПУ управлением. В начале смены включили, в конце выключили). Да, и уснуть тяжелее. Хоть и ем на ночь фенибут с вальдоксаном. Бывало, что всю ночь не спишь. А утром миксанув еще день можешь отработать, если нужно, конечно же. А так без этих миксов стараешься прийти в норму, чтобы вернуть себе сон. 

Так миксовать надо только тогда, когда это действительно необходимо, имхо. Нагружать себя в холостую, нет никакого смысла.


  • 1


#268320 Фенибут

Написано Schism на 04 Июль 2020 - 03:21

Shism, Я немало думал на эту тему, но скорее всего если бы я (вы) был у руля, мне пришлось бы запретить то что здесь (в РФ) запрещено (хотя лично я за полный легалайз и либертарианство, отмечу). Уровень развития общества здесь неравномерный и в большинстве отсталый. Уебанцев объебосов (в т.ч. потенциально) ну слишком много и они будут изыскивать все пути чтобы раздобыть чем бы убиться. Наличие некоторых препаратов в аптеке - дополнительный соблазн (в т.ч. коррупционный). Именно из-за них, а не из-за заговора властей запрещены почти все психостимуляторы, и кстати стероиды, ГОМК, коаксил... да много чего (да вот даже обсуждаемый фенибут умудрились сделать рецептурным, и гляньте сколько тут криков было об его аддиктивности !). Но ведь когда-то они были в продаже, понимаете ?
Да и, по сути, всё что уводят из легальной зоны, тут же появляется на чёрном рынке, благо сейчас он оптимизирован благодаря даркнету. Скорее всего там вы и найдёте всё что перечислили. Так что, как видите, эта палка имеет два конца. 
Всё ИМХО.

Несчастный копеечный пиралгин, который только и помогает мне при головной боли, из-за наличия там кодеина, подлежит предметно-количественному учету. Анолог нашего пенталгина (сейчас - пенталгин-н), который раньше был без всяких рецептов. Приходится постоянно за рецептами к неврологу таскаться. 148-й рецепт на двадцать таблеток максимум. Да еще не в каждой аптеке купишь. Лирику и ту ПКУ сделали. Очень хороший препарат при нейропатических болях и в терапевтических дозах нет к ней никакого привыкания, равно как и кайфа. Баклосаном умудряются упарываться). Да, коррупционная составляющая в этих запретах явно проглядывается. Амфетамин и другие стимуляторы запретили, чтобы рынок кокса не просел.  Да и сам амфетамин гораздо выгоднее продавать нелегально. Впрочем, как и опиоидные анальгетики. Да и лирика та же. Всё запрещено, но теоретически всё можно достать. А из легального - водка и табак. Но водка гораздо страшнее того же канабиса, который в европе и США свободно продается и в терапевтических целях только на пользу. Не просто так его там в аптеках продают. И СДВГ там риталином лечат. А у нас? 

То, что мы народ отсталый и нельзя нам ничего кроме водки, такие рассуждения от лукавого. Власть нас за дебилов держит и делает всё, чтобы так и было и чтобы мы в это свято верили. Им такой электорат как бальзам на душу. Ссылаясь на гипотетических наркоманов запретили всё, что только можно. Хотя, на самом деле всё это могло бы продаваться по ПКУ рецептам. Именно, от власти всё это идёт. Рыба гниёт с головы. Да и кто у нас в наркобизнесе? Те, кто с этим как-бы борется. Курируют погоны, управляют пиджаки. Сама власть. Конкуренции нет давно.

Фенибут, слава богу, пока и без рецепта купить можно. 


  • 1


#268306 Фенибут

Написано Schism на 04 Июль 2020 - 12:44

У них просто свой путь свои преппы и все

 

У них свои ноотропы с доказанной эффективностью: Амфетамин (alpha-methylphenethylamine) и его младшие братья Модафинил и Метилфенидат. При СССР у нас они тоже были. Теперь нет - статья/тюрьма. В банановых республиках улучшение качества жизни попуасов под запретом. 

 

https://zen.yandex.r...dceb7cc7bbab04e


  • 1


#266616 Нанотропил

Написано Schism на 19 Июнь 2020 - 10:08

Не понимаю, зачем они сунули этот 4-фенилпирролидон-2 отдельно от фонтурацетама... Мне кажется из-за него муть в голове наступает. Мне кажется, что он даже блокирует действие фонтурацетама.  Вот здесь более подробно, что они намутили с "новым" составом:
https://yandex.ru/pa...6277C2_20190801

вот уроды


  • 1


#263840 Нанотропил

Написано Schism на 23 Май 2020 - 11:30

Вот и появился препарат которого все давно ждали. Потомок Фенотропила - Нанотропил Ново. Кто уже приобрел препарат делитесь впечатлениями!

Проехался по столичкам, купил три упаковки 30х100мг. Первый завоз. Завезли в каждую аптеку по одной упаковке. Как-раз недавно мои запасы велбутрина закончились. Буду нано-ново юзать. Сегодня начал. С утра таблеточку и в обед. Бодрость присутствовала). Но я еще таурин, габу и церепро кушаю. На ночь вальдоксан 50мг, магний и мелатонин, иначе не уснуть. Вообще то магний в течение дня вместе р-5-р (б6). Ну и витаминки свои любимые от ON OPTI-MEN. Лежит баклосан на всякий случай. Так, изредка употребляю, чтобы расслабиться, когда сосем нервяк, но не подсел. Лирика тоже не прижилась). Алкоголь 3,5 года как не употребляю вообще. Бычий кайф. Да и не никотинил никогда.  Всё это ведет к нестабильности. На велбутрине всё было ровно. Года два с половиной в связке с вальдоксаном. После того, как более менее из депрессии вылез. Сейчас с велбутрином облом. Попробую на нано-ново держаться. Страшно обратно в безысходность скатываться. 

Интересно, а что, если баклу с нано-ново миксануть?) Кто-нибудь пробовал? 


  • 1


#247961 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Schism на 12 Январь 2020 - 10:52

Зато водки хоть залейся. Без всяких рецептов. И то, что этанол - яд и наркотик, никого не смущает.


  • 1


#245922 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Schism на 29 Декабрь 2019 - 07:19

Влад молодец что подметил данный факт, действительно ценная информация

Другой вопрос как ломать таблетку, она 2х цветная , и что пить Розовое вещество или белое?
или просто напополам не разделяя цвет, а пополам 2х цветно, болозововую половинку

Растворяете таблетку в стакане воды и выпиваете полстакана. 


  • 1


#238334 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Schism на 26 Октябрь 2019 - 02:26

но так углубляться далеко я не хотел, имел ввиду, что пьют во всем мире, и пока еще ни одна страна не запретила алкоголь, потому что тогда народ поднимется и снесет любое правительство.

Не, запрещать не нужно, но и навязывать тоже.  Пропаганду здорового образа жизни, естественно, никто вести не будет. Власти нужно пьяное стадо. Такими управлять гораздо легче. РПЦ - тоже инструмент из той же серии. Но, народ потихоньку очухивается от всего этого дурмана. Среди молодежи становится уже не модным быть алкашом. Они понимают, что это путь в никуда. Да и христианская церковь себя достаточно дескридитировала. Среди ее служителей и алкашей, и педиков предостаточно. У католиков вон волна разоблачений в части педофилии. Только протестантизм и остался. И то, там полно всяких направлений и течений, которые под час и христианством то уже не назовешь). Появляется интерес к тому, а что же было на Руси до христианства. Хоть попами и было всё практически уничтожено, хоть и стараются они всячески очернить дохристианскую эпоху, но всё-равно какие-то обрывки истории остались. Да и находятся разные артефакты. Мы должны знать свою историю, а не верить богословским сказкам. 

Надо понимать, что алкоголь в качестве официально приравненного к пищевому продукту наркотика это оружие геноцида, ведущее к вырождению нации. У пьяных родителей нормальные дети не рождаются. Два-три поколения и всё, будет ислам.  Да и вообще, пить эту отраву, доводя себя до скотского состояния, что может быть омерзительней. То же самое касается и курения. 

Хотя, согласен, много еще таких, кто под пиво или водку по федеральным каналам всякое дерьмо смотрит.  

 

Думаю, если вдруг запретят, основная часть населения вздохнет с облегчением. Правительство то уж точно не снесут)).


  • 0


#238323 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Schism на 26 Октябрь 2019 - 12:46

алкоголь во всем мире разрешен к продаже, кроме мусульманских стран.
Ты помнишь почему Русь православная стала?
Если нет, то загугли)

Русь Православной была до своей насильной "огнём и мечём" христианизации. Правь славили. От того и Славяне, и Православие. Была своя религия со своими богами. Индуизм из нашей религии вышел и Веды не индусы написали, а мы - славяне. Христианство - чуждая нашему народу (и не только нашему) религия, направленная на формирование рабской психологии. Православные славяне не были "рабами божьими", они общались с богами на равных. Замечательная, светлая религия. Жаль, что поддались мы "богоизбранным". После насильного крещения Руси полукровкой Владимиром церковь называлась Правоверной. А в православную ее переименовал патриарх Никон в 17-м веке.

В Православной Руси не пили. Спаивать ее начали после христианизации в средние века. Причем, насильно. И то, долгое время народ сопротивлялся, антиалкогольные бунты устраивал. Но, против власти не попрёшь.  Её и сейчас спаивать продолжают. Геноцид. И корни этого геноцида как-раз уходят в христианизацию. 

А в мусульманских странах, чтобы народ не спивался, на базе христианства Ислам придумали.  Самая молодая из всех религий.  Но "богоизбранным" удалось в неё раскол внести, поделить на сунитов и шиитов. Не мытьем, так катаньем, как говорится. Разделяй и властвуй. (Посмотри кто во власти - сплошные евреи). Ну хоть Ислам наркоту запрещает, включая алкоголь.

Про спаивание Руси можно много где погуглить, и про христианизацию, а можно и книжки разные почитать. Полезно)).

Вот набрал и сразу выскочило, например:  http://www.novostioe...ogola_v_rossii/


  • -1


#238291 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Schism на 26 Октябрь 2019 - 01:17

Блин, совсем зафлудили тему. По идее, всю эту последнюю переписку надо перенести в тему "Уголовка за бупропион и его запрет в РФ". (Было бы здорово, если бы модераторы это сделали.) Именно для этих дискуссий она и создавалась.  Ведь, эта проблема только граждан РФ касается. Да, нам не повезло, но ведь на этом форуме не только граждане РФ тусуются. У них с бупропионом всё хорошо. Нафига им всё это читать?  Я так понимаю, что в этой теме должен обсуждаться именно сам препарат, а не то, как в отдельно взятой, мягко скажем, не самой развитой и благополучной стране с почти тоталитарным режимом за него карают.   

Интересно, здесь ведется модерация тем или нет? Если да, то большая просьба к модераторам расставить всё по своим местам. Дискуссию о запрете бупропиона в РФ перенести в тему про уголовку, пусть там страсти кипят. А здесь продолжится спокойный обмен опытом и мнениями по поводу столь удачного на мой взгляд препарата. 


  • 1


#237262 Наркотическая соль

Написано Schism на 18 Октябрь 2019 - 12:03

Наркоманы это потенциальные психи. У большинства кто бросает в последующем возникают те или иные проблемы с психикой. Депрессии,тревога и.т.д.

Алкоголики - те же наркоманы. Алкоголь - легальный наркотик, выдаваемый государством за пищевой продукт. И таких наркоманов - миллионы. И у них тоже проблемы с психикой. Хоть у пьющих, хоть у завязавших. Государству не просто не наплевать на наркоманов, оно в в них крайне заинтересовано. Поэтому и штампует пачками с самого рождения. Мы вырождаемся и это элитам во благо. Да и вообще, чем героиновый наркоман особо сильно отличается от этанолового. Только что деградирует и дохнет гораздо быстрее. Нужны наркоманы россии-матушке, ой как нужны. А вот завязавшие, перешедшие в категорию психов и старающиеся в норму придти, по ходу не нужны вовсе. Поэтому, видать, и фарму нужную запрещают, или к наркотикам ее приравнивают, чтобы не выбрались, не стали нормальными (адекватными, трезвомыслящими...). Вот такие для элит не то, что не нужны, они для них опасны. Правда еще зомбоящик есть, но в него тоже в основном люди с психическими отклонениями пялятся).   


  • 2


#236882 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Schism на 16 Октябрь 2019 - 02:53

В России за Бупропион наказывают. Жестоко наказывают. Препарат востребованный, с доказанной эффективностью, широко применяемый во всем мире... но только не в России. Здесь за него сажают в тюрьму. Купить баночку с 30-ю таблеточками велбутрина и провести за это двадцать лет за решеткой, не слишком ли дорогую цену установил нам режим за наше желание хоть как-то облегчить свою участь? И надо ли это вообще режиму - нашу участь облегчать? Может им проще, чтобы мы передохли быстрее? И что делать в такой ситуации?  И на свободе без лечения не жизнь, и в тюрьме тем-более. Кто с деньгами, тот уехал, а остальным только что петля и остаётся. 


  • 1


#234197 Атомоксетин (Страттера)

Написано Schism на 16 Сентябрь 2019 - 03:58

Амфетамин купить легче. Модафинил тем более.

Такое вот ёрничество не от большого ума случается.  Модафинил - популярный за кордоном ноотроп и совершенно легальный. То, что называется у нас ноотропами, просто фэйк. Был фенотропил и сплыл. А что касается Украины, так там совершенно легально по рецептам в аптеках концерта продается. Думаю, и риталин появится. Как ни крути, а к цивилизованному миру она гораздо ближе чем мы находится. Они - объект не режимный, слава богу))) А в РФ, конечно же, всё это наркотиками считается. А как иначе. Скоро и Лирику закроют. Рецепт вот есть. А Лирики нет. А срок у утыканного печатями рецепта 15 дней всего. Вот так и живём. "Только водка лучше всякого лекарства..." Хоть, этанол и является наркотиком, её то уж точно никогда не запретят и по рецептам отпускать не будут.)))

А насчет наркоты - здесь ее не меньше. И ни у кого-нибудь, а у пиджаков, да погонов.  


  • 2






Copyright © 2024 Нейролептик.ру