Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Schism

Регистрация: 03 Ноя 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

#233071 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Schism на 04 Сентябрь 2019 - 02:58

Интересно, а сколько «мусоров» пасётся в этой ветке?)) Ведь, она так и кишит потенциальными наркоманами. Вот они , лови и цепляй очередные регалии. Мусор он и есть мусор.
  • 0


#230029 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Schism на 31 Июль 2019 - 04:35

Нытье в сети не сильно лучше чем водка, табак и федеральные каналы.

Это не нытьё, а констатация фактов. Какие альтернативы?

Кстати, я подписал петицию. Предлагаю всем форумчанам сделать то же самое.


  • 1


#208655 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Написано Schism на 07 Декабрь 2018 - 11:17

Принимал бринтелликс в дозировке 10-20 мг год. В качестве закрепления эффекта от паксила. Препарат никаких побочек не давал. Под ним я был бодр и активен. Бринт обладает ноотропным эффектом. Он наверное работал, но я ничего не ощущал. Точно работал, раз я себя нормально чувствовал. Для поддержки результата лечения он хорош. Но для лечения, думаю, слабоват.  Первые месяцев восемь принимал по  20мг, потом постепенно снизил до десяти. Эффекта отмены не было никакого. Вместе с ним перестал принимать и другую фарму. Всё было хорошо.Но где-то спустя полгода всё начало возвращаться на круги своя. Да, единственно, что от него было это проблемы со сном. С трудом засыпал, спал мало, но мне этого хватало. 


  • 1


#208651 Атомоксетин (Страттера)

Написано Schism на 07 Декабрь 2018 - 10:58

Может и хороший препарат кому-то. Но мне не подошел. Сразу начались проблемы с мочеиспусканием.Как-будто раздувшаяся простата перекрыла мочевой канал. Либидо и потенция тоже практически сразу сошли на нет. В безмятежное состояние овоща он меня конечно же не переключил, а наоборот, думалось лучше, решалось быстрее. Мне тяжело за что-либо браться. Так с ним стало гораздо легче. Принимал около месяца в дозировке 60мг (чего мелочиться-то).  Если бы не вышеописанные побочки, было всё замечательно. Пришлось бросить. Лежат не съеденные таблетки, лежит рецепт на год. Но желания глотать эту страттеру нет никакого.

И никакой это не аналог риталина, зачем такие глупости писать.


  • 1


#208646 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано Schism на 07 Декабрь 2018 - 10:37

Я пил Паксил полгода  в дозировке 40-60 мг. Из своей группы на мой взгляд это самый сильный и эффективный АД. Хоть я и был под ним как во сне, но голову он мне прочистил хорошо.  Ничего практически из того периода не помню. Отмена тоже гладко прошла. Понизил за неделю до 20-ти и сразу же перешел на Бринтелликс, который в дозировке 20 мг год принимал.  После Паксила довольно быстро восстановился. Бринтеллекс помог. Где-то через месяц потенция вернулась. По окончанию приёма бринта завязал со всей фармой. Всё хорошо, вылечился)). Что было до и что стало после - небо и земля. Но спустя где-то полгода всё потихоньку начало возвращаться. Когда понял, не стал тянуть, сразу отправился к своему психиатру. Сейчас опять на фарме, но только на другой. И пять всё гладко, ровно, безэмоционально)). И сонливость (куда же без неё). Но, слава богу, не так, как под Паксилом. К нему возвращаться, боже упаси)).


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру