Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Schism

Регистрация: 03 Ноя 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

#359732 Фенотропил

Написано Schism на 29 Июль 2022 - 09:59

Хм. Если вы тревожно- мнительный, модафинил и фенотропилы могут разогнать это... Наша коллега с форума из Латвии вроде как очень нуждается в чём-то стимулирующем, но не срастается из-за тревоги, как я поняла. И бессонницы.
А вы вальдоксан долго пьёте, претензий нет к нему? Тоже выпросить рецепт думаю.

 

Вальдоксан принимаю года три наверное. Он так нормально встроился, что даже не хочу и бросать. До него пробовал триттико, но не пошло. Так несколько пачек и валяется. Пластилиновые сны и до обеда с тяжелой башкой. Да и время надо выдерживать 1,5 часа после еды, а я на ночь пожрать иногогда люблю) Вальдоксан 25 - 50 мг в зависимости от нервного состояния. Пишут, что на печень может влиять, у меня не влияет) К психиатру я давно не ходил, ибо сам себе теперь психиатр. А к неврологу приходится, она мне на него рецепты в том числе и выписывает. Он не ПКУ, поэтому. думаю, и терапевт рецепт выписать может. Невролог и сама го советует. По неврологии его часто выписывает. Я к нему еще мелатонин (когда не забываю) добавляю. Тоже на айхербе купил в свое время. Но и он скоро закончится. 


  • 1


#357105 Фенотропил

Написано Schism на 18 Июль 2022 - 04:41

Но вы же понимаете что я с такого коктейля буду носиться с бессонницей 24 часа в режиме "турбо" ? А в сон клонит именно вас ?

Такой коктейль позволяет мне в течение дня шевелиться и что-то делать. Раньше ещё L-тирозин утром ел, но он закончился. Я это все на айхербе покупал. Вот остатки подъедаю)
Сейчас ещё две таблетки фенотропила с холодным кофе размешал. Кстати, в чистой воде сразу растворились, в кофе дольше мешать пришлось. Выпил. Ехать долго сейчас надо будет из деревни до дома. Чтобы за рулём не уснуть.
Что меня действительно в нервное напряжение вводило и после чего я двое суток бодрствовал, это два предтрена. Один на эфедре, другой на герани. Вечером приеду, сфоткаю и выложу. Но я их не употребляю, попробовал и отложил,так и лежат. Ну их нафик, опасно. Там и давление скачет, и сердце колотится. Вот они реально стимят.

А вечером ещё капаться церебролизином 10мл. Вот там реально лежишь, со сном борешься. Сейчас дозу фенотропила специально поднял, посмотрю, что будет. Завтра отпишусь, и про сон тоже. Готов принести себя в жертву во славу психонавтики)
  • 1


#349472 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Schism на 07 Июнь 2022 - 12:19

Я б в там на месте подлечилась, модафинилом и бупропионом. Курс и опыт)

Я думал об этом. Хотел модафинил попробовать. Не NZT48 конечно же, но говорят с ним жить и творить гораздо эффективнее получается и побочек никаких. Реальный ноотроп с доказанной эффективностью. Люди его годами принимают. В РФ он приравнен к наркотикам. Но попробовав и ощутив его эффективность, у себя на родине можно впасть в еще большую депрессию, зная что качество жизни повысить можно, но только не у нас. А бупра надо много, хотя бы на полгода. Рисковать с провозом не хочется. Как правильно заметил Васькин, можно от наших властей огрести по полной. Может и пронесет, конечно же, а что, если нет? Схлопотать двадцать лет лагерей за безрецептурные турецкие таблетки от курения слишком жестоко. Да если и не засудят, то в СИЗО сгноят. Васькин расписал перспективы.
Будем как-нибудь дальше выжикать. Пусть в депре, но на свободе. О качестве жизни можно забыть.
  • 2


#349369 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Schism на 06 Июнь 2022 - 07:17

Представь себе грязное обшарпанное СИЗО, где зэки курят без остановки, докапываются до мелочей, а баланда в основном несъедобная с содержанием одной капусты. Каждый день очень громко играет радио, так громко, чтобы зэки не могли переговариваться. И ещё тебе обязательно надо будет чем-то полезным заниматься иначе тебя обругают и назначат куда нибудь, например смотреть в дверной глазок, и сообщать кто идёт и куда. Спать ощможно придется в 2-3 смены. По 8 часов. Поспал, встаёшь следующий ложится и тд.
В камере может не быть телевизора и холодильника. В баню раз в неделю поход.
А может вообще попадешь в СИЗО, где надо будет платить регулярно 20-30 тысяч , иначе зэки изнасилуют шваброй, а то и пенисом. Показывали в новостях.

По ходу, ты через всё это уже проходил, слишком уж красочно расписал перспективы. Да, родину не выбирают, не будем рисковать.
  • 1


#334704 Фенотропил

Написано Schism на 06 Февраль 2022 - 01:33

Ребята, Кто-нибудь знает где можно купить тот самый фенилпирацетам? Нанотрорил и актитрорил это совсем не то вещество, я знаю Американский сайт ноотропов где он есть, но оттуда слишком дорого заказывать

Нафик он нужен? Такая же шляпа, как нанотропил с актитропилом.

Самый нормальный вариант сбежать из этого концлагеря в свободную Украину. А там, тебе, пожалуйста, хоть энтроп, хоть модафинил, хоть концерта с риталином. Или тот же велбутрин.  На любой вкус и кошелек. У нас за это сажают, а в цивилизованном мире, пожалуйста. Конечно, богачи в сторону канады или еще куда смотрят. Там ко всему прочему можно и травой лечиться. Но это для богатых. Нам же простым смертным к нашим братьям-украинцам самый вариант. Ну или здесь до смерти на фенибуте сидеть и радоваться, что хоть его пока не запретили.


  • 1


#289161 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Schism на 02 Апрель 2021 - 09:05

А можно по подробнее ,как раскрылся велбутрин ? Как было до него и как стало через 3 месяца ? Какая была дозировка? Не было ли побочки на ЖКТ ?

Как раскрылся? Я ожил. До начала приема серость и уныние, хоть в петлю лезь, а в процессе желание жить, мотивация и активность.
Побочек на ЖКТ не было. Доза 300мг. После прекращения всё потихоньку вернулось на круги своя.
  • 1


#288973 Новый антидепрессант тройного действия(Ансофаксин-LY03005)

Написано Schism на 31 Март 2021 - 05:21

Интересно, конечно, прям чувствуешь, что есть ещё ради чего жить.

Смотря где)
  • 2


#287470 Нанотропил

Написано Schism на 14 Март 2021 - 04:11

О какой страшный режим, божечки мои. Тоже что ли свалить...

Надеюсь, вам и вашим соратникам тоже повезёт
Можно было бы пожелать, чтобы режим изменился и тогда не надо было бы уезжать, но режим такой плохой, что лучше сказками себя не тешить: страшный режим не изменится.

Если им "повезло уехать", то зачем возвращаться туда, где им было плохо ? Т.е. они бросят свой новый светлый заграничный дом, работу, свято защищаемые права и т.д., и бегом возвращаться ?

К чему это ёрничество и сарказм? Своё эго потешить? Предлагаю прекратить эту бессмысленную дискуссию.
  • 0


#287466 Нанотропил

Написано Schism на 14 Март 2021 - 02:43

Кремлеботов на форуме нет. А вот русофобы и ненавистники России встречаются частенько. Одного махрового русофоба я даже давненько забанил. Точнее, даже двух, но второго не только за русофобию.

Заметил, что русофобы и ненавистники России зачастую неприятные личности (но не все). Даже не знаю, почему они так друг на друга похожи. И главное, что они делают на русскоязычном форуме в домене "RU"

Желаю им здоровья, денег и возможностей, чтобы удалось свалить из ненавистной страны как можно скорее.

Вы ошибаетесь, не России, а режима. Это две большие разницы. Идёт манипуляция с подменой понятий. Собственно и Вы сейчас этим занимаетесь. А многие из тех, кому повезло уехать, с радостью вернутся, когда здесь что-то изменится. Белая иммиграция после октябрьского переворота была не из-за ненависти к свой родине.
Но эта площадка не то место, чтобы рассуждаешь на такие темы.
  • 2


#287409 Нанотропил

Написано Schism на 14 Март 2021 - 12:41

В РФ автократия,любой чих,пых,пук президента, влияет на все сферы жизни в стране,прямо или косвенно,те же санкции например,которые ввели из за политики руководства страны,много медицинских препаратов исчезли из продажи,в итоге страдают больные

Именно так, ручной режим. И всё это не от незнания делается.
Препараты, повышающие качество жизни исчезли, зато водки хоть залейся. Диагноз сдвг здесь не ставят, за коррекционные препы в тюрьму сажают. Бедные дети и бедные родители - не жизнь, а мучение. Да и остальные с проблемами психики обречены на унылое существование. За всякие фуфло-тропилы хватаемся как за соломинку.
Только конченные дебилы и кремлеботы на это могут советовать больным людям, мол, не нравится, вали туда, где такие диагнозы ставят и эти препы продают.
  • 0


#287408 Нанотропил

Написано Schism на 14 Март 2021 - 12:28

Подозреваю, что не всё хорошо, если годы идут, а человек всё на адах без перерыва.
Так и хочется сказать - ну попробуй же что нибудь другое, переедь в квартиру с другим видом из окна.

Конечно, надо экспериментировать. В сущности мелочь какая, купи квартиру с видом на кремль или виллу где-нибудь на иноземном побережье. Всё ж лучше, чем на АДах торчать. Очень хорошие советы, особенно на этом форуме.
  • 1


#287405 Нанотропил

Написано Schism на 14 Март 2021 - 12:22

Да, Путин лично бумажку подписал о запрете. Как надоели эти глупости детские. В людях дело! Людях на местах. В их непрофессионализме, некомпетентности, тупости, в конце концов. Режим здесь ни при чём. Кстати, на Украине модафинил в полулегальном положении. Он там не запрещён, но и не разрешён. Но это так, к слову... С бупропионом им повезло, спору нет.

Конечно же, он не причем. Он вообще не в курсе, что вокруг творится. Это всё специально делается, чтобы доверие к нему подорвать. Исключительно лишь с этой целью. Но мы то знаем, и любить его будем ещё больше. Царь хороший, бояре плохие.

пс: как же вы достали, кремлеботы.
  • 0


#286819 Фенотропил

Написано Schism на 07 Март 2021 - 10:57

Ха. Читаю и ржу над теми кто съедает одну две таблетки и жалуются, что не помогает. Вы почувствуете разницу, только употребляя месяцами и годами. 

 

Мне 33 года. Рост 188 см вес 87 кг. Принимаю по 1-1,5 грамма фенотропила в день на протяжение двух лет и сейчас я совершенно другой человек.( Точнее первый год принимал по 100-200 мг)  Да, правильно прочли 1-1,5 грамма в день. У меня он в порошке, купленный на производстве в Китае. Ровно два года назад, за 70 тр. За Кг.  Но обо всем по порядку……. Все что я тут напишу чистая правда на 100 процентов и ни какая не реклама. Описываю исключительно свой опыт. 

 

 

Побочки:  В принципе как и у всех. Бесят тормоза, раздражительность, агрессия (иногда). Не давно в клубе вырубил 3-х ослов бухущий в хлам, даже не помня этого. (они сами на меня наехали). Охранники рассказали и по камерам посмотрел. Но мне тоже досталось очень не плохо. Алкоголя могу выпить много и остаться трезвым, хотя раньше хватало пару бутылок пива. Вождение агрессивное, скользко и езжу исключительно боком)))) Сейчас у нас под минус 25-30, мне вообще не холодно. Хожу без шапки и расстёгнутый без перчаток. Реально не холодно. Сплю с открытой форточкой.

 

 

Что было до: 

 

Я был парнем у которого не было энергии ни на что и ничего не получалось. В школе учился на двойки тройки. Не любил общаться, точнее сказать я не любил общаться, потому что я не мог нормально сформулировать предложение, а иногда в голове было пусто. Стеснительный, страхи, не мог выучить нихрена, любил дома сидеть. 

После школы еле закончил технарь, а дальше работа за 20 тысяч рублей в месяц. Что меня еще больше угнетало. В моей голове вертелась эта мысль, что всю жизнь проработаю на сраной работе до конца жизни за 20 тр в месяц. И это просто пи…ц. Простыми словами неудачник без перспектив.

 

 

Что стало:

- Я просто поглощаю информацию. За эти пару лет я столько прочитал, что не мог прочитал за 30 лет. И это мне очень нравиться.

- Серьезно улучшилась память

- Появилась энергия.

- Стал общаться, и у меня появилось много друзей.

- Я стал лучше одеваться, стрижка и так далее

- На меня стали обращать внимание девушки и очень много. Даже я б сказал просто приставать. В клубе они просто мне сами предлагают уехать с ними или предлагают уединиться . И таких бывает 3-5 девушек за ночь. Несколько раз подходили лесбиянки предлагали с ними уехать. Честно я просто в шоке. 

-Появилось куча увлечений. Тайский бокс, парапланеризм, мотоциклы. Хочу получить лицензию пилота и куча всего.

- Понимание в жизни что нужно делать.

- С легкостью сделал капиталку у отца на патриоте, при том что я в этом нихрена не понимал. Просто тупо перебрал двигло, заменяя изношенные детали. Потом разобрался как выставить фазы. 

- Многие вещи стали элементарными

- Изучил экономику

- Если есть проблема знаю как ее решить

- Занялся бизнесом, и везде вижу возможности.

- Стал зарабатывать 200-300 тр в месяц на лайте. Я строю такой бизнес, чтобы от меня не требовалось усилий и постоянного контроля. 

- У меня оказывается такой тип личности, что я могу придумывать необычные финансовые схемы. Мне как то сказали, что любой банк меня оторвет с руками.

- Есть свои сайты, которые доход приносят

- Ютуб канал, точнее каналы

- Практический каждый день настроение огонь.

- Музыка доставляет удовольствие. Всегда когда иду в душ включаю музон

- Проезжаю по 2500 км без остановки. Вообще без напряга Только остановки на пописать и заправиться. 

- научился привлекать инвесторов в проекты.

- Научился манипулировать людьми, они думают что играют со мной по своим правилам. Но на самом деле это не так)))))

 

Список огромный)))

На все просто времени не хватает. 

 

 

С чего же все началось. Где то в  2012 году мне все затр….ло и я устал бороться с собой каждый день, каждую минуту заставлять себя что то делать. И я пошел к врачам сдать анализы и получить ответы, что со мной. Прописывали всякие таблетки, которые не помогали вообще. В 2013 я бросил курить, думал в этом причина. Курил с 13 лет. Стаж 13 лет)))).  Не помогло))))

 

Просто зае…..ся платить врачам и пить «колеса», которые не помогают. Решил сам разбираться, что со мной не так.    

 

На протяжение трех лет я отрабатывал диагнозы по симптомам. Соответственно ничего не помогало. И каждый новый текст меня приводил к мозгу, что проблему надо искать там.  И в конце2017 года я наткнулся на статьи про ноотропы. Поверхностно изучив материал, решил попробовать. В России как оказалось хорошие колеса запрещены или просто не производят. Сложилось впечатление, что Российский народ нужен тупой, но зато в каждом дворе торгуют алкоголем. 

 

Ну как всегда мне повезло, фенотропил перестали выпускать. Что делать, нашел его в Китае. Китайцы мне рассказали, что сырье по всему миру они изготавливают и потом отправляют фарм. фирмам по всему миру, в том числе и в Россию. Заказал пару грамм на пробу. 

 

Первый мои 100 мг это просто огонь! Сделал генеральную уборку в квартире. Просто была энергия и хотелось делать все. Конечно что тут думать, надо взять еще и побольше. 

В тот же день заказал 1 кг за почти 70 тр это был февраль 2018 года.  Через пару дней эффекта просто не было. А я уже заказал 1 кг. 

 

Где то через месяц пришла посылка))) Пошел забирать на почту и думал что меня примут и изымут этот порошок. Все же прошло удачно. Честно говоря, я просто был в состоянии недоумения что я потратил 70 тр на какую то х…ню.  Что делать думаю похрен пройду курс а там посмотрим.   Где то через 3 месяца мне стало лучше. И я продолжил разбираться в чем со мной дело. Я просто стал читать в разы больше, делать какие то умозаключения. Стало ощущения что я разбираюсь лучше чем врачи.    

 

Короче я разобрался…. Это просто астенический синдром на фоне инсулинорезистентности. Я употреблял очень много сахара, всю свою жизнь. Чай, кофе с 2-4 ложки сахара. Варенье, мед, мучные изделия, картошка и все тому подобное.   

 

Симптомы были обычные, постоянная жажда, частое мочеиспускание. И кстати были частые мигрени, прям убийственные. Я думал что не выживу. Но фенотропил мне помог избавиться. Уже как пару лет ни разу не было мигрени.  

 

При инсулинорезистентности. Инсулин не может протащить молекулу глюкозы в клетку из за этого я постоянно ощущал себя уставшим потому , что мозг и тело не получали необходимую энергию. А частое мочеспускание выводило из организма нужные витамины и минералы для строительства нужных кетахоминов для мозга. Вот такая банальная хрень. 

 

Что я сделал? Конечно же сказал сахару и быстрым углеводам пока. Добавил убойные дозы витаминов и минералов, мексидол, пикаминол, ноопепнт, не всегда. Чередовал. Но фенотропил пил каждый день, иногда конечно же забывал 1-2 дня. Че мне с ним делать у меня же целый килограмм фенотропила.  Далее разобрался с интервальным голоданием и иногда голодал по 2-3 дня. Скажу что состояние улучшалось в несколько раз. Кто то писал про это здесь. Это вообще огонь!!!!! Я совершенно другой человек

 

 

Вот такая моя история. Жаль что я не разобрался с этим раньше.  Просто ноотропы начали восстанавливать участки мозга, которые пострадали от сахара.   

 

ССори орфографию и за ошибки, я ж сразу написал, что двоечник. Но мне хочется прочитать весь школьный курс по рус. Язу.

 

Собственно зачем я к Вам зашел,? Искал инфу про с чем сочетать Фенотропил для увеличение концентрации и внимания. Есть острая необходимость поработать  месяцок не отвлекаясь. А то с Фенотропила сильно отвлекаешься на все подряд, даже звуки лишние раздражают. 

 

Ну и добавлю фотку остатка от килограмма Фенотропила. На фото конечно плохо видно написано Фенилпирацетам 99%  чистоты)

attachicon.gif tempImagehigooD-min.jpg

Прямо как NZT48 из фильма "Области тьмы". Но посмотрел фотку и подумал, а не реклама ли это китайского производителя, что крупным планом на этикетке. Еле-еле технарь закончил, за 20т.р. в месяц беспросветно на работе жизнь губил, а тут бац накопил 70т.р. на 1кг. порошка от китайского производителя (реклама на фотке), начал его есть и, вуаля, превращается в Эдди со сверхспособностями, который за короткий срок зарабатывает кучу денег. "Нет, сынок, это фантастика!"))


  • 1


#286725 Нанотропил

Написано Schism на 06 Март 2021 - 11:31

Нанотпопил ново оказался полной шнягой. Сдуру как только он появился накупил пачек, так до сих пор они и валяются, ибо т.к. толку от него нет как-то забыл и забил на него. Как кто-то здесь написал, хоть до еды его ешь, хоть после, хоть вместо, хоть глотай, хоть разжевывай эффект ноль.
Ну что ж, заказал две пачки только появившегося актитропила. Попробую что это за зверь.) Походу, намечается здоровая конкуренция, и это хорошо.
  • 0


#281826 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано Schism на 28 Декабрь 2020 - 02:58

Ваши ноортропы не имеют доказанной клинической эффективности и безопасности,так что жаловаться на один антидепрессант это глупо,поменяйте врача который выписывает вам фуфломицины


Дело в том, что у нас всё не так. Как-будто мы противопоставляет себя остальному миру. Глупость, бездарность, но это так. В РФ доказательной медицины как таковой не существует. У нас плюют на это. А остальной мир смеётся над этим. Поэтому у нас полно фуфломицинов, всяких арбидолов и нанотропилов. За те препараты, которыми успешно лечат в цивилизованном мире, у нас сажают в тюрьму. У нас нет диагноза СДВГ, зато есть ВСД, которого больше нигде нет. У нас свой путь. Как у некоторых африканских республик. Поэтому кандидаты наук в НИИ неврологии и выписывают то, что знают. И во что верят, ибо доказательств эффективности того, что они выписывают, нет.
  • 2






Copyright © 2024 Нейролептик.ру