Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

el544334

Регистрация: 17 Дек 2018
Offline Активность: Авг 07 2023 11:35
-----

Мои сообщения

В теме: Добавочные шейные рёбра

07 Август 2023 - 11:38

Да вы знаете, ипохондрия это конечно плохо, но в действительности там ничего не может скомпенсироваться, просто условий для этого никаких нет, в силу устройства человеческого организма,  наоборот чем дольше тянуть тем больше вероятность того что начнутся проблемы. У меня тоже в подростковом возрасте дикие головные боли были, я тогда думал что это просто из-за проблем с осанкой, и это действительно так, но не будь этих мусорных лишних рёбер я бы так не сутулился.
-
За это время ни форумов профильных не нашёл, ни конкретной инфы почему это возникает
Я пока не решаю проблему,  есть другие (после того курса фармы от депрессии ослаб иммунитет. заразился ВЭБ с осложнениями, осложнения прошли и осталась хроника, тут пока не до операций, ну об этом в основной теме пишу)
 


В теме: Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

07 Август 2023 - 11:23

сделай доплерографию члена , тут к гадалке не ходи - у тебя фиброз кавернозных тел.

Возьму на заметку. Но по симптомам не особо похоже. (и по причинам возникновения)
-
С либидо и эрекцией пока всё стабильно плохо. (хотя хуже не становится)  Читаю иногда PSSDforum и вообще продолжаю искать инфу по теме и хаотично пробую решения которые субъективно приглянулись. а именно 1) в качестве минеральной добавки ем прокалённую и измельчённую в порошок яичную скорлупу каждый день 2) прошёл курс высокими дозами капсаициноидов (просто купил очень много, штук 30 или 40 сушёного Каролинского жнеца и кушал с молоком и сыром по одному в день порезав на мелкие кусочки, если кто будет повторять делайте это с  крайней осторожностью, если не сожгло рот то кишечник может сжечь, а контрится только молочным белком и жирами. но больше одной штуки за раз есть нельзя ни в каком виде. почему именно перец а не чистый капсаицин - в перце другие производные из этой группы и другие полезные вещества, я решил что так толка будет больше) 3) сейчас принимаю капсулы экстракта зверобоя, 1000 мг в день, месяц, потом перерыв неделю и ещё месяц, две баночки)
Из хорошего только то что орви не болею, а мононуклеоз не рецидивирует, но хроника так и не отступила. вечно уставший, хотя некоторая положительная динамика есть (лимфоузлы на голове постепенно уменьшаются).  С добавочными рёбрами тоже всё по-прежнему, пока нет сил решать проблему, да и нельзя с таким статусом по иммунитету никаких операций проводить, надо дождаться пока активный  ВЭБ потухнет.
 


В теме: Добавочные шейные рёбра

16 Август 2022 - 12:54

Ты точно уверен что мы говорим об одном и том же, хирург давал заключение? Это такие изогнутые отростки в районе ключицы, часто несимметричного размера, где в норме должно быть пустое место. Тебе это не мешает, не планируешь с этим что-то делать?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру