Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

TroubleStarter

Регистрация: 04 Янв 2019
Offline Активность: Мар 25 2023 09:58
-----

Мои сообщения

В теме: Как понять ГАМК понижен или повышен

20 Март 2023 - 06:41

Слушай... а вот это интересная тема. Я когда первый раз принимал гормон роста он меня сонливил, потом где-то через год снова начал, на этот раз он меня конкретно стимулировал часов так 8, и где-то через пару месяцев привык к нему и он опять начал расслаблять сонливить, и больше не стимулировал, пару раз даже по приколу вколол 10 единиц, не, ничё не было. Вообще я читал что он активирует b1 и b3 адренорецепторы, (насколько сильно не знаю), это может вызвать стимуляцию. Со временем они десенсибилизируются, и стимуляция проходит. Вообще тема гормона роста мало освещена, хотя на пабмеде есть исследования, правда в основном на животных, судя по всему он имеет не слабое нейропротективное и нейротрофическое действие, то есть способствует росту нейронов.
А вот Тестостерон и другие андрогены не слабо так влияют на дофамин.

 

 

 

Да, 1.5 года назад ГР неплохо так меня стимулировал и помогал не быть овощем на отходняке от фена. Но сейчас эффекта от него я не чувствую.

Еще забыл написать, что на меня негативно влияют добавки холина, усиливая brain fog и депресс.

А врачи... лишь вытянули из меня кучу денег, результата ноль. Один местный, лет 60,  даже честно признался, что его знаний недостаточно, чтобы разгрести все это и предложил пропить... эсциталопрам! Врачи онлайн действовали наглее в плане вытягивания денег, но про них тоже сложилось впечатление, что они знакомы лишь с банальными дофамином и серотонином, а глутамат и ГАМК для них новые и страшные слова. 


В теме: Как понять ГАМК понижен или повышен

14 Март 2023 - 07:13

Не так уж и слабенько увлекся, характер и внешность поменялись полностью. От природы был ярко выраженным меланхоликом с фигурой дистрофика (192/58 в 16 лет,195/65 в 27). Постоянные страхи, тревога, социофобия, было страшно выйти на улицу, часто приставала гопота из за убогой фигуры и неуверенной походки. Отсутствие амбиций. Явно низкие доф и нор, и скорей всего ГАМК.
Химическая история началась с тестостерона , однако он в большей степени помог улучшить физику, чем психику. Потом флуоксетин, который помог стать спокойней и уверенней. Дальше была куча препаратов, не имевших особого эффекта. Перепробовал почти всю аптеку. Прорыв был получен, когда попробовал нувиджил. Резкая прибавка в эффективности работы, сонливость наконец то была побеждена, но ненадолго... через полгода эффекты препарата очень ослабели и пришлось искать замену. Амфетамин помог поднять эффективность работы ещё выше. Но чем дальше, тем больше побочек стало вылезать. И самая неприятная - что часто после приёма препарата я получал эффект, обратный ожидаемому. Когда после дозы приходилось идти спать с сильнейшим brain fogом и паршивым настроением. То же самое было и с нувиджилом и даже кофеином. Причём, чем больше принятая за раз доза- тем сильнее brain fog! От амфетамина делал отдых на полгода, восстановился легко, используя гормон роста, гингко билобу и витамины. После того, как попробовал снова - все то же самое, иногда работает, но чаще получаю отрицательные эффекты. Уже кучу теорий перегуглил, остались только варианты с ГАМК и серотонином. Была одна статья, там писалось про усиленную выработку ГАМК организмом в ответ на введение стимуляторов, типа чтобы предотвратить гиперстимуляцию... Хотя принято считать, что амф, нувиджил и кофеин наоборот понижают ГАМК.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру