Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

anomik7991

Регистрация: 10 Янв 2019
Offline Активность: Фев 04 2019 10:59
-----

Мои сообщения

В теме: Незнаю что делать... Помогите.

22 Январь 2019 - 12:11

Здравствуйте.
17 числа посетил другово платного психиатра. Пришол на визит рассказал всё врачу,и тот ответил мол это был у тебя психоз был после употребление наркотиков и что шас шалит какаято система и иза этого выбрасывается адреналин,учашаеться сердцебиение и всякие разные приколы происходят.  Во время приема чуствовал себя дико плохо но держался врач когда померил пульс оказался 120 ударов. Дальше предложил такой вариант

-Днём успокоительное первые две недели 

-Утром Анти депресант 

-На ночь препарат для сна тоже на первые две недели

 

Схема препаратов такая

Алпрозалам 0,25 мг = три раза в день (7-8,12-13,17-18)

Пароксетин 10мг первые 5 дней потом 20мг  = утром

Зопиклон 7,5мг = Перед сном по 1 таблетки и каждые три дня убирать 1/4 от таблетки

 

В первую ночь как обычно у меня бывает испугался пить целую таблетку зопиклона и решил половинку. Выпил и так сильно размазало и раслабило что я накрутил всякую хрень но зато довольно хорошо спал. Потом на след день выпил 1/4 тока таблетки и таже хрень тока слабея. В итоге решил обойтись без этого препарата,Но думаю людям которые не так как я боятся всяких таблеток и меньше накручивают идеально бы подошло это снотворное,в добавок есть немного эфорических эфект какойто. Но пить я его не стал иза страха что не проснусь утром.... Но это явно всё моя тревожастность накрутила

 

В первое утро приёма 10мг пароксетина начался понос пол дня мучался потом выпил таблетки от поноса и всё прошло. Дальше этой побочки небыло. Да и вообще побочек небыло (лишь наверное что руки тряслись с утра первые дни,но тут опять не понять может и сам накрутил это но дрожали они как у алкашей с похмелья)

 

Так вот к чему я это всё пишу. Как не страно но каждое утро как просыпаюсь я чувствую себя всё лучше и лучше. И на 5 день приёма пароксетина я наконецто выспался (в 12 ночи лёг спать и проснулся в 8 утра) и с утра небыло этого дебильного состояние когда не понимаешь ничего,голова светлая-ясная желание спать дальше не было по причине того что чувствовал себя наконецто отдохнувшим в первые за два года я поспал 8 часов и я не разу не проснулся и встал бодрячком. Я наконецто получил то самое чувство выспаного человека с утра.

Чесотка,и растирание лица тоже прошло,левые мысли куда-то пропали,сердце перестал своё чувствовать наконецто. Потихоньку начинает интересовать что происходит вокруг. Тело своё я начинаю чувствовать своим,живым и вокруг всё тоже начинает становиться живим.

Незнаю алпрозалом даёт это или парокстин начинает действовать потихоньку, пока не понятно но думаю через недельку другую станет ясно. 

 

Завтра начинаю пить 20мг пароксетина с утра. И через недели две обязательно отпишу в этой теме,может будет кому полезно.


В теме: Незнаю что делать... Помогите.

14 Январь 2019 - 11:03

Анализ ттг показал что все в норме (3.09)
21числа пойду к другому платному психиатру и обезательно отпишу что он скажет и пропишет.

Вот волнует один вопрос которые очень долгое время.

1)Анти депрессанты могут снять эти некотролируемые движение (растирание лица,глаз,чесание головы,рук,ног) Руки иногда как будто своей жизнью живут. Чаще это происходит при скопление людей или когда задумаюсь над чемто.

В теме: Незнаю что делать... Помогите.

13 Январь 2019 - 09:04

Надо пробовать подбирать, группа СИОЗСиН, СИОЗС, противотревожный.
Гипотиреоз часто бывает и даёт симптомы.

Завтра пойду сдам анализ и отпишу что там выясниться.

Понимаю что по интернету ничего точно сказать нельзя,но часто ли к вам попадают пациенты с подобными проблемами?
часто ли лекарства помогают при таких проблемах?
И на что похоже моё состояние?

В теме: Незнаю что делать... Помогите.

12 Январь 2019 - 01:22

Из антидепрессантов только миртазапин был?
Противотревожные препараты габапентин, атаракс?
Хронические заболевания?
ТТГ сдавали?

1)да тока мирзатен,После выписки был момент когда тока его пил в промежутке 2 месяцев по 30мг перед сном(пробывали и по 15мг утром и 15мг и вечером) толку было ноль. Единственное чем он реально помогал это проблемы с кишечником и набором веса. Щас же понимаю что эти проблемы решились просто отказом от сигарет. И по началу почему-то было какая то раздражоность

2)против тревоги,беспокойства пью иногда алпрозалам тока. Раньше пил по 1-0.5 мг потом понял что и 0,25 прекрасно работает практически на весь день.

3)из хронических по здоровью лишь знаю про какую-то житкость в голове которая была при рождении. На затылке теперь красное пятно. Но по причине то-го что когда посещал врачей,и нервопотолога никто ничего говорил про это.
В 9классе проверяли сосуды головного мозга и поставили диагноз ВСД(но это делалось для справки от экзаменов и диагноз липовый или нет я не знаю)

По психическому состоянию
С класса 8 как перешёл в новую школу начал жутко потеть, вообще пипец прямо. Рубашки,майки вечно мокрые были в раёне подмышок. Притом очень сильно. Никакие дезики не помогали.
Также были проблемы с поездкой в автобусах,иногда так плохо становилось что приходилось выходить из автобуса идти пешком. Как не странно паники или тревоги как щас вспомню не было тогда,просто жарко очень было и с дыханием что-то не так происходило,но если со мной кто-то был из знакомых близких этого почему то никогда не случалось
Очень часто когда сидел в классе ощущал какой-то дискомфорт моментами просто нереальный но опять же не было паники или страха. И доходило до того что у меня дергалась губа(Хотя я как-то не замечал этого но другие видели,иногда люди говорили об этом мне притом и вдругой школе и даже девушка скоторой я щас встречаюсь видела это пару раз за наши отношение(за три года)
Ну а дальше для меня стало чем-то сверх тяжёлым отсидеть пару уроков в школе.
Как ни странно но тогда у меня было куча друзей,куча девушек. Был интерес к реальной жизни,ходил на коток,кино,басеины гулял много. Занимался спортом.
Сон в то время был всегда отличным.


4)Не сдавал,но проблем сдать никаких нету. Часто вообще попадаются люди у которых иза этого гормона проблемы?

В теме: Незнаю что делать... Помогите.

11 Январь 2019 - 12:39

С выхода из больницы отказался полность от всего кроме алкоголя,травы,сигарет.
(Траву лишь покуривал переодически для проверки прошли ли у меня "измены" или нет) Мне хватает кропалика чтоб ощутить дикий страх. С алкоголем все было совсем плохо,я от этой скуки и депресии и также от тревоги выпивал. Не много и не запойно (500мл 14%,иногда покупал водку 250мл)
Сигареты курить стал в раза два больше чем раньше. К этому ещё добавились азартные игры,(суммы особо не большие были но мысли и желания пойти и поиграть возникало иногда и трудно было отказаться)
Траву пробовал каждый раз лишь для того чтоб избавится от этой подавлености но каждый раз одно и тоже было (паника).

За последний год намного реже стал пить 1раз в несколько месяцев выпивал(Последний раз пил около 5 месяцев назад).
И три раза травку пробывал. последний раз на новый год.
Сигареты курил адскии много. Пачки красного winston хватало на день. Потом перешёл на вейп. Щас же не курю 15день не сигареты не вейп



Copyright © 2024 Нейролептик.ру