Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Vladimir375

Регистрация: 23 Апр 2019
Offline Активность: Июл 27 2020 09:39
-----

Мои сообщения

В теме: Каннабидиол, компонент конопли: возможное антипсихотическое действие

26 Апрель 2020 - 10:55

меня терзают сомнения, но для улучшений сна нужно не каннабидиол а канабинол, похоже. Дозировку я думаю методом пробы нужно подбирать от меньшего к большему.

Канабинол тоже продаётся, и тоже надо без примеси ТГК иначе суд и неизвестно что будет.

Канабинол - Canabinol isolate powder вот так гуглите. Но канабинол только для сна а не антипсихотик.


В теме: Каннабидиол, компонент конопли: возможное антипсихотическое действие

13 Апрель 2020 - 03:10

Внимание, самый дешёвый Каннабидиол не из Китая. Возможно оптом и совместный заказ!
10г = 6400р
50г = 23000р
100г = 37000р
Состав 99,98 Каннабидол. ТГК не обнаружено - смотрел лабораторный тест лист. Можете написать продавцу спросить этот лист.
Пока не заказывал, кончится - закажу.
Легальный, не запрещённый именно CBD ISOLATE, остальные нельзя заказывать в Россию.

В теме: Джатаманси или nardostachys jatamansi или muskroot

07 Апрель 2020 - 07:56

и так выпил на ночь. Было умиротворение как всегда. Но. в темноте стал бояться разных непонятных силуэтов - стоял рядом черный сноуборд - казалось как будто кто то стоит надо мной пока не понял что это - и так далее - вызывает опасения разного рода. Дальше больше - всю ночь снились кошмары.

И это не просто совпадение - день назад я тоже стал реагировать на разные силуэты вечером. Видимо это дневная трава и в очень малых количествах!

Наверно действует на серотонин, из за которого складываются ассоциативные визуальные образы, и активирует центры страха.


В теме: Джатаманси или nardostachys jatamansi или muskroot

05 Апрель 2020 - 01:30

На утро второго дня энергичность не отпускала. И в этом состоянии я принял ещё треть чайной ложки.

Никакой энергичности не появилось, просто успокоило чуть сильнее. После я захотел спать и проспал полтора часа так как будто меня вообще не существует - именно вообще, я отключился на столько что не понимал что вообще существует не то что мир, не было вообще никаких ощущений - даже ощущений наблюдения или себя - или что идёт время, меня как будто не существовало вовсе, и когда я проснулся - после этой пустоты - это было "ВАУ" что то существует на самом деле - а то был сон!

Сегодня вечером ещё выпью перед сном что бы поглядеть на полноценный сон

 

 И стоит учитывать. что от нейролептиков и болезни мой сон был весьма поверхностным - как глаза прикрыл. 

(конечно с мелатонином и Л-лизином стало лучше спать) но вот сейчас просто парадоксально глубокий сон, просто исчез на время!


В теме: Джатаманси или nardostachys jatamansi или muskroot

04 Апрель 2020 - 06:22

день испытания 2. в этот раз я принял не на вечер а днём, в надежде посидеть теперь нормально помедитировать, насладиться спокойствием... Но не тут то было. Так как я был очень энергичен в начале дня, успокоения не наступало. Наступило ощущение креативности и некой обособленности от стеснений, они не напрягали меня. ходил сначала сам с собой веселил себя, в мыслях что то придумывалось какие то смешные фразы-слова, что то интересное мог представить. На нейролептиках уже года 2 такого не было, а такой глубины креативных мыслей не было и до них. Я понял что я уже не буду медитативным. И зашёл в чаты, вацап, контакт и тд - и тут началось! Я стал очень общительным, я разговаривал с теми же людьми что и раньше, но находил в беседах новые пути, изобилие вариантов, было приятно от того что интересно мне и я могу завлечь во что то интересное собеседника. Это было как то прям вот креативный наплыв, то есть как было - всё ещё продолжается, но восторг только сейчас меньше, опять какой то фон остаётся - успокоение. Но после приёма одной трети ложки был сильный эффект....

 

Осталось последнее испытание - принять перед сном и посмотреть какой будет сон, какая продолжительность, сны, глубина, бодрость и восстановление на утро.

 

а так же побочки при длительном приёме.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру