Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Bahsu

Регистрация: 27 Апр 2019
Offline Активность: Апр 24 2022 03:47
-----

#343494 Разучился влюбляться после антидепрессантов

Написано Bahsu на 24 Апрель 2022 - 03:22

Ох я так давно сюда не заходил.

 

Можно попить бромокриптин, каберголин. Они понижают пролактин, а антидепрессанты его повышают. Повышенный пролактин снижает либидо, уменьшает плотность костей, начинает увеличиваться грудь и из неё идёт молоко, и ещё какие-то эффекты, кароч гормон беременности.

Пролактин прям хорошо повышается от нейролептиков, от антидепрессантов всё-таки не так сильно.

 

Но будьте осторожны, бромокриптин и каберголин дамажат сосудистую систему, обычно сердце. Даже на терапевтической дозе (как в инструкции), клапаны сердца могут начать хуже смыкаться. С повышением дозы возрастает риск и тяжесть фиброза сердца, что в итоге может закончиться инвалидностью и смертью.

Ещё заметил, что овощность от таблеток некоторые списывают на шизу и банят на нейролептике. Очень удобная позиция. Есть люди которые попили таблетки по назначенному рецепту и стали овощами. И вместо признания своих ошибок можно просто списать всё на шизу.


  • 3


#249781 Стммулирующий антидепресант

Написано Bahsu на 25 Январь 2020 - 06:38

Стимулирующие, поднимающие настроение вещества запрещены уголовным кодексом РФ, бойся 228 если пудришь носик УК РФ будет.

Мне кажется это можно почти в каждой теме про антидепрессанты писать, что нет легальных стимуляторов, хотя есть некие подобия.


  • 0


#238350 Антидепрессант от ангедонии

Написано Bahsu на 26 Октябрь 2019 - 04:19

Амфетамин))))

 

Легальных таблеток для повышения настроения нет, на них же сразу все наркоманы подсядут.

 

(хотя амфетамин не особо эйфоретик, есть вещества намного мощнее именно в плане эйфории, удовольствия и кайфа)


  • 1


#237820 Разучился влюбляться после антидепрессантов

Написано Bahsu на 21 Октябрь 2019 - 05:25

И зачем тогда в каждой статье рассусоливается дофаминовая стимуляция от нейролептиков, если она не длится долго, и рано или поздно начинает преобладать седативный нейролептический эффект?

 

Наверно чтобы лучше эти таблетки продавались, реклама нейролептиков.

Так то все лечения в психиатрии делают из людей овощей, и являются вариантами лоботомии. Просто нейролептики это такая химическая лоботомия. Не нужно вскрывать череп и физически повреждать мозг, а эффект тот же.


  • 1


#236792 Разучился влюбляться после антидепрессантов

Написано Bahsu на 15 Октябрь 2019 - 01:15

Мне очень понравились следующие видео по дофамину и серотонину:

серотонин 15мин

 

серотонин лекция

 

дофамин 15мин

https://www.youtube.com/watch?v=l-qnVvD86kI

 

дофамин лекция

https://www.youtube.com/watch?v=QnBfGbbVrLQ

 

 

Из этих видео, и из чтения всякого в интернете, я пришёл к тому, что антидепрессанты меняют работу нейросетей мозга, в целом уменьшая поступление информации в полушария мозга, уменьшая информационный шум мозга.

Человек получает меньше информации от своего тела, меньше информации от органов чувств, и меньше информации от внутренних нейросетей мозга.

Это выражается в развитии лёгкого похуизма на всё. Всё вокруг меньше волнует. Негативные эмоции становятся менее выражены. Но при этом и положительные эмоции становятся тоже менее выражены.

 

Короче антидепрессанты овощат в лёгкой-средней степени, в зависимости от вещества, дозы, времени приёма и индивидуальных особенностей. Что-то вроде очень(или не очень) лёгких нейролептиков.


  • 1


#222657 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Bahsu на 19 Май 2019 - 09:52

Не имеют права назначать лечение. И врачами не являются.

Был у психотерапевта, он мне почти весь приём говорил какие психологи говно, и какой же он сам классный.

Мне кажется психиатры и психотерапевты завидуют психологам, потому что психологи не просрали кучу лет на образование, а делают при этом тоже самое.


  • -1


#222307 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Bahsu на 15 Май 2019 - 10:56

Честно, я не курил и не пил, так как я был в сильной депре на фоне стресса из за потери бизнеса.Психиатр назвал,что это пожизненно, какая-то эндогенная типа, по линии отца. Мой отец, тетя, племянник пили.Я ни секса, ни какой радости в депрессии не имел не один год.Лежал в полном дереале, мозг не работал, почти себя похоронил. Врач сказал-нехватка дофамина, апатичная депрессия и назначает мне кучу препаратов- мне не идут никак. Назначил бупропион (если достанешь).
Стал принимать бупропион, заказывал с голдфарма, симптоматика ушла. И я, на радостях, стал наверстывать упущенные молодые годы(без всяких развлечений).Гулять и пить пиво стал(уточню- тяга к пиву только).
От пива не могу уйти. Прохожу мимо магазина-зайду,куплю одну,потом 2-ю, и понеслось....Понимаю,что и бупропиона тоже нет....И я знаю,что скоро буду опять овощем. Заливаю это "радостное" событие пивом(
Осталось мало таблеток,на 2 мес.Нет бупра-значит я опять овощ.Так пиво сейчас пью каждый день, я в стрессе, что вернусь обратно в депрессию.Ведь он меня вывел в жизнь.
Готов бросить пиво, если бупропион признают на нашем рынке.Но сейчас, я пью,даже похудел, осунулся.Девушка говорит,все будет хорошо.Но не могу сказать,что я псих.болен.Она красивая девушка и в сексе тоже .... Простите,что много пишу.........накипело...

У вас не было депрессии до потери бизнеса, я так понял.

 

На мой взгляд, нет смысла вечно пить антидепрессанты.

Люди пьющие антидепрессанты годами, часто просто подсаживаются на них.

Вместо решения каких-то проблем, просто закидываются таблетками и проблемы перестают их волновать. Потом действие антидепрессанта заканчивается, человек окунается с свои проблемы, и чтобы убежать от всего этого снова закидывается таблетками.

 

Я фанат Вероники Степановой, поэтому рекомендую у неё какие-нибудь видео посмотреть. Например про депрессию. Может поможет.

 


  • -2


#222045 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Bahsu на 12 Май 2019 - 08:04

Извиняюсь за тупой вопрос, а где же теперь брать Бупропион?

Я поискал в гугле "как купить наркотические лекартсва за границей".

 

Нашлась статья:

https://meduza.io/ca...rstva-v-rossiyu

Там была ссылка:

http://fl.customs.ru...-16&Itemid=1795

Можно поехать за границу, купить там (в Украине например) и провезти через границу, если есть выписка из истории болезни, где написано что тебе нужен этот препарат.

Я так не делал, поэтому не гарантирую работоспособность способа. Лучше консультироваться с хорошим юристом по таким вопросам.

 

Ещё есть какой-то медицинский кластер в Сколково (Москвская область):

https://ru.wikipedia...цинский_кластер

Там иностранные компании могут продавать незарегистрированные препараты, это нужно для лечения больных раком, потому что на западе придумывают новые работающие вещества, которые в России просто не зарегистрированы, и люди с раком умирают без лечения.

Но не факт что там можно купить бупропион, и скорее всего его там не будут продавать.


  • 1


#221870 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Написано Bahsu на 10 Май 2019 - 07:19

А вы думаете, что ваши петиции что-либо дадут? Есть судебное постановление в виде приговора, если не ошибаюсь, и говорим об одном и том же случае. А вот кто может  ТОЧНО сказать, запретили Бупропион и его аналоги (Велл, Елонтирил) В РФ или все-таки нет. (Он же был раньше зарегистрирован в РФ. У меня даже письмо сохранилось в почте из Мин Здравоохранения РФ  о регистрации Бупропион гидрохлорида).  Желательно со ссылкой на первоисточник. Почему тогда его ничгде нет в аптеках и Вела тоже, и Елонтирина также нигде нет?  Проясните, пожалуйста, кто ТОЧНО знает эту ситуацию, так как самому некогда лазить по нету и выискивать нормативку. 

https://grls.rosminz...b457b177181a&t=

с 2010 по 2016 был в списке лекартсвенных, потом оттуда исчез. Почему исчез неизвестно, на телеке сказали что сам производитель отозвал регистрацию. Таким образом бупропиона нет ни в каких списках (и в списках наркотиков тоже нет), и потому он считается производных меткатинона (эфедрона) по законам России.

 

Судов по делу Дарьи из ЕКБ не было, на данный момент это уголовное дело за контрабанду наркоты в особо крупном размере.

Дело осветили даже на некоторых каналах телевидения, и в крупных интернет-сми.

Дарья смогла собрать 50к или 100к на адвоката, сейчас она собирает 75к на экспертизу бупропиона.

 

Вот Дарья в вк: https://vk.com/badclover

У неё была группа в вк для сбора средств, но у вк странные справила сбора, и её заблокировали. Даша собирала деньги на свою основную и единственную карту, с которой например покупала продукты в магазе и т.д. и по правилам вк эти траты тоже нужно подтверждать чеками, а чеки с сайта банка они не принимают, хотят только фото бумажных, а она их выкинула и в результате группу заблокировали.

 

Можете у неё это всё лично узнать. У неё в вк, в статусе, указана ссылка на телеграм.

Если вы богаты, можете даже ей денег накидать на экспертизы, адвокатов и всё такое.

 

UPD

У неё даже были чеки на адвоката. То есть она чеками подтверждает приход и уход средств.


  • 1


#221721 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Bahsu на 09 Май 2019 - 11:42

вопрос знатокам:

какую из форм и дозу велбутрина посоветуете для начала? цель, конечно, хитрая: и эффект получить, и тревогу не разогнать. а то очень выражен тревожный компонент, в моей депре.

Это надо у врача узнавать, желательно чтобы у врача был опыт работы с пациентами, которые пьют бупропион.


  • 1


#221565 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Bahsu на 07 Май 2019 - 09:51

Да, ещё у меня есть мнение что тут замешано фарм лобби (аптечная мафия лол).

 

Дело в том, что в списке жизненно-важных препаратов:

 

http://ivo.garant.ru...ых препаратов:1

 

В списке "психостимуляторы, средства, применяемые при синдроме дефицита внимания с гиперактивностью, и ноотропные препараты" всякие фуфломицины российского производства. Полный список ищите по ссылке.

Там есть Пирацетам и Фенотропил, эффективность которых не доказана, Церебролизин - вообще мозги свиньи, кофеин и т.д.

И это список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов!

И если туда включить бупропион, или намного более мощные амфетамин и метилфенидад, или просто начать продавать их в аптеках, то российские таблетки никто покупать не будет, потому что есть намного более эффективные средства.

 

И российские производители просто убирают конкурентов, запрещая бупропион.

 

УПД:

Там так мало препаратов, что можно даже сюда вставить:

Spoiler

  • 1


#221540 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Bahsu на 07 Май 2019 - 07:51

Нашёл вот грамотную статью про незаконность самого понятия "производное"

http://justicemaker....?id=21&art=4472
Вот цитаты от туда:
"в связи с чем появилось информационное письмо ФСКН России "О производных наркотических средств".
"Для объективности отметим, что данное информационное письмо не прошло юридическую оценку и регистрацию в Минюсте России, а является внутренним документом ФСКН России, поэтому его использование совершенно недопустимо при решении вопроса о привлечении лица к уголовной ответственности."

Это ещё одна статья о том, что нельзя судить о производности из-за схожей формулы.

Но по закону производность определяется как раз схожестью формулы. Можно миллион статей написать, но закон уже существует и действует.

 

Можно либо поменять закон, это нужно обращаться в парламент. Либо можно включить бупропион в список лекарств, например в список жизненно-важных препаратов, это опять же через парламент.

 

Кароч, не рекомендую пока покупать бупропион в России, потому что реально могут завести уголовное дело за контрабанду наркотиков в особо крупном размере.


  • 1


#221274 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Bahsu на 04 Май 2019 - 10:24

Бупропиона нет в аптеках, потому что в России начали сажать за него. Аптеки не хотят чтобы вы сели за особо крупный размер.

 

Куда же пропал Бупропион из аптек.

А кто-нб пробовал его на Радмеде? Высылают? Проблем не возникает? 

 

 

Где сейчас в Москве, можно заказать? отпишитесь сюда или в ЛС. Заранее спасибо!


  • -2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру