Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Kirsokk

Регистрация: 16 Май 2019
Offline Активность: Май 22 2022 09:37
-----

Мои сообщения

В теме: Антидепрессанты .

06 Июль 2019 - 09:33

Это вряд ли был серотониновый синдром


А что же это тогда было ?

В теме: Пропал сон , чувства , паника , не ем .

19 Июнь 2019 - 03:43

Практически везде , где пишут о нейролептическом дефицитарном синдроме , люди говорят о том , что он не проходит со временем . Так же есть исследования в этом направлении . Уже и не знаю кому верить . Видимо психиатрия в этом бессильна . Никто не может дать вразумительного ответа . Самое что интересное , антидепрессанты раньше помогали , а сейчас абсолютно нет . Только вред с каждым их применением идет .

В теме: Пропал сон , чувства , паника , не ем .

17 Июнь 2019 - 05:06

[quote name="Гилев" post="225174" timestamp="1560752421"]

А почему с болью в носу Вы обратились к врачу ?

Это началось из за аллергии и гормональных спреев , которые перестали помогать в один прекрасный момент . Появилась боль , которая купировалась анальгетиками . Потом обратился к неврологу , которая была бессильна . Я решил пойти к психиатру с этой проблемой .

В теме: Нейролептический дефицитарный синдром ?

17 Май 2019 - 10:22

Прегабалин тоже почти не помогает .

В теме: Нейролептический дефицитарный синдром ?

17 Май 2019 - 06:29

А вы не агрессируйте, шизофрения не является оскорблением, и в описании есть все симптомы. Назначать столько нейролептиков было глупо, да. Нейролептический дефицитарный синдром долго проходит, если не прошёл сразу после отмены. От года и более.

Ну так и не удивительно. Всё, кроме фенибута смело на помойку. Плюс за 10 дней приёма от бадов и не должно быть улучшений. Имеет смысл добавить ацетилцистеин и ацетилтирозин. Но второй под вопросом.

А погубить - это как ? Они обратимо блокируют рецепторную чувствительность. Ваши нынешние симптомы могут быть как нейролептическим дефицитарным синдромом, так и избыточной работой возросшего числа рецепторов, что естественно при долгом приёме этих препаратов и огромных дозах Этаперазина, Кветиапина, Тиаприда и Флюанксола пролонгированного.

Большинство антидепрессантов назначались в низких дозировках, а Эсциталопрам и Флувоксамин не помогают при ваших симптомах. Нужен был Венлафаксин или Иксел скорее всего. Также добавить противотревожный препарат: Габапентин, транквилизаторы, лучше всего Прегабалин.

Впервые об этом слышу. Это давно доказанное состояние, спорить о наличии которого как минимум глупо.

Они перестают быть заблокированными после отмены препарата. В случае с Рисперидоном до недели растянется процесс, в случае с пролонгированными препаратами до 2 месяцев.


Я нашел человека , которому тоже не ставят шизу и он уже 3 года отходит от двухнедельного курса реэисперидона , так и не отошел . Симтомы идентичны моим . Никакого бреда , галлюцинаций, психоза - у меня никогда небыло . Мне не помогает не одно лекарство наладить сон , даже диазепам не берет . Только фенибут действует пару дней , возвращает меня в мое более-менее нормальное состояние , но потом возникает толерантность и я по новой весь день хочу помереть + очень сильные панические атаки , такой силы , какой никогда не были и дляться они с раннего утра до позднего вечера. На депрессию это не похоже , была у меня нейролептическая в октябре прошлого года , но тогда были совсем другие ощущения . Нейролептики я не пью уже месяц и скаждым днем всё только хуже и хуже . Один раз уже 7 дней не спал .



Copyright © 2024 Нейролептик.ру