Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kickflip

Регистрация: 17 Июн 2019
Offline Активность: Окт 02 2023 12:23
-----

#285868 Габапентин (Нейронтин)

Написано kickflip на 25 Февраль 2021 - 08:09

Повышает настроение очень на пару часов. Тянет на движняк, общение. Это если нормальную такую дозу выпить. От 900. По 300 каждый час.

Давайте расставим наконец все точки на "i" в отношении подъема настроения, движа и подобного. И габапентин и прегабалин делают это. Но только до тех пор пока не появится толерантность. Далее вы постепенно будете терять все "прелести" этих препаратов. У кого-то это произойдет очень быстро, как у меня, например. У кого-то медленно. Но это все равно случится. И вам очень повезет, если в процессе достижения толерантности вы не подхватите кучу проблем с соматикой и психикой от этих препаратов. 
PS: не надо писать что это запугивания. Адекватно относитесь к препаратам и не путайте терапию со снятие симптоматики. 


  • 1


#285597 Габапентин (Нейронтин)

Написано kickflip на 23 Февраль 2021 - 02:12

Он воду задерживает как мне показалось и на почки не хорошо действует. Надо брать тот, что подороже - тебантин например
(Украина)

Пробовал почти весь что есть на рынке - от Габапентина ПИК до Нейронтина. Ощущения одинаковые. На почки, само собой, действует негативно, так как выводится именно почками. 


  • 1


#283455 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 22 Январь 2021 - 10:27

Полностью завязал с Прегабалином. Хоть раз в неделю принимай, хоть раз в месяц... Толер формируется и ничего не поделать. Препарат практически перестал давать позитивные эффекты, только вывернутые наизнанку основные свойства. Печально, но факт. 


  • 1


#282305 Габапентин (Нейронтин)

Написано kickflip на 04 Январь 2021 - 07:08

Прочитал всю тему. Творится хаос. У одних Габа-ПИК работает у других только Катэна и и так далее. Я пробовал Габа-ПИК, Канон, Катэна и Конвалис. Разницы никакой, с учетом формирования толерантности. То есть я принимал с паузами, которые позволяют максимально сбить толер. Есть большой опыт приема Прегабалина. Аналогично от разных производителей. Принимал все по показаниям. Сейчас вырисовывается, что мой организм точно также воспримет все дженерики Габапентина - одинаково. На днях буду тестировать Нейронтин. Посмотрим..

 

PS: Все дженерики Прегабалина для моего организма абсолютно одинаковы.  А вот у Лирики есть маленькое отличие. Как ни крути она дает бОльшую энергетизацию. Это малозначительный нюанс, но все же нюанс. Спорить и отстаивать свою точку зрения здесь не собираюсь. Просто делюсь наблюдениями. 


  • 1


#282114 Феназепам

Написано kickflip на 01 Январь 2021 - 10:37

с 22 марта и фен будет не достать ..

Феназепам в ПКУ

Одним из главных событий сентября стало внесение бромдигидрохлорфенилбензодиазепина в список сильнодействующих и ядовитых веществ. Таким образом все лекарственные препараты, содержащие это вещество, будут подлежать предметно-количественному учету. Соответствующее постановление начнет действовать с 22 марта 2021 года.

С этой даты бромдигидрохлорфенилбензодиазепин будет добавлен в перечень сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса РФ (постановление от 29 декабря 2007 г. № 964). Объем препарата, который будет считаться «крупным размером» для соответствующей статьи УК РФ, определен в количестве 300 грамм.

Не велика потеря. 


  • 1


#277789 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 29 Октябрь 2020 - 09:53

 Если бы у всех была подобная реакция, я например это ощутил только попробовав рихтер, до него и после таких осечек не было. Поэтому и написал пост выше, иначе бы посчитал что все как обычно и это не заслуживает внимания, а порошок по консистенции реально не похож на предыдущие но это конечно не повод его в чем то подозревать, а про паузы я писал, мне достаточно от 40 до 48 часов чтоб чувствовать те же 150 мг. даже если последняя дозировка была 900 + опыта у меня всего два года ежемесячного употребления, еще раз:  есть канонфарма и рихтер на руках, до июля этого года рихтер никогда не пробовал и слышал о нем наоборот хвалебные отзывы в этой же теме кстати, работают не одинаково. Это как с условно китайскими помидорами "наши" вкуснее хотя по хим. составу они почти не отличаются,  как в том анекдоте "но есть нюанс". 

Еще раз убеждаюсь в том, что с прегабалином все очень индивидуально. Для меня что рихтер, что какнон, что СЗ, что изварино... одинаково. 


  • 1


#273831 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 27 Август 2020 - 08:51

Плющит да есть такое, но я где то уже писал, что рубль вход, выход два систематически ловить эифорию не получиться, а отходняки от нее ни детские и кумарит она по взрослому со всеми вытекающими...

Короче, не стоит она того, чтобы в наркотическое опьянение попадать с ее помощью. 


  • 1


#273419 Клоназепам

Написано kickflip на 19 Август 2020 - 06:30

Да, диазепам, алпразолам  тут яркие примеры того, что они не просто снимают отрицательные эмоции, но и дают положительные, расковывают, убирают "камень с души", диазепам еще и пьянит, (но тут у всех по-разному). Потому у них и высок потенциал зависимости. Потому как они искусственно дают человеку то, что он обязан научиться делать сам.

Меня алпразолам наоборот вгоняет в медикаментозную депрессию. 


  • 1


#273408 Клоназепам

Написано kickflip на 19 Август 2020 - 04:14

Весь кайф от лирики и некоторых бзд,в том,что исчезают внутренние психологические зажимы,нету скованности тела,чуствуешь себя так,как будто крылья на спине выросли,естественно таких ощущений хочется еще,так формируется психологическая зависимость от ГАМКов,я так считаю

У меня от бензо такого никогда не было. Только легкий миорелакс. Увеличение дозировок приводит лишь к тяжести в сердце и общей слабости. Лирика, да, пока не было толера давала такое в терапевтических дозировках. 


  • 1


#273248 Клоназепам

Написано kickflip на 17 Август 2020 - 07:19

Кто заказывает клон из-за границы, поделитесь, пожалуйста, как вы это делайте. От московского завода-мел((

Покупал Польский, когда был в аптеках. Разницы с Российским МЭЗ не заметил. Вообще не понимаю, что здесь про "мел"  и прочее пишут. Реально ведь разницы нет. 


  • 1


#272489 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 09 Август 2020 - 02:06

Сильная депрессия даже после разового приема 300-450 мг. При чем наступает не в этот день, не на следующий, а послезавтра и длится несколько дней.

Раньше такого не было, но сейчас и еще у одного знакомого тоже это прослеживается.

У меня апатия и астения от разового приема. Как и у тебя пик наступает через день. Вообще говоря, у многих на следующий день после приема ощущается "послевкусие", пост эффект такой, похоже на остаточное явление от основного эффекта. И кстати, апатия с астенией парят реально несколько дней. И упаси Господь принять чаще чем раз в неделю - тогда вообще слягу.. 


  • 1


#268273 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 03 Июль 2020 - 04:43

Такого не бывает

Еще как бывает. Даже когда толер не сформировался. А когда ты уже хорошо прочувствовал на себе все его (толера) прелести, то периодически будет происходить дичь в роде полного отсутствия эффекта. 


  • 1


#267723 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 29 Июнь 2020 - 02:55

Лирика в качестве снотворного. кто пробовал? 

я выпила пару капсул, и прилегла ждать когда подействует. и заснула. и так хорошо выспалась, прям как на золпидеме (я без золпидема не сплю)

в связи с чем у меня возникла идея, что микс залеплон+лира должен в качестве снотворного работать. написала об этом подруге - она говорит пробовала уже такой микс - ей зашло. 

в общем, вопрос: насколько рабочая эта моя идея? работает ли оно на длинной дистанции? 
 

 

Лирика с многими седативными средствами хорошо работает на качество сна. Но вот на длинной дистанции полная лажа. Сон начинает жестко портиться из-за стремительного толера. Хотя есть масса людей у которых толер к Прегабалину растет не так быстро как у меня, но все же. 
Короче, я после года эпизодического приема Лирики 2 -3 раза в неделю по 600 мг, свой сон, которого без Клозапина нет вообще, восстанавливал почти 4 месяца, при условии принятия 100 мг Клозапина на ночь. То есть я жрал 100 мг Клозапина и практически не спал. Вот и делайте выводы. 


  • 1


#266840 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 22 Июнь 2020 - 10:38

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с рецептом на прегабалин? Я спросил у своего врача, она сказала что типа он в списке не желательных лекарств, типа с нее будет спрос, да и в аптеке тоже мол. Хотя при социофобии, в острых ситуациях он бы мне очень пригодился.

Распространяется по 148 рецептам (предметно - количественный учет). Спрос с нее действительно может быть, особенно если она частно практикует. Список "нежелательных" вещества - это ее фантазия какая-то, она наверное для простоты так выразилась. В аптеках тоже придираются к рецептам, их контролируют и  если рецепт будет некорректно оформлен, то могут привлечь за незаконное распространение (ст. 234 УК РФ). 


  • 2


#265609 Прегабалин (Лирика)

Написано kickflip на 10 Июнь 2020 - 01:37

Я в мае покупал в аптеке одного провинциального городка так мне там сразу три цены назвали, у них были три разных партии, одна как я понял еще в январе из нее же покупал, по самой дешевой Канон 377руб 150мг.14 капс. то есть еще раз убедился что везут преп. коробками, заранее, кто-то берет его и при этом пока ттт дефицита нет. Но судя по большим городам дела не очень, или наоборот - для производителя очень даже. Лирика дешевле наших дженериков?

Лирика чуть дороже наших дженериков, ее цена ограничена 2000 р. То есть 300 мг № 56 максимум может стоить 2000 р. Это государственное ограничение. Хотя сейчас просматриваю статистику по аптекам города и вижу, что дженерики сильно колеблются по цене. То есть тот же Изварино может стоить неадекватно дорого. Исключение - Рихтер, он всегда очень дорого стоил. 


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру