Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Saturasxxx

Регистрация: 30 Июн 2019
Offline Активность: Янв 09 2020 02:48
-----

Мои сообщения

В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

07 Январь 2020 - 02:40

Вау. Вот это совпадение. Нету сна, снотворные не работают, подтряхивает тоже. Прям свою историю вижу. А теперь самый прикол. Сегодня купил кветиапин, буду пить для сна. Посмотрю, что будет.

Спать на квете можно. Но сон долгий и неприятный, не приносящий облегчения. Если вставать с утра по будильнику - равносильно пытке. У меня лично так. Если сравнивать со сном от бензодиазепинов, как земля и небо просто.
Дневное действие квета на меня таково. Полностью отбивает желание жить, и что-то делать. С другой стороны находишь обломовскую гармонию в праздности и безделии. Однако меня это не радует. К врачу я обращался с бессонницей, ангедонией и апатией. Просил назначения транквилизаторов или хотя-бы прегабалина.
В итоге получил мирт и квет, от которых проще сразу в ящик сыграть, а не мучаться. В долгосрочной перспективе можно заболеть диабетом причем с неплохими такими шансами плюс получить позднюю дискенезию. И мне это преподнесли как альтернативу бензозависимости. Что-ж. Можно только поблагодарить нашу скотскую бюрократическую систему.

В теме: Акинетон

03 Январь 2020 - 06:05

Возможно ли приобрести без рецепта его?


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

03 Январь 2020 - 05:45

Принимаю 200 мг на ночь пролонга в моно. В общем из побочек скручивает мышцы, появилась ригидность мышц и тремор сильный, так, что окружающие замечают и спрашивают почему меня трясет.  Во сне сводит челюсти. Вообще не уверен, что это всё от нейролептика, потому как колотило ещё до начала лечения, и со сном проблемы уже долгое время.

Я задумался о том, что нужен корректор. Сейчас у врачей отдых до 10го января, а у меня работа ещё начинается, тоже хрен попадёшь. Да и не факт, что они мне, что-то выпишут... По крайней мере транквилизаторы на мою просьбу о тревоге и бессоннице мне не выписали.Боюсь, что тоже самое и с корректорами будет. Скажите пожалуйста есть ли корректоры без рецепта, ну или с "условным" рецептои? На данный момент пытаюсь облегчить состояние триганом. Думаю, над акинетоном, есть ли смысл его искать без рецепта на руках?

Или допустим платный невролог может ли мне выписать рецепт на коректор? Или будет мне шляпу всякую втирать, лишь бы ничего не выписывать? Просто непонятно возьмуться ли врачи выписать лекарство, если я скажу, что мне врачи из пнд ничего не назначили.


В теме: Во всём виноват некачественный сон

22 Ноябрь 2019 - 03:23

В общем всем привет товарищи. Давно не заходил.

Уже устал ходить по врачам, и стационарам, так как толку никакого не даёт от слова совсем. На бесплатной основе для выписки БД нужно идти на комиссию, при том, что в карте у меня стоит депрессивный эпизод - они мне не показаны, как изъясняется мой участковый психиатр.

Проверял сон браслетом через мимастер, делал связку, 600 габ, 1 мг фенз, 25 бакла, медленный сон поднимался максимум до 2 часов. На данный момент пью 30 мирт, 100 квет. В общем миртазапин с кветом, явно не выход, хотя врач мне тележит, дескать эта связка поможет мне себя лучше чувствоать. Нет-не помогает. Сейчас вот я опять сижу и думаю, что делать? Проблема с баклой у меня в том, что из-за грыж усиливаются боли в позвоночнике, да и если вдруг я не успеваю уснуть начинает крутить ноги, а с этим уснуть становится гораздо сложнее. Если пить габапентин днём и вечером, по 600 мг начинают побаливать почки.


В теме: Как лечить "Деперсонализационно-дереализационный синдром" (F48.1)

31 Октябрь 2019 - 11:16

Где достать налтрексон без рецепта?

Привет. Удалось достать налтрексон? Я незнаю как обратиться в пнд с просьбой выписать его, потому -что моя связка миртазапин-кветиапин, от которой у меня только побочки лезут. Само собой я перестал пить, эти препараты, однако, всё стало намного хуче чем я ожидал. Дп-др сопровождает меня уже около 10 лет. Когда-то я неплохо купировал её риланиумом, но это была временая мера. Сейчас если я при1ду и скажу, что перестал пить препараты это создаст лишний геморрой, так как у врачей своё "видение" проблемы, от которого мне легче не становится, а становится всё только хуже.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру