Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Saturasxxx

Регистрация: 30 Июн 2019
Offline Активность: Янв 09 2020 02:48
-----

Мои темы

Плохое состояние.

31 Июль 2019 - 02:31

Здравствуйте. У меня плохое состояние. Я не могу спать. У меня сильный внутренний тремор, и хронические боли. Диагноз:органическое расстройство личности. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации. В больнице сейчас лечение миртазапин, плюс направили на психотерапию.
И еще меня очень сильно трясет когда я ложусь вечером в кровать. Я уже сказал, что мне очень тяжело уснуть и при этом идет внутренняя сильная тряска, не тремор а именно как будто меня берут и трясут, тревоги при этом не чувствую. Что это вообще может быть?

И еще я хочу перейти с миртазапина на тразадон. Какова вероятность получить приапизм и импотенцию?

И еше хотел бы узнать, всегда ли на фоне травм головы возникает органическое расстройство?

Боли, бессонница

30 Июнь 2019 - 04:20

Добрый день, мне 28 лет.пол мужской. Долгое время меня мучают упорные не проходящие боли по всему телу. Так же я страдаю бессонницей, порядка 10 лет. Я пытался лечится, но мне мало что помогает, а точней сказать помогают всего два препарата это клонозепам и прегабалин если говорить о болях. При бессонице нормально показали только релиум и имован, от остальных оглушенность весь следующий день. Под остальными я подразумеваю: фенозепам, донормил, миртазапин, миансерин, атаракс, ну и этото все что я пил.Чтобы не было недопонимания я их не пил уже около трех лет и пил всего пару месяцев. Последний раз пытался лечится зимой на дневном стационаре, пил кветиапин, миансерин, хлорпротексен, фенозепам. Ничего не помогло. Из симптомов помимо боли у меня ощущения подергивания ощущение словно в мышцах что то надувается и лопается, как булькание и вибрации, в теле постоянная скованость, в голове часто туман. На ээг показало судорожную активность, но эпилепсии никогда не было. Кстати странная особенность, когда пил вальпорат симптомы только усиливались. Пытался пить баклофен, от него боли в ногах тоже усиливаются, хотя везде написанно что он от болей. Уважаемые форумчане, подскажите, что мне делать, врачи неоднократно отказывали в выписке вышеуказанных препаратов, и я не знаю как быть. Я слышал, что от клонозепама можно сильно отупеть даже если его и выпишут, поэтому даже не знаю стоит-ли пытаться его получить. Хотя иногда я думаю покончить с собой, потому что жизнь похожа на сущевствование больного разваливающегося старика. О нормальной активной жизни не может быть и речи.
Кровь на ревмопробы сдавал анализов целая гора всегда все показывало в пределах нормы.
Из препаратов которые пил: просульпин50-100 мг, золофт 50-100мг, феварин не помню дозировку, миртазапин 45мг, миансерин 60мг,хлорпротексен 50 мг, фенозепам 1-2-3 мг в день, габапентин 900-1800мг, баклофен 25-125мг в день, атаракс 20мг, донормил, клонозепам 0,5-1мг, прегвбалин 150-450 мг в день вальдоксан 10 мг, пиразидол100мг эсциталопрам 15мг, венлафаксин50. Некотрые я пил всего пару раз так как очень пдохо подошли, некотрые пил пол года, и дольше, чамое долгое пил золофт. Так же, чтобы кто то чего то не потдумал, я не сижу ни на каких психотропных препаратах, и это не лтмена препаратов, врачи часто мне такую телегу(извините за выражение) умудрялись прогонять, когда я перечислял им что я пил. И для чистоты эксперимента я ничего не пью с февраля этого года, так же не пью алкоголь уже два месяца, а состояние практически не изменилось, разве только тумана меньше в голове, но я доволен хотя бы этим.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру