Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Даша333

Регистрация: 08 Июл 2019
Offline Активность: Ноя 01 2022 03:29
-----

Мои сообщения

В теме: Феназепам

20 Март 2022 - 07:25

Тут дело не в индивидуальности.Феназепам и транквезипам в одной таблетки должны содержать одинаковое количество действующего вещества - 1 мг.Скорее всего транквезипам стал хуже качеством.Хотя в том году ситуация была с точностью наоборот.На диспергируемом феназепаме я не спал,а на транквезипаме на ура.Когда покупали транквезипам?

Вообщем, первая упаковка Транквезипама у меня до 11.23 г, был запас фена наверно 23 года, сейчас весь имеющийся рабочий фен до 24 г. Даже не знаю, почему тогда не подействовал...


В теме: Никогда не поздно начать

20 Март 2022 - 04:48

В этом и смысл, чтоб накопить дефицит сна, быстро засыпать и чтобы сон сконцентрировался в этом участке времени. Я тоже скептически относилась, но пообщавшись с парнем, который пил Овер дозы нейролептиков , в т.я. И азалептин , потом и он его перестал усыплять, предложили аминазин , на что он не согласился и бросил все таблетки, два месяца просто не пил, спал раз в три дня. Потом как подключил метод ограничения сна до 5 часов, состояние стабилизировалось, сейчас спит пять шесть часов своим сном без Фармы.

Мне просто страшно Вам говорить и тут писать, сколько я дней не спала без фармы, чуть с ума не спятила, это хорошо, когда организм хоть как-то спит, если много дней,  врач мне сначала отмены сразу сократил фен в схеме на 0, 50 от 1, я не спала 6 дней ни сколько.... у меня начались истерики , дикая слабость, и это при том, что был квет и финлепсин в схеме, я не выдержала...Но не лежать в постели там например с 5- 6 утра, честно не пробовала, мне казалось, тогда вообще ходить не смогу, если мозг и тело хотя бы полежав до 10 11 утра не отдохнет...


В теме: Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

20 Март 2022 - 02:28

Насколько большой шанс получить нейролептическую дипрессию при применении кветиапина или оланзапина? Может кто то сталкивался с этим? Вопрос очень важен ибо подозреваю у себя именно это . Почти год принимаю чередуя оланзапин и кветиапин от бессоницы, бессоница сильная врач уже прописал и труксал но его еще не пробовал.

Большие шансы, если наверно, не пьешь антидепрессант, как я, у меня тоже бессонница без системы препаратов, я пью финлепсин+квет+феназепам, без Ад. Обычно если плохо проспала, нет мотивации и желания ни на что. Но если себя заставлять жить и что-то делать, становиться легче, особенно, если поспишь больше, чем 3-4 часа,  для бодрости и улучшения настроения и самочувствия очень помогают прогулки, даже если лень, но это лучше чем сидеть целый день в компе. И питаться более правильно. Алкоголь исключить совсем. Заниматься тем, что доставляет хоть какое-то удовольствие, медитации также хорошо помогают отвлечь плохие мысли.

 

Если накрывает депрессия, надо двигаться и чем-то себя занять, даже через не хочу и плохое самочувствие, сделать себе систему, которая улучшит ваше состояние и будет постепенно вытаскивать из депрессии, а так мой пример, я могла неделю втыкать в телефон сидя на диване, и в комп и лежать, как будто ничего в этом мире не хочу и никого видеть тоже, это и была депрессия, и думаю, что она у меня есть, просто пытаюсь выходить из нее сама, так как больше никто не поможет кроме себя. Либидо отсутствует напрочь кстати. Слишком уж подавляются гормоны радости и удовольствия.... и тд.


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

20 Март 2022 - 02:23

Как правильно снижать дозы обычного квета? можно быстро? и по сколько мг, кто в курсе?


В теме: Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

20 Март 2022 - 02:16

а за много лет не пробовал СИОЗС?

Тоже страдала запорами от кветиапина по нескольку дней, помогла каждодневная недлительная зарядка  утром до завтрака, запоры прошли. Поэтому делаю каждый день, не пропуская почти.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру