Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Arbuz

Регистрация: 12 Июл 2019
Offline Активность: Янв 20 2021 01:12
-----

Мои сообщения

В теме: Невроз желудка

18 Январь 2021 - 07:37

Нужно подбирать антидепрессант, наверное добавить габапентин/прегабалин + нормотимик скорее всего, все уже очень долго тянется.
Психотерапия нужна, без нее не будет полного эффекта

Блин, сходил седня к психотерапевту и та слила меня. Тип хз че со мной делать, это тип не по нашей части(((((

Хмм... Нейропатические боли это интересная мысль)


В теме: Невроз желудка

16 Январь 2021 - 12:45

Работаете на работе, учитесь в учебном заведении?

Работаю, стрессовые ситуации случаются, но они ни в какую не идут в сравнение с тем, что было в 2013-2017 годах. Куча нервов, плохого сна из-за бывшей, страха что заражен скрытой веренерологической инфекцией, потому что было жжение при мочеиспускании, а анализы чистые миллион раз и прием антибиотиков опять миллион раз разных, всех какие есть наверно, эффекта не давал или давал на денек, жжение пропадало или сильно стихало, а потом с еще большей силой возвращалось. Очень переживал, страдал. А потом понял что жкт, открыл для себя семена льна, кисель из них, пил его, он обволакивает слизистую и потом чувствовал себя здоровым челом. Ниче не беспокоило, если диету соблюдать, надо было просто дальше долечиваться, а я забил и в принципе, если не есть сырые фрукты овощи, не пить кислятину, все было норм. А потом бахнула зима 2017, я уволен с работы, снова бросает девушка, да еще залетев от бывшего, это еще больней обычного, и вот весной когда беру себя в руки,понимаю что ничего не помогает вообще, ни кисель льняной, ни официальная медицина со своими пилюлями, а из еды от всего боль, тока если хлеб есть, то норм. А еже ли хаваешь че другое, эта боль, боль в эпигастрии следом отдает болью, появляется она в яйцах, точней в мошонке, а не в них самих  и жжение при мочеиспускании, либидо там, эрекция, туалет..... Это еще больше в депрессуху вгоняло.

Щас-то конечно по-лучше. Рацион питания увеличен, боль держу под контролем... Ну как под контролем? Диета, за рамки не выхожу, поэтому и боли нет и жжения при мочеиспускании, но либидо с эрекцией страдает. Из-за этого больше не пытаюсь строить с девушками отношений. Нет уже той страшной депрессухи, страданий, страха. Просто неудовлетворенность своей жизнью. Моментами на работе... ну бывает стресс, проскакивает. Пытаюсь избегать его или минимизировать.

Я хочу жить полноценно во всех смыслах, от этого, точнее не получая этого на душе порой очень херово, душа страдает. Не помню когда счастлив был последний раз или хотя бы смеялся от души забыв обо всем


В теме: Невроз желудка

14 Январь 2021 - 08:50

Не совсем понятно про работу. Если над собой, то да, самоанализируюсь, пытаюсь избегать стрессовых ситуаций и все такое


В теме: Невроз желудка

11 Январь 2021 - 04:18

Как мочеполовая система связана с жкт? Не очень понятно, какие у Вас жалобы.

Болит в эпигастрии после любой практически пищи, а следом, если продолждать ее есть, появляются признаки простатита -  эрекция, либидо, в туалет чаще хожу


В теме: Кто-нибудь заказывал лекарства с фарм7?

09 Декабрь 2020 - 10:45

Диспергируемый покупали?Или фензитат?

Да, диспергируемые как и в прошлый раз




Copyright © 2024 Нейролептик.ру