Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Arbuz

Регистрация: 12 Июл 2019
Offline Активность: Янв 20 2021 01:12
-----

Мои темы

Невроз желудка

07 Январь 2021 - 05:46

Помогите. У кого было подобное, поделитесь опытом. Сто пудов у меня невроз желудка. Раньше в это не хотелось верить вообще никак и ни за что. Лет 7 уже мучаюсь с проблемами ЖКТ - то рефлюкс-эзофагит, то гастрит. Но все проанализировав миллион раз пришел к выводу, что точно от нервов. Традиционное и народное лечение... Ничего не помогает уже вообще, кроме уколов алоэ, но это так... Фигня, просто облегчение дает. Последний сильный стресс был зимой 2017 и после него, как мне не хотелось в это верить, что нервы, началось обострение гастрита, хотя я думал это рефлюкс-эзофагит. Долго не решался фгдс делать, но оказалось пищевод чист, тока хрон гастрит. Картинка один в один как 10 лет назад, но тогда ничего меня не беспокоило. А щас после зимы 2017 перестало помогать вообще все и в плане еды очень сильно сократился рацион, который болей не вызывает. Еле выкарабкался из того ада, но одной ногой по-прежнему там стою и это очень портит жизнь. Кто не знает, жкт и мочеполовая система очень связаны с собой, хотя урологи мудаки, отрицают. По-крайней мере что мне попадались. А я за эти 7 лет заметил точную связь и анализируя/читая форум тех, кто простатитом страдает. 

Был летом 2019 у психотерапевта. Эглонил+Леривон. Эффект появился недели через 2 небольшой, который дальше, принимал месяца полтора, никак не прогрессировал. Другой врач назначил феварин+феназепам+галоперидол. Все мимо, легче не стало. Дальше экспериментировал с лечебным голоданием. Результат так себе... Короч в итоге я снова пришел к таблеткам. Не знаю че делать. Одного избегания стресса и позитивных мыслей явно не хватает.

Такое ощущение что там в желудке очень-очень чувствительно. К примеру брату в ноябре желудок резали, у него не перевариваемый ком образовался из-за хурмы на 2/3, резали доставали. А бонусом этого кома образовались язвы. Короч нифига он после операции ни разу не ощущал болей. А у меня по фгдс фигня какая-то, а болит шо ппц от всего безобидного. Смешно блин, банан безобидный съесть не могу и на мочеполовую систему влияет. это все




Copyright © 2024 Нейролептик.ру