Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

bill&bob

Регистрация: 21 Июл 2019
Offline Активность: Янв 04 2020 03:11
-----

Мои сообщения

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

04 Январь 2020 - 03:06

Друзья подскажите. Пил 2 месяца в дозе 150 и по фин обстоятельствам резко пришлось отменить. Состояние ужасное, как ломка. Как долго это мне терпеть по времени? И как облегчить народными средствами? Очень плохо! прошу о помощи!


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

16 Декабрь 2019 - 04:14

Если 2 недели принимал 75, доктор сказал повышать до 150

Вопрос: чтоб не было побочек в виде тревоги, запора и почего, повышать на 37,5 ещё 2 недели или сразу пить утром 150?

У кого есть опыт?

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

11 Декабрь 2019 - 08:56

У кого в начале лечения бывало, что один день работает, а другой как-бы действие улетучивается?

В теме: Наркомания это приговор?

11 Декабрь 2019 - 02:15

Поддерживаю группы Анрнимных Наркоманов, это хорошая поддержка в трудные времена, это программа духовного роста, выздоровление духовно — выздоровление душевно (психики). Можно жить трезво и счастливо, но нужно поработать над этим.

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

11 Декабрь 2019 - 12:46

Вы будете смеяться, но всё перечисленное вами я сдал )) всё в норме, и даже МРТ мозга, шеи и спины, фиброскан печени, 4-D УЗИ (по-моему так называется) сердца, ну небольшие отклонения из-за сердца (это с детства, ставили порок, потом сняли), но сердце не ок, поэтому лишняя таблетка мною проверяется везде, аннотации, форумы и тд. Плюс родители - хирурги.

Что до КПТ, у меня за 11 лет терапии сменилось 3 психотерапевта, в связи с переездом и тд.
Плюс сам в универе психологию любил. Разбираюсь немного)
Конечно, одними таблетками счастлив не будешь.


Что до того, что там выше было про трусы и эйфорию, не люблю такие прозрачные намеки. Мне не нужна эйфория и гипомания, поэтому я писал это слово в кавычках. Это о состоянии, когда встаёшь утром и делаешь дела. А не сидишь на краю кровати и думаешь, лечь обратно или поесть.
Если бы у меня был обширный опыт употребления веществ, вызывающих эйфорию, и теперь я по ней скучаю, я бы в другой форум написал, в другую тему.
Травка в Амстердаме в счёт ?))

Да, гепатит С мне внесли при переливании крови, чтобы вопросы стереотипного мышления и стигмы этого заболевания. А уж какое «веселое» было лечение. Почитайте на досуге, если интересно про терапию интерфероном и рибавирином.
В подарок , кроме депрессии, ревматоидный полиартрит, пиелонефрит, глухота на одно ухо, зрение упало, точнее стало +6, ну и остальные «мелочи», типа панкреатита, нейродермита и прочее.
Осторожнее, ребята, гепатит С ничем не лучше ВИЧ.
Шарахнуло меня тогда сильно. Психику имею в виду.
Здоровья всем ✌

Я принимаю Велаксин, мне помогает, но у меня основа это тревога ГТР, социофобия — успешно помогает в этом аспекте даже в дозе 75, на 150 сильная тревога уже, но энергии больше однозначно.

Гепатит С успешно лечится, у меня друг прошёл лечение, сдал анализы — гепатита нет! Правда дороговато, и долго, но полностью лечится. А вот ВИЧ к сожалению не лечится, люди пьют АРТ терапию пожизненно и живут долго и продуктивно.

Я думаю что у вас все получится, найдите хорошего психиатра, у которого стаж не менее 20 лет, придерживайтесь лечения, займитесь психотерапией.

Вот думаю Велаксин все таки хороший выбор, просто нужно дождаться эффекта, выйти на максимум, возможно добавить хорошие витамины., омега-3, возможно включить в схему Бупропион (Велбутрин), СИОЗД, возможно дело в дофаминовой системе, она отвечает за мотивацию.

Ищите и найдёте, стучите и отворят вам, и не падайте духом.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру